Год назад посещал это заведение-и было все замечательно: приветливый персонал, приятная атмосфера и радующие цены, но спустя год я пришел сюда с товарищами отметить дембель (важно отметить что мы не были как то плохо одеты, пьяные или еще что то)
Со входа начались проблемы, то с нас берут 2000 с каждого на депозит, то просто 1000 за вход, по итогу 5 минут в предбаннике и мы внутри.
После чего нас посадили, мы решили оплатить все с одной карты, и пока перекидывали деньги друг другу, быдловатая хост зада риторический вопрос «ну че? Мне тут долго еще стоять?»
Все понимаю, я не из придирчивых, но мы вам только за вход 10тр отдадим, где хоть минимальная клиентоориентированность?
По итогу мы оттуда ушли, заведение испортилось, персонал портит праздник;((
Отличное заведение , прекрасно провели время в компании подруг , охранник на входе Мухтар очень вежливый , заботливый , спасибо ему большое , душевный ведущий , отличная акустика , менеджер Светлана профессионал своего дела . Спасибо всему персоналу , нам очень понравилось
Отличное место, чтобы весело провести время с компанией. Хорошие напитки и кухня. Понравится любителям петь и приятно расслабиться. Отдельное спасибо менеджеру Мухтару за дружелюбие, внимательность к гостям и готовность прийти на помощь. Рекомендую.
Галина – настоящая звезда этого караоке-клуба! С первого момента она встречает гостей с такой теплотой и искренностью, что сразу чувствуешь себя как дома. Ее умение создать атмосферу уюта и праздника просто поражает.
Но самое удивительное – это ее голос! Галина не только прекрасно владеет искусством общения, но и обладает потрясающим вокальным талантом. Когда она берет микрофон, зал замирает, наслаждаясь каждым звуком. Ее исполнение песен завораживает и оставляет незабываемые впечатления.
А еще нельзя не отметить её красоту – элегантная, стильная, с ослепительной улыбкой, она притягивает взгляды всех присутствующих. В общем, вечер с Галиной – это настоящее удовольствие для души и сердца. Благодарю за волшебный вечер, Галина!
Гостили в городе Санкт Петербург, увидели красивый интерьер гуляя по Садовой, решили зайти выпить по шоту, встретили с улыбкой. Интерьер, атмосфера, музыка, караоке, даже коктейль не так известный бармен смешал даже не заглядывая в интернет. Все на пять звезд! Приятно в незнакомом городе наткнуться случайно на заведение в котором все понравилось)!
Классное место, ведущий - топ 🔥
Официант Денис - красавчик, обходительный, привлекательный) нам с девочками понравилось
Кухня - вкусная, что редкость для бара
Коктейли у них не обычные, как и подача, но вкусные
Шикарно отдохнули , остались от самого открытия и до закрытия , персонал на высшем уровне , ведущий знает свое дело , особенно хочу отметить охранника , зовут его Мухтар , отличный парень , встретил на входе с комплементом и приятной беседой , так же видела как он отлично примерил конфликтующие стороны . День рождение было одно из самых лучших !!!!!!
Очень хороший караоке бар. Повеселились отлично , персонал очень вежливый , внимательный . Особенно хочу отметить охранника Мухтара , очень вежливый , внимательный , производит лучшее впечатление от вашего заведения .
Спасибо вам еще раз !
Непонятно, почему у данного заведения такой высокий рейтинг...
Из плюсов - довольно уютный интерьер и приветливый персонал. На этом всё.
Позиционируют себя как караоке-клуб, но петь там похоже можно только попсу.
Заказывая какую-то композицию - ты не знаешь, подпадёт ли она под "формат" заведения. Если это не попса, то вероятнее всего нет, и с вас попросят доп.плату за "неформатную" песню. Даже группа "Звери" оказывается уже относится к тяжёлому року...
Больше часа мы ждали, когда они настроят аппаратуру - это странно для караоке.
Алкоголь не доливают, шоты - как компот.
В общем, если хотите отдохнуть и нормально попеть - поищите другое заведение.
Прекрасное место10 из 10🔥🔥🔥, душевно посидели, протанцевали, попели, очень вкусные коктейли, вежливый, внимательный персонал, зажигательный ведущий и отличный звук
Пришли отдохнуть большой компанией,персонал удовлетворил хотелки каждого из нас, очень красивый интерьер, атмосфера такая, что не хотелось уходить . Кухня, бар, кальяны-просто великолепно, спасибо большое за прекрасный вечер, полный ярких эмоций!!!)
Очень классное место,понравился и интерьер и атмосфера,официанты и админы просто душки!Обязательно вернемся еще!Отдельно хочется отметить вкусную кухню и классные коктейли,видно что заведение работает с душой.Ведущий классный,много песен успели исполнить,не было каких-то долгих очередей и заминок.
Приятный интерьер,хороший алкоголь. Но,очень разочаровало караоке.начало было обозначено в 22.00, в итоге начали только в 23.00.
Большим неприятным сюрпризом оказалось то,что рок-хиты оказались "не формат". Спеть песню КиШа или Арии можно только за доп.плату. даже песни группы "звери" причислили к тяжёлому року.
Довольно странно исключать из репертуара караоке клуба рок и шансон (Ваенга,Лепс-классика подобных заведений).
Персонал отличный, меню шикарное, атмосфера уютная, администратор Мария-супер!!! Официант Денис-самый лучший , диджей и ведущий зала просто топ, никто не скучал
Мне очень понравилось данное заведение , очень дружелюбный , красивый , вежливый охранник . Менеджер Мария очень подобрала нам отличный стол . Спасибо большое !!!
отличный караоке-бар! очень обходительный персонал, которому искренне благодарны за сервис. спасибо большое за такую возможность перебороть все свои стеснения и петь вдоволь и танцевать со всеми. меню с едой и барное меню очень хорошие!
Место супер понравилось! Ведущий - очень крутой! Готова вернуться туда только из-за него! Душевная атмосфера: и песни попеть можно, и кальян покурить, и коктейли попить!
Вернемся обязательно еще!
Очень понравилось в этом караоке Очень дружелюбный, приятный и приветливый персонал. Атмосфера замечательная в данном заведении. В это место хочется возвращаться. Очень комфортно, душевно, только положительные эмоции
Всем рекомендую
Отличное заведение! Вкусные коктейли, отличные песни и атмосфера
Прекрасный персонал! Хочется отметить хостес Галину, официантов Леру и Славу, барменов Даниила и Кирилла и очаровательную администратора Марию!
Еда отвратительная, принесли бургер холодный и батат, попросил переделать, принесли разогретое в микроволновке, естественно мясо в бургере испортилось окончательно, про батат молчу. Кальяны очень дорогие, причем забивают в походных каликах, намешали все подряд, но не то что просили. Интерьер только что красивый
Второй раз прихожу в бар, очень нравится здесь отдыхать) спасибо бармену Даниилу за душевную беседу и вкусные коктейли! Всем советую! Провести круто время, попеть и отдохнуть душой!
Поменяйте диджея!!! Место вроде неплохое, но так не чувствовать публику это надо уметь (( были компанией 8 человек, все хотели потанцевать, но увы, диджей весь настрой убил. Пару звезд за бесплатное караоке, цены и девченок на входе )
Дорогая атмосфера, приятные цены и отличная музыка!
Отдельно выражаю спасибо диджею Святославу за подбор современной музыки и классное настроение! Все было круто! Прийду еще раз!
Караоке-клуб среднего уровня, до 5 🌟 точно не дотягивает
В субботу сели спокойно, стол в караоке зале по депозиту 2000 с человека, сюда входит и неограниченное количество песен. Песня вне очереди или нестандартная (рок, медляк) - 3000
Обслуживание неплохое, но и не отличное. Меню скудное + много что в стопе, но цены низкие.
Еда не очень. Я бы посоветовала покушать ДО
Кальяны неплохие
Зашли в это прекрасное заведение и были очень сильно удивлены уровнем сервиса ) на входе встретила хостес Светлана, которая просто все делает так как это должно быть на высшем уровне ( пусть руководство скорее продвигает ее по карьерной лестнице, она достойна большего) а далее управляющий Тимофей тоже сделал всё на высшем уровне ( он тоже настоящий профессионал)
Правда очень приятные ощущения после посещения этого заведения) сижу пью эспрессо с лимонным соком и пишу этот отзыв с улыбкой на лице)
Теперь мы ваши постоянные гости ) лучшее заведение в СПб)
Заведение очень крутое!!!
Подходил для любого возраста
Отдельное спасибо за вкусные коктейли. Очень классный интерьер, приятная атмосфера! Можно попеть и потанцевать. Отдельное спасибо персоналу, они душки ❤️
Очень красивое и атмосферное место. В этом караоке можно напеться от души. Хороший звук , где себя слышно. Вкусная еда , а особенно коктейли. Приду еще раз , с компанией друзей. Мне все очень понравилось.
Классное место , были тут компашкой на Новый год . Зажгли очень весело. Кухня у них огонь , персонал очень внимательный, атмосфера очень доброжелательная и так красиво . Ценник норм . Советую, место выбирала я, все были в восторге , поблагодарили меня . Так что смело рекомендуем stories от всей нашей компашки .
Так круто отметила свой день рождения в Storis ,персонал очень приветливый ,и внимательный ,мы любители попеть ,и караоке там отличное ,атмосфера красивая идеально подходит для красивых фото .Мои гости остались очень довольны ,и я этому очень рада . Вернемся к вам еще 👏🏼
Первый раз были в заведении) приятный персонал, хороший звук, интерьер очень понравился) нет большого ожидания и осереди , все чётко друг за другом, еще и с соседними столиками повезло) рекомендую посетить 100%
Приветливый хостес Анна, прекрасный человек, скоординировала моментально, вежливая и добрая
бармен весьма неплох, лонги хороши, поют забавно, стоит попробовать каждому, да и в целом, очень даже
Все было классно! Одно из самых лучших заведений Питера! Обслуживание на высшем уровне! В караоке напелись от души! Рекомендуем!!!!
P.S. Спасибо девочкам официантам! Вы лучшие!!!!!
Караоке-клуб The Stories. 🥳🥳🥳
Место где не только можно спеть свои любимые песни, но и потанцевать зажигательную музыку. 💃💃💃
Атмосфера очень дружелюбная, но больше мне понравился интерьер,я такое редко где встречала.
Очень рекомендую.
Всей душой люблю данное место, нашли его совершенно случайно, но теперь это излюбленное нашей компанией место! Прекрасные сотрудники, вкусная кухня и потрясающие коктейли/шоты❤️🫶🏻
Тот случай, когда под красивым фантиком скрывается абсолютно не вкусная конфета.
Хотели отдохнуть компанией с караоке и выбор пал на ваше заведение, рейтинг был достаточно не плохой. Первое что привлекло - интерьер и условия , отсутствие депозита, караоке бесплатно. На этом собственно плюсы закончились.
Теперь переходим к тому, что не понравилось.
1.Меню
Если у вас нет возможности обновлять его после каждых выходных , то сделайте электронное, но грязные задрипанные листочки выглядят не то что не презентабельно, а вызывают отвращение и красивая картинка интерьера просто меркнет.
2.Кухня тоже не очень вкусная, но тут не будем долго останавливаться, потому что все таки вы не ресторан. Но понимание сервиса быть должно . Очень странно когда тебе сначала несут блюда а потом уже приборы. Ну и вишенка на торте ( прикладываю фото) не отрезанные попки помидоров в Цезаре. Уважаемые повора, ну это вверх не проффесионализма.
3.Алкоголь тоже вызывает вопрос . Во-первых, странно , что заведение совершенно не готово к майским и нет базовых коктейлей типо мартини, во-вторых когда принесли апероль без апельсинки, слова официантки просто убили: «Извините, его нет, но если надо я могу сходить в спар». Официант вообще не должен говорить о трудностях , а если чего-то нет - предложить альтернативу. В общему, девочкам которые работают хостел/ официантками - лучше прочти какие -то курсы . Быть милой, худенькой в коротком платье это еще не сервис . Цены причем на все коктейли рыночные, а подача и качество этого алкоголя ниже среднего.
4.Что касается караоке , есть вопросы к аудиосистеме, для тех , кто немного умеет петь а не орать Анну Асти в караоке , будет не очень комфортно , звуковые дорожки расходиться.
В общем , я пока писала отзыв сама запуталась кто вы : бар , караоке- бар , кальнная . Потому что по всем этим пунктам миллион вопросов.
Итого: интерьер крутой , но над сервисом надо поработать . К посещению не рекомендовала бы.
Оказался в этом месте впервые на Дне Рождении подруги , сначала были сомнения , оказавшись уже внутри , встретили очень приятные дамы (хостес Светла) с улыбкой , и проводили сразу за столик)))
Официанты клиентоориентированные , Ксения и Катя всегда были рядом , не приходилось кого-то выискивать, что уже делало вечер намного приятнее и веселее!!!
Хочется вернуться еще раз 🥰
P.s. Подача коктейли на высоте!)
Кухня просто ужасная: не вкусно и не стоит своих денег. Бар не дорогой, но напиться невозможно. Депозит в 2000 с человека при брони стола абсолютно не оправданно! Очень расстроило место!
Из плюсов -ведущий!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Фомина
Знаток города 15 уровня
12 мая 2024
11.05. 2024 отдыхала в замечательном заведении. Остались очень довольны : пели, танцевали, курили кальян, отдыхали ! Хочу выразить огромную благодарность за этот замечательный вечер и ночь персоналу, а именно: Ребятам за песни, помогали и с выбором и наши пожелания всегда учитывались! Кальянщику Николаю и бармену Кириллу(образованный молодой человек, всегда знающий, чем и как поддержать беседу, с уже изрядно отдохнувшими клиентами заведения) , мое пожелание, чтобы это был именно кальян на коньяке, был удовлетворён на все 100!
Наш официант Светлана, очень чуткий и внимательный сотрудник, всё было как я люблю: этикет, правильно и профессионально !
Бармен Даниил был на высоте: и бармен, и психолог, и просто профессионал своего дела!
Будем частыми гостями из Беларуси у Вас!
Руководству заведения отдельная благодарность за такие кадры! Цените и поощряйте своих лучших сотрудников!
Отличное заведение! Приветливый и внимательный персонал, профессиональные бармены, крутой дизайн, качественный звук и караоке! Меню пушка! Отдыхали на прошлых выходных небольшой компанией, остались довольны! Придем с удовольствием еще не раз!
Обслуживание никакое, официанта приходиться искать по всему заведению. Что бы сделать заказ или попросить расчет нужно пройти квест с поиском официанта. Напитки ждали около 30 минут, по итогу принесли только один из двух, плюс еще час ожидания что бы получить второй! Кальян не стоит своих денег совершенно, дорого и не вкусно. Слишком много пафоса при отсутствии сервиса, единственное что было вкусно это вода с лимоном, за 500₽ 👍
По итогу покурить хороший кальян тут не получилось, караоке тоже мимо ( одна песня в 1,5 часа) выпить тоже не получиться замучаешься ждать. Ради чего идти сюда остается вопросом🤡
Классное место 🔥 очень отзывчивый персонал! Особенно впечатлил бармен - сразу видно мастер своего дела 👍 Также есть возможность попеть в караоке 🎤 Потанцевать. Довольно много места и также очень понравились брускетты 😻 Обязательно посетите это замечательное место 🔥
Посмотреть ответ организации
Ви R.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Отличное место, персонал молодой, приветливый, еда вкусная, алкоголь разнообразный, ведущий душка, покричали песни, натанцевались, в общем понравилось очень, придем еще💖
Были дважды в караоке здесь.
Персонал - это прямо топ для такого заведения.
Кухню не пробовали, а вот барные позиции все которые пробовали - были очень удачные.
Оказались случайно ) красиво очень!
Звук отличный. Караоке с 23х работает только, были в субботу.
Персонал замечательный.
На песни :шансон, грустные, повтор -есть отдельный прайс ) о чем предупреждают.
А вот с едой тут беда - за это и звезду снимаю. Только Закуски и то которых нет 😂в 1 час ночи кухня закрылась 😄 с алкашкой проще 😂