Шикарный отель с самыми большими номерами в Омане. Много ресторанов, под управлением отеля находится три из, наверно, 10. Завтрак можно выбрать в одном из трех. Пляж считается общественным, но на него посторонние попасть не могут. В отличии от большинства пляжей есть лежаки на песке, а не только на территории отеля. Верёвочками ограничена зона купания. Примерно в 250 м на 60 м. Но никто не мешает плавать слева или справа.
The St. Regis в Маскате очень впечатлил, очень стильный и живой отель, как в прочем и все отели линейки. Много баров и ресторанов, хороший пляж.
Маленькая территория, не для прогулок, но отель тебя поглощает своей жизнью.
Вернулся бы сюда ещё раз!
Новый современный отель. Много ресторанов, но не все хорошо готовят. Плюсов много. Но самый большой минус, это персонал, прям очень плохо с обслуживанием и с записью в рестораны и спа.