Поиск
Маршруты

The Wolf Hotel

Обзор
Фото
62
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,2
24 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Н
Никита Воронецкий
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Персонал ооочень дружелюбный и отзывчивый, но к сожалению не говорит по руски, но это не проблема, с переводчиком все решается, номера убираются , полотенца меняются каждый день, кухня в баре отличная, расположение отеля тоже очень удобное,цена для Стамбула не высокая, учитывая расположение, почти центр, рядом набережная, остановка, трамвая в двух шагах, 10 мин и вы на другом берегу пролива, хотя тут тоже есть что посмотреть, все в пешей доступности поставила бы 5+, но подкачал номерной фонд, ремонт довольно старый, подушатанный, но повторюсь, если не портить себе настроение недостатками в ремонте, то все супер,! Ге обращайте внимание на бытовые недостатки, наслаждайтесь отдыхом и чудесным городом! Рекомендую!
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
23 марта
Удобное расположение в европейской части Стамбула. Отсутствие звукоизоляции в номерах(
B
Bekir Memis
Знаток города 9 уровня
5 апреля
Можно отдыхать спокойно даже можно платить любой русский карты через сбп
Vasily Mutafchiev
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2021
Удобное расположение. Пешком 2 минуты до трамвая, 5 минут до парома, 10 минут до Галатской башни. Но планируя пешие маршруты учитывайте холмистую местность Стамбула. Достаточно крутые и подъемы и спуски. Это дополнительное время в пути. Про Отель: Отличный персонал, уборка в номерах, белье и полотенца каждый день! Белье белоснежное. Тапочки входят в стоимость, а также мыло, шампунь, гель для душа и фен. В стандартном номере холодильник и телевизор. Мебель немного усталая, но целая. Розеток только две (в одной из них холодильник). Завтрак вкусный, но однообразный и маловат для крупного мужчины. Но Отель расположен среди множества уютных кафешек. Да и до супермаркета 5 минут пешком. Пребыванием остался доволен.
2
Галя
Знаток города 10 уровня
8 января 2023
Приятный отель за свою цену, рядом много баров и кофейнь, отличное расположение для первого второго раза в Стамбуле
Сергей Антонов
Знаток города 4 уровня
15 мая 2022
Бронировал отель через Букинг. Почти за две недели до поездки. С утра в день приезда от отеля пришло сообщение о том, что они не могут обработать мою банковскую карту и дают мне несколько часов примерно до 14.00. Я написал письмо отелю, что уже в такси, еду к ним и сразу оплачу наличными. Очень торопились (я был с семьей - 4 человека) и успели приехать до истечения "ультиматума" - раньше 14.00. Но менеджер отеля сказал, что еще утром моя бронь была якобы отменена, мои номера уже заселены и вместо 2х номеров, которые я бронировал, мне могут теперь предоставить только один, где я должен был как то уместиться с женой и двумя дочерьми. Я естественно отказался. Когда я с детьми и 4 чемоданами начал ходить по соседним отелям я понял причины такого обмана со стороны менеджера отеля. Это было 4 мая - последний день Ураза-Байрам. И в популярном у туристов районе цены на отели выросли почти в 2 раза. То есть, как я понимаю, менеджер отеля смекнул, что можно на ровном месте заработать сверхприбыль - в два раза больше денег. Я писал претензию через Букинг ком, но мне ничего не ответили, поэтому я делаю вывод, что администрация отеля в курсе всего и, видимо, приветствует подобный обман гостей. Никому не советую этот отель, чтобы вы не оказались в подобной ситуации: когда заранее бронируете отель, приезжаете туда, но оказываетесь на улице с детьми и чемоданами.
2
Анна Дмитриева
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2023
Нам в гостинице не очень понравилось. Отзывов начитались хвалебные, забронировали и ожидали лучшего. Если говорить фактами: 1.Номер был грязноватый, убирают плохо. За неделю не была поменяна постель, к сожалению. 2.Мебель пошарпанная, старенькая, двухспальной кровати не было, только сдвинутые односпалки 3. Завтраки ооочень скудные, так скажем - перекусить, шведского стола нет, вам выносят порционно. 4. И самая большая наша проблема была в том, что тянуло сигаретным дымом из коридора в номер, для некурящих людей - это прям Ад.
Valyev A.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Удобное расположение. Дружелюбный персонал. Хорошее соотношение цена-качество.
Елена
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2022
Новый, огромный аэропорт. Всё понятно, есть указатели.
Вести
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2021
Чепуха. Поищите места получше. И миллион. Зачем вам отель на тройку. Погремуха из гипсокартона.
1
1
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
14 января 2022
Много хлама в отеле
1
1
  1. 1
  2. 2