Замечательное заведение! 😊 Приятный и приветливый персонал, иногда возникает затык в общении ввиду плохого понимания языка, но в целом договориться можно 👍🏻
Порции большие, лучше брать одну на двоих, особенно если хотите еще взять закуски. Складывается ощущение домашнего ресторанчика, приятно провести в таком вечер. ✨ К помещению рекомендую!
Очень вкусно, хорошие порции, большой выбор блюд.Но все портят огромные тараканы, которые бегают по залу(возможно не только по залу)Сделайте с этим срочно что-то, боюсь с вещами принести их домой.Это как минимум признак антисанитарии, и заведению действительно нужна хорошая уборщица.
Ходил, пока лично не познакомился с ТАРАКАНОМ, видимо забронировавшим мой столик. П орции очень большие, за это звезду накинул. В остальном, такое себе заведение. Столы грязные, персонал неопрятный, иногда приходится заказывать жестами, т.к. русского/английского там не понимают.
Мое любимое заведение китайской кухни в Минске!!! Очень вкусная еда, большие порции, так что лучше хо дить с кем-то. Есть риск, что один все не съешь) Очень приятный и приветливый персонал)) 5 из 5, постоянно приходим с мамой)
Еда была довольно неплохая и порции большие.
Из того, что было очень неприятно:
Принесли грязные мокрые стаканы. Не влажные, а просто намочили и принесли, с них прям текло на стол. Тарелки принесли такие же, вытирали посуду и стол сами салфетками. Забыли принести напитки, принесли, когда через полчаса попросили повторно.
В туалете сломаны все дозаторы с мылом и антисептиком и в целом довольно грязно и неприятно чего-либо касаться. Перед дверью туалета лежал мешок с мусором, который в прямом смысле надо было перешагнуть, чтобы попасть в туалет. Наверное, это был перебор для меня, что даже захотелось оставить негативный отзыв.
Такое всегда наводит на мысли: если они напоказ выставляют все это, то что происходит на кухне, где посетители не видят. В общем, несмотря на неплохую еду, больше осталось негативных впечатлений.
Вкусно. Быстро. Доесть весь Рим баклажанами одной мне просто не получилось. Порция огромная, грамм 500 наверное.
Минус - грязный туалет. Столы пыльные,липкие. Раковина в туалете не мылась примерно никогда. Жидкого мыла нет, лежит кусок хозяйственного 😖
Ждали заказ полтора (!!!) часа... Парень у кассы не понимает ни русского, ни английского. Короче говоря, блюда надо самим гуглить, если вы не знаток. Спросить будет просто не у кого.
При подаче блюд, вас снабдят минимальным количеством столовых приборов. Даже китайских палочек не раздали. Баоцзы (своего рода мантышки) едят обычно с помощью палочек, но официанту по барабану.
А своим китайцам ой какой стол накрывают))). Всем снабжают как следует, и лишнего положат в придачу)).
ВКУС такой себе. До этого пробовали китайской еды, было лучше. Нету какой-то особой нотки в блюдах что ли. Как будто обычная пресная домашняя еда. И то домашняя еда получше будет..
ГЛАВНЫЙ МИНУС - не принимают карты.. сломался аппарат, только наличкой.
Мдауж. Не понравилось, больше не придём.
Была в данном месте впервые, чтобы прочувствовать данную кухню, осталась под хорошими впечатлениями. Порции большие и очень вкусные, время ожидания небольшое, персонал вежливый.
Отдельно советую «Гобао» свинина в кисло-сладком соусе
Все вкусно, порции большие. Хотелось бы поострее, но для среднестатистического беларуса нормально. Могу порекомендовать кисло-острый картофель и жареную лапшу со свининой. Однозначно стоит попробовать
1
2
Георгий
Дегустатор 3 уровня
24 января
Ой, как вкусно. Огромные порции, хорошие цены и приветливые люди. Стали заказывать у них постоянно домой доставку. Рекомендую сходить и ощутить на себе блюда Китая.
Если бы мое знакомство с китайской едой началось с этого места, на этом бы оно и закончилось. Плюс - оно было полностью свободно, минус - после вкуса бл юд оно и понятно. 3 звёзды натянула за вкусный чай.
Китайский ресторан с хорошим вкусом, но обстановка производит неприятное впечатление, беспорядочная планировка, а официанты к тому же очень равнодушны.