Покупала в интернет магазине Томас мюнс белые кеды за 3711р., поносила пару месяцев их, и потом стали отходить нитки на строчках и расклеилась подошва с кожей.
Отправила в Москву 1 июля в интернет магазин, их кеды с браком.
Брак они признали, но деньги за кеды и за доставку до сего дня неполучила.
Несоветую никому с ними связываться, особенно если в процессе носки обнаружется брак, денег недождётесь.
Плохой интернет магазин, ненадёжный.
В апреле купил классические ботинки, они стоили больше 5800 рублей, и это с учётом большой скидки. Без скидки цена около 8000 рублей. Через 5 месяцев у обоих ботинков одновременно отвалился каблук. Отнёс к обувному мастеру, и тот сказал, что каблук в этих ботинках деревянный.
Федя Букс
Знаток города 15 уровня
5 апреля 2021
Присоединяюсь к отзывам Людмилы и Станислава, обслуживание очень плохое, грубая продавец и кассир в одном лице .
В воскресенье (04.04.2021.)народа много, хотела купить 2 пары обуви ,но эта грубая женщина отбила всякое желание к покупкам в этом магазине !!
Мне жаль было потраченного времени и обувь нужна была поэтому пришлось купить, но 1 пару!!
Сейчас такая конкуренция магазинов, можно дешево купить в интернете на том же валбересе в 1.5 раза !!
Хотела вернуться оставить запись в жалобной книге!! За свои же деньги я купила испорченное настроение на весь выходной,УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ПОКУПКИ НЕ ПОЛУЧИЛА.
Работает это хамло не один год в данном магазине, ощущуние что пришла к ней домой и прошу денег в долг!!
Ваше счастье сударыня что я не смогла найти чек ,оставить Ф.И.О.
Ничего не боится ,несмотря на свой преклонный возраст )))
ну ничего ,до встречи - теперь буду частый гость))