Это место просто великолепно!
Чтобы попасть на смотровую площадку, нужно подняться на второй этаж торгового центра Nakheel Mall. Приобрести билет можно на месте до 16:30 за 110 дирхам — отличная цена за впечатления, которые запомнятся надолго.
Первым делом мы отправились в музей истории создания острова Пальма Джумейра. Выставки, интерактивные игры и короткий фильм погрузили нас в атмосферу удивительной трансформации пустынного ландшафта в современный мегаполис. Мы с удовольствием узнали много нового и почувствовали себя частью этой истории.
Но самое захватывающее начинается, когда вы садитесь в скоростной лифт. Всего за 45 секунд он поднимет вас на 52-й этаж, где вас ждёт настоящее шоу. Лифт движется под музыку и визуальные эффекты, которые меняются в зависимости от этажа. Это создаёт ощущение волшебства и погружает в атмосферу праздника.
Наконец, вы оказываетесь на смотровой площадке. Здесь открываются невероятные виды, которые невозможно описать словами. Это нужно увидеть своими глазами. Город, море, небо — всё сливается в единое целое, создавая ощущение бескрайнего простора и свободы. Каждый момент на этой площадке — это маленькое чудо, которое хочется запомнить навсегда.
Обзорная площадка находится в отеле Palm Tower. Вход с левой стороны (такси привозит к входу в отель). Отель расположен в верхней точке ствола пальмы. Очень понравился рассказ и ролик про то как строили этот остров. Узнал интересный факт, что изначально проект был солнце и в процессе поменяли на пальму.
Вид с площадки хороший и на ветви пальмы и на город. Можно сделать фотографии. На верху несколько кофе (есть пиццерия). Цена на одного 150 дирхама. Внизу делают фото и по ом предлагают в рамке и в пластике. Цена 200 дирхама при ужасном качестве. На той же Рамке цена была 120. В ТЦ, через который вход, есть кафешки. Мы посетили тайское - очень понравилось. Вкусно и не дорого.
Посещали СПА комлекс Aura Sky Pool с панорамным бассейном во все стороны на 50- каком-то этаже потрясающий вид. На первых этажах молл, много интересных магазинов, сделали приятные покупки, есть одежда со скидками. Очень рекомендую.
Отличная смотровая площадка.Сначала показывают короткий фильм о том,как намывалась и насыпалась Пальма.Затем лифт поднимает вас на 52ой этаж.Это и есть смотровая площадка с круговым обзором.Вид на Пальму и окрестности шикарный.Но надо учитывать,что в Эмиратах обычное явление - достаточно плотная дымка.Это ,конечно,"минус",но общего впечатления не испортит.Цена билета до 15-30 и после 19-00 100 дирхам.Кроме того,есть возможность прокатиться на монорельсовой дороге и посетить большой Нахиль Молл.
Жили рядом (Дюкс), так что поднимались через молл
те кто приезжают на монорельсе им подняться всего на 1 уровень.
К сожаление онлайн заказ билетов(а он дешевле) по карте UP от РСХБ не прошел пришлось покупать в кассе.
Перед подъемом на площадку небольшой кино-рассказ об истории, а потом интерактивное "шоу". Затем подъем на 52 этаж. Лифт быстрый - уши закладывает как при взлете самолета. С самой площадки открывается отличный вид, но солнце не даст долго разглядывать город под ногами. Из-за широких и толстых ребер каркаса снять панораму затруднительно. Народу достаточно много, но если переждать наплыв только что поднявшихся в вашем сеансе, то потом становится свободнее и можно спокойно подойти к стеклам и ступенькам на которых можно сфотографироваться.
Место, где можно с высоты птичьего полёта увидеть все совершенство дизайна искусственного "района" Palm, с его нюансами и красотой. Можно сделать замечательные фотографии и насладиься красотой совершенства синергии архитектуры и естестественнго ландшафта. Однозначно пять баллов за правильные инвестиции и любовь к месту где родились и живут достойные правители своего народа.
Красивое место 😍 Интересно послушать историю создания Пальмы, очередь быстро проходит, полный обзор 360 на весь остров, так же очень красивая территория, где можно сделать фото перед входом на экскурсию
Отличная смотровая площадка, вся пальма как на ладони, видно и колесо обозрения и знаменитый Burj Al Arab, цены приемлемые, виды потрясающие, рекомендую 👍
Потрясное место, с которого открывается захватывающий вид на остров Пальму и не только! 😍🔥 рекомендую выбирать будний день и дневное время , так как будет меньше народу, стоять в очереди не придется.
Наверху можно выпить кофе, поесть ☕️ также есть магазин сувениров
Посещала данное заведение без ожиданий, просто что бы поставить галочку в своем маршруте
▫️ стоимость билета на русские деньги примерно 4500 руб. - это посещение средней части вышки, если самая высокая и пиковая точка - порядка 10 000 руб.
▫️ если вам важен вид, а не поставить галочку в своем путешествии - то лучше посетите заведение рядом, есть кальянные с таким же прекрасным видом и выйдет дешевле
▫️ много людей, правда, очень много людей - сложно подойти к окну и увидеть свою сказку
▫️ в целом данное времяпрепровождения занимает условно час, так как есть очереди - и с ними ничего не сделаешь
Отличное место. На входе интерактивное шоу об истории строительства пальмы. Потом лифт на крышу небоскреба с обзорной площадкой. Находится в молле, можно совместить с шоппингом.
Были в декабре 2023, в первой половине дня. Очередь большая, но прошли её быстро. Небольшая экскурсия об истории строительства, подъем на скоростном лифте и вы на высоте, с которой открываются шикарные виды на Пальму и Дубай. В солнечную погоду все отлично видно, стекла не бликуют, т.к. находятся под наклоном. Очень понравилось и взрослым и детям.
Очень крутое место , супер скоростной лифт , который поднимет вас на 52 этаж на пол минуты , виды шикарные как и фотки , цены нормальные для такого вида отдыха и эмоций , советую посетить ;)
Возьмите билет на монорельс до второй остановки (всего их три), выйдите на первой, пройдите по замечательным, тенистым улочкам до башни, не пожалеете, после просмотра с высоты садитесь на монорельс, прямо там вторая остановка, но не в сторону города, а в сторону конца пальмы, будет вам бесплатная обзорная экскурсия, не выходите, он поедет обратно в город.
Красивое место, красивый отель "Атлантис", в нем большой океанариум, правда и цены на входные билеты купаются. Мы прошли около пальмы на небольшой яхте. Вид с воды очень замечательный.
Неплохое место, лучше переоцененного Бурджа хотя бы потому, что очереди гораздо меньше. Интересно рассказывают историю создания острова и дорога по монорельсу тоже разнообразит досуг.
Шикарный вид, интереснее, чем на Бурдж-Халифа (хотя и там стоит побывать). В проход на смотровую входит небольшая экскурсия. Берите заранее билеты на самую высокую точку, мы не попали туда, к сожалению, т.к. кончились билеты. Там удобнее смотреть и фотографировать
Были на обзоре Пальмы 52 этаж. Организовано всё отлично. Но вот сама обзорная площадка не совсем удобная для обзора. А виды открываются очень красивые!
Оплатили билеты онлайн, но самих билетов система не дала. Подошли на кассу, где кассир Elesa Valgina вместо того, чтобы решить проблему, заставила нас купить еще одни билеты, пообещав, что деньги вернут, как только мы напишем на их мейл info@theviewpalm.ae письмо, куда прикрепим квитанции об оплате с банка.
В итоге, на наши многочисленные письма мы не получили ни одного ответа, только ответ: «Ваше письмо доставлено, Вам ответят в рабочие часы», но никакого ответа так и не поступило, писали с разных мейлов. Отвратительное отношение, игнорирование, остались в негодовании, как такая серьезная компания( нам так казалось, сейчас понятно что это «шарашкина контора») может игнорировать письма и запросы клиентов.
В данной ситуации, вместо извинений за доставленные неудобства в связи с проблемами онлайн -бронирования, нас заставили платить снова, обманули, возможно это у них такая система заработка, а после и вовсе игнорировать письма клиентов. Сама площадка тоже не вызвала никакого восторга, очереди огромные и много людей, но самое неприятное это, конечно, организация работы компании, вернее полное ее отсутствие.
Красивое место для показа уникального проекта The Palm. Понравилась история создания острова, профессионализм строителей. Можно рассмотреть детали в подробностей и присмотреть свободный участок. Чуть мешает запах еды из ресторанов, достаточно дорогие билеты
Очень красивые виды, вкусные круассаны наверху.
Из минусов: большие очереди, минут сорок ждали подъема.
И не покупайте дубайский шоколад фирмы carters( как-то так) в сувенирном магазинчике, он не вкусный 🥲
Это не просто подъем на смотровую. Место выполнено в формате музея, истории возникновения Пальмы.
А со смотровой площадки открывается невероятный вид. Очень рекомендую к посещению. Вход на 52 этаж - 110 AED с человека.
Очень красивое место. Видно весь остров. Смотровая площадка находится на пятьдесят втором этаже. Лифт поднимается бесшумно. Стоимость экскурсии 109 дирхам.
На первом этаже экспозиция посвященная созданию пальмы. А потом на лифте наверх и отличный вид как на саму пальму,так и на остальной Дубай. Одна смотровая площадка немного ниже, но если доплатить, можно посмотреть с самой высокой точки. Вид великолепный.
Отличная смотровая площадка в середине пальмы Джумейра с шикарным видом на весь остров по кругу 360°. С утра билеты немного дешевле и людей поменьше, летом будет жарковато наверно, но мы были в ноябре - отлично всё! За доплату есть выход на дополнительную площадку +2 этажа. До подъема на площадку проводят интерактивную презентацию об истории строительства острова. Потрясающие виды на саму пальму, на район Марина, пляж JBR и остров Blue Waters с колесом обозрения. Гарантированы крутые фото! Бонусом будет то, что добираться до The View at the Palm вы будете на монорельсе - прикольные ощущения, кто ни разу не катался. Ну и выход через Нахиль Молл, где можно погулять и пошопиться, кому интересно. Обязательно к посещению!
The View at the Palm – жемчужина Джумейры, открывающая дыхание отбирающие панорамные виды, которые оставляют в сердце восторг и восхищение. Находясь на высоте птичьего полёта, можно ощутить величие Дубая во всем его блеске, оглядев красоту бесконечного океана и величественный городской пейзаж. Посещение этой обзорной площадки – это настоящее путешествие в мир красоты и гармонии, где каждый снимок стоит тысячи слов. Не упустите шанс насладиться одним из наивысших творений человеческих рук, The View at the Palm – это взгляд на Дубай, который нельзя забыть.
Новая смотровая площадка на пальме. Были в конце октября 2024, рекомендую посещать на закате, не жарко и шикарный вид.
Туда добирались через пробку на такси, оттуда устроили себе целый квест - сначала на монорельсе, затем на трамвае, потом на метро.
Метро перегруженно, монорельс дорогой, поэтому лучше продумывайте маршрут заранее и покупайте местную "Тройку".
Очень красивый вид, единственное длинные очереди, но есть интересный интерактив, что бы люди просто не стояли в длинной очереди тебя постепенно проводят через комнаты где рассказывается история создания пальм
Были в апреле 2024 в 12.00. Действительно хорошие виды. Удобно организованы локации для фото. Даже при большом количестве народа всегда можно найти ракурс.
В Нахиль моле есть указатели как пройти на смотровую площадку. Очередей нет. Билеты можно купить перед посещением.
Добираться удобно на монорельсе (стоимость 10 дирхам).
Наверху есть небольшое кафе, внизу на выходе сувенирный магазин. Есть места где укрыться от солнца. Предлагается фото за 150 дирхам с видом пальмы.
Недешево, как все в ОАЭ, но впечатления того стоят. Отлично видно всю Пальму, можно рассматривать в подзорную трубу все коттеджи, отели, пляжи. Красиво. Рассказывают историю Пальмы. Наверху можно перекусить - мороженое и кофе
Шикарная обзорная площадка на остров Пальма Джумейра и Дубай в целом. Только с высоты видно весь масштаб острова. Билет - 100 дирхам/чел. Сначала интерактивная зона с наглядной демонстрацией истории строительства, затем короткое видео на ту же тематику и подъём на лифте на обзорную площадку. Очереди небольшие. Паномара потрясающая, фото и видео соотвествующие🔥💯
Очень видовое место! Обязательно к посещению! Машину можно поставить на бесплатной стоянки торгового центра, затем через торговый центр вверх по эскалаторам и указателям.
Тем кто хочет сэкономить - вечером на смотровой открывается ресторан, вход конечно бесплатный, можно выпить по стакану (да, там наливают, и это не дешево) и походить по смотровой. Но, это уже будет в ночи, и это другие, не менее яркие, впечатления.
Данная экскурсия стоит каждой копейки. Очень красиво, захватывающе. Сначала вас группой поднимают, далее показывают этапы, как стоили пальму и после уже вы на смотровой площадке. Там есть магазинчики с сувенирами и кафе. Мы приехали туда в 15:30, с 16:09- другой тариф- нам повезло. Также, если ехать на монорельсе- не важно, где вы выйдите-цееник будет примерно 600 рублей, мы доехали до конечной точки от метро, вызвали такси и отдали за троих 600.
1
Евгения Куликова
Знаток города 13 уровня
5 апреля
Мне прямо понравилось. Кто еще выбирает между бурж и the palm view - здесь более видовой обзор и плюс интерактное шоу. Бурж это просто знаковое место, самое высокое и бла бла, поэтому народ туда едет, нам всей семье понравилось больше на пальме на обзорке. Мы были в дневное время, очереди ненапряжные, пара минут и все. Виды классные! В начале идет интерактив с группой непосредственно о том, как строилась the palm ( все исключительно на Английском), затем в другом помещение фильм о строительстве. После экскурсии мы гуляли по walking zone на пальме, также своя приятная атмосфера
Хороший вид на пальму. В лифте жарко от светодиодов. Кофе дороговато. Если доплатить можно подняться по лестнице ещё выше на два этажа. Там обзор без стекол.
Идти обязательно! Причём крайне рекомендую доплатить за доступ на 54 этаж в дополнение к 52, поскольку там в отличие от 52-го площадка открытая, без перекрывающих взгляд стёкол, и это совсем иной уровень впечатлений.
Обязательно покупайте vip билет за 185 дирхам, вы получите возможность подняться на 54 этаж где нет стекол как на пример на 52 этаже. Открытая площадка на самом верху и посетителей в разы меньше
Отличный обзор на пальму.
В начале посещения экскурсии ждёт небольшой виртуальный туннель-аквариум, история Эмиратов (3D шоу), скоростной лифт на 52 этаж за 45 секунд.
На самой крыше жарко, тени нет. Прозрачное ограждение. Есть небольшие ступени выступы в ограждения для любителей адреналина. Примерно 30 минут хватит обойти по кругу сделать фото.
На 54 этаже (за доплату называется + next level ) более ветрено, и меньше народу.
Очень красиво. Обзор 360°. Сделаны специальные прозрачные ступеньки периодически чтобы можно было фото сделать. Немного не по себе. Мало ли что это за такой прозрачный пластик)))))
Замечательное место!!! Были в солнечный день, в районе 3 часов после обеда, тумана не было, просмотр замечательный. Все классно!! Вокруг здания красивая озелененная территория, есть скамеечки. Внутри организовано шоу - световой фильм о создании острова с участием экскурсантов. Всем рекомендуем к посещению!!!
Открывается хороший вид на город и на саму пальму. Говорят, что гораздо лучше, чем с бурдж халифы. Можно сделать красивые фотографии. При подъёме на лифте может заложить уши