Была впервые. Мастер Светлана очень понравилась, вежливая, спокойная, свою работу знает. Цены консервативные, буду посещать и дальше, рада, что недалеко от дома есть такой профи👍
Очень не рекомендую к мастеру с темными волосами, не знаю, как зовут. Не Светлана. Такое у меня было впервые в жизни. Покрасила корни, но ей показалось, что она недодержала краску, убедила меня нанести ещё раз и подержала 20(!!) минут. Результат - черные корни на моих рыжих волосах. После убитых трёх часов на покраску корней. Безрукая дубина. Результат на фото.
Мой самый любимый мастер, хожу уже второй год, до этого была в трёх салонах в Пушкино, никто не сравнится со Светланой!
Я очень люблю экспериментировать, меня всегда предупреждают о вреде для волос, поэтому мне удается сохранить их в хорошем состоянии.
Спасибо большое за идеальный цвет и хорошее настроение!
Долго не могла найти мастера ,что бы сделать красивое мелирование без тонировки. Нашла ! Очень красиво получилось! Последний раз лет 10 назад меллировали так в салоне в Москве )... .. Мастер Светлана.Теперь только к ней пойду .