Поиск
Маршруты

The Show

Обзор
Фото
24
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,9
89 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Мари Грейсман
Дегустатор 6 уровня
7 мая
Пожалуй, лучшее заведение Кокшетау. Много посетителей, отличный интерьер. На первом этаже караоке с большим выбором песен. Публика приличная и тут действительно хорошо поют. Звук отличный. Диджей Руслан профессионал своего дела! По меню замечаний нет, вкусно, быстро. Много людей приходят просто поесть, без песнопений. Мы попали однажды на караоке-батл. Был замечательный ведущий, который здорово организовал соревновательный момент. Спасибо сотрудникам за сервис, безопасность и хорошо проведённое время!
александр айтеев
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Гулял 2 корпоратива ,26 и 27 декабря. Кухня вкусная.Официанты молодцы. Программа интересная. Но как громко включают музыку...максимальная громкость без перерыва ..Тост сказать невозможно...соседа рядом не слышишь..ну делайте паузы с музоном..хоть по 5 минут ок? А вообще это уже давно дурной тон не давать посетителям общаться. Может когда то дойдет до менеджмента .
1
Т
Тома Т.
Дегустатор 3 уровня
5 марта
Супер вкусное мясо, всем ресторанам Астаны на заметку. Вкусно, быстро, широкий ассортимент. Все супер.
Ольга Мартынова
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Очень понравилось у вас,вкусная еда,но вот чебуреки лучше не подавайте дубовые ужас. Мы были на первом этаже,играла просто замечательная группа!
Женис Калиев
Знаток города 6 уровня
27 марта
Приятное заведение. Обслуживание, кухня(особенно стейки) , атмосфера , на ВЫСОКОМ УРОВНЕ. Рекомендую
Teacher
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2024
Кафе хорошее. Кухня достойная. Если, устал от громкой музыки на втром этаже, то тихий бар на первом есть. Минус, то что цены для Кокшетау великоваты.
3
С
Сергей Бугаев
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Вопросы по обслуживанию, очень долго ждать официантов, приходилось самому на бар иногда даже ходить! Но в целом все понравилось!
3
А
Алина Садвакасова
Знаток города 2 уровня
9 мая
Лучшее заведение в нашем городе❤️
Е
елена загородкина
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Обслуживание чуть чуть отстаёт А так все класс Особенно диджей супер
2
aйгерим жаркинова
Знаток города 7 уровня
28 октября 2024
Не нравиться это заведение. Вечные разборки под окнами от их клиентов, нарушают покой
1
А
Аблай Хасенов
Знаток города 7 уровня
16 марта
Лучший повар города, а может и РК
K
Kymbat M
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Был эско баром, сейчас переименовали. Хорошое заведение, можно отлично отдохнуть
3
М
Максат Аллабергенов
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Слишком поздно открываеться
Шынар Сембиевна
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2024
Очень крутое место но, надо в новом формате работать уже приелось в Кокшетау это
3
Ю
Юлия
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Все шикарно, кроме резиновых стейков...
2
Павел Павленко
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2024
Хорошее место.
3
К
Казбек
Дегустатор 4 уровня
3 июля 2024
Нуууу могёт заведение, что сказать, молодцы!
1
Ersultan Birzhanov
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Хорошее заведение
2
Б
Бекболат А.
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2024
Шумно
3
Р
Ринат Радмирович
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Лучшее завидение
3
Е
Ерлан Искаков
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Норм
3
  1. 1
  2. 2