Мой мастер заболел и пришлось обратиться к мастеру Любовь. В результате :
1. Из блондинки я превратилась в серую мышь с фиолетово-прокрашенными седыми волосами с объяснениями, что после нескольких сеансов мытья волос Вы получите ожидаемый результат. Мастер не смог правильно расчитать пропорцию краски и корректора и не учёл нюансы при покраски седых волос.
2. Мастер не рационально использовал количество краски. К тому же после окраски моя голова просто замёрзла, т. к не было тепла и дуло с двери и окна. Я попросила утеплить голову, т. к. краска садится лучше при тепле, она отказала.
3. После долгих объяснений и показов, я получила неплохую короткую модельную стрижку, и все же мастер меня не услышал. И даже не сумел найти мой пробор.
4. Мастер строго идёт по инструкции, никакого интуазизма, логики, чутья, интереса. Все делает правильно: время, движения, позиции.
4. И самое главное и ужасное: на утро я встала с насморком и сейчас я на больничном: у меня температура, насморк, головная боль и кашель.
Теперь я с опаской не произношу слово "мастер".
Не рекомендую.
Мастер Люба знает свою работу, не знаю как с женскими стрижками, но мужские стрижки нравятся.
Цена для мужской модельной стрижки 350 руб, не каждый согласится, хочется хотя бы 300.
Жена частенько посещает, всё здорово.
Мне чойто не фартит туда попасть, постоянно очередь или по записи.
1
Максим
Знаток города 8 уровня
12 октября 2019
Уже полтора года там стригусь у мастера Л. и не планирую менять. Работает очень аккуратно, но в тоже время быстро. Профессионал - сразу видно. Все очень вежливо и ПРИЯТНО.