Вкусно готовят, порции огромные, нравится что находится на территории загородных домов, всегда можно зайти и поесть, если самим готовить неохота. Праздновали загородом др подруги, остались довольны, в этот ресторанчик ходили на завтраки и ужины.
Очень приятно удивлен! Искушен московскими ресторанами) Но тут кухня на высоте, не только красиво оформлены блюда, но и очень вкусно! Порции не маленькие. Огромный респект поварам! Профи! 👍🏻❤️
Прекрасное место, стильно, персонал очень вежливый, блюда красиво подаются и всё вкусно. Обязательно придем снова.
Территория ухожена, ходят куры, бегают кролики
Приятное место, по большому счету спасающее скоково парк, являющееся наверное единственным об’ективным плюсом того места. Блюда вкусные и не маленькие, двумя вполне можен наесться взрослый мужчина.
Попробовали почти все меню, питаясь там в завтраками и ужинами в течение недели - мне не очень понравился разве что ципленок и то исключительно из-за странного маринада. К качеству еды вопросов нет.
Помещение уютное, хотя мы были в теплую погоду, а каково там зимой сложно сказать. Все стены в картинах, которые придают уюта. Вообще единсвтенный минус наверное это не очень приветливый персонал. Молодые симпатичные девчонки, но ходят смурные со всей тягостью работы в выражении лица. Вроде как приходишь в пустое кафе, а тебя встречают взглядом «что приперлись?». За это 4. А в общем и целом место неплохое!
Отличное, тихое и обустроенное место для проведения выходных или длительного проживания!
Из плюсов: магазины/аптеки в 10 минутах езды (Ершово, Звенигород); очень дружелюбная администрация; закрытая территория в не сильно удаленном от цивилизации месте; территория большая и ухоженная. Зимой уборка постоянная!; атмосфера позитивная; и еще много чего хорошего.
Из минусов: электро- и водоснабжение иногда дают сбои, но не критично и не надолго. Иных минусов за такую стоимость нет от слова совсем!
Искали с супругой и ребенком место проживания около 3 месяцев, объездив более 50 вариантов. Дома, поселки и прочее. Разительное отличие Скоково Парк - отельный сервис. То есть ни мусор выкидывать, ни дороги чистить, ни с поломками в доме разбираться не приходится! Это очень удобно!!!
За все дополнительное типа уборки, обедов/ужинов и пр., конечно, нужно платить.
За такие сравнительно небольшие деньги такой формат проживания, где по факту просто отдыхаешь, это находка!
Всем рекомендую!
Всем рекомендую данный ресторан! Еду готовят на высшем уровне💯 Официант вежлив! Хорошие порции, действительно можно наесться😋. Парковка всегда свободна
Безумно красивое атмосферное место, с очень вкусной и красиво оформленной едой, царящий уют и спокойствие внутри кафе и на веранде. Очень приветливый персонал, который подскажет, что выбрать, и пойдёт на уступки и пожелания. Блюда приготовлены с душой и стоят своей цены! Выше любых похвал!
1
Ольга М.
Дегустатор 6 уровня
20 января
Уютное кафе! Вокруг картины местных художников, можно приобрести кстати! Кухня хорошая, красивая подача и вкусно все что брали! Нам понравилась и еда и атмосфера!
Вкусно 👍. Аутентичная атмосфера, доброжелательные владельцы ресторана. Очень красивые картины. Отдельный огромный плюс - можно зайти с собакой, и к собаке отнеслись так же приветливо и с позитивом👍.
Были сегодня. Дизайн красивый, картины радуют глаз, мебель удобная и на этом с плюсами всё. Мы ждали заказ 1.5ч. у нас приняли заказ а потом то его забывали, то мальчик официант путал заказы , то не было чистых приборов. Форсунка у капучинатора вся в молоке и налет на ней видимо лет 50 уже. Они не протирают ее. Кофе не стабильный. Кому то много эспрессо кому то мало. Драники у меня были нормальные а у родственника постные и все сгорели. Сырники ужас. Они престные и все из одной муки. Мы ждали 1.5 ч а в конце нам сказали что нет блинов.!! В конце!! Это сказали молодой маме которая время ели находит. Нам даже замену не предложили а сказали ну не едой так напитком вам отдадим дополнительным. Человек так и не поел. Сегодня в кафе было 15 человек а менеджер просто стоял и в носу кавырялся и с парнями хихикал. Официанты как будто пьяные. Совсем не понимают что делать. Только девушка там официант хорошая. За своих коллег извинилась которые позорят весь комплекс. Это худший менеджер которого я встречал. Хам и поболтать со всеми любит а не работать. Желаю этому кафе делать стабильно блюда на завтрак и поменять менеджера.
Очень интересное и аутентичное место. Уютная атмосфера и хороший обслуживающий персонал. Стоимость чуть выше средней. Брали завтрак и ужин - остались довольны.
Интересное место с целой картинной галереей на стенах. Отзывчивый персонал. Но блюда могут готовить по 30-40 минут. Мой рекорд - ждал цыплёнка 60 минут. Но блюда вкусные, не разочаровывают.
4 звёзды - за долгую подачу. Что есть - то есть.
Все очень вкусно, дорого и на высоком уровне как интерьера, так и экстерьера. Место выбрано с изысканностью и хорошим вкусом. Обслуживание тоже выше похвал. Есть одно но .. На территорию вас могут пустить, а могут и не пустить. Не знаю от чего зависит. Аргументируют частной территорией.
Красивый интерьер
- дорого. Цены как на патриках ;(
- не супер вкусно
- очень долго … очень
- официанты предлагают блюда без меню и не могут объяснить состав предлагаемого
Очень приятный интерьер . Вкусное меню , баланс вкуса повара ловят отлично.
Мы были уже по осени , теперь хочется заехать либо зимой в снег либо летом , что бы попить чай за столиком расположенном на улице, выглядят очень уютно!
Одно из любимых мест под Звенигородом. Прекрасная веранда. Прекрасные картины. Вкусная еда. Каждый уголок охото разглядывать. Приезжаю круглогодично. И всегда Рада встрече!
Тихое место.
Удобные домики.
Прекрасный администратор.
Приезжали на такси.
В домиках есть посуда, если не готовить на территории очень вкусный ресторан.
Альфред
Дегустатор 3 уровня
18 января
Очень вкусный кофе 😬персонал одет в очень своеобразную форму , белая рубашка и красный галстук, цены в ресторане демократичные, домик в месяц 160 т.р.
Артем Артем
Знаток города 8 уровня
30 мая 2024
Из плюсов
Место красивое
Дома хорошие
Ресторан вкусный когда готовит шеф
Из минусов
Нет микроволновок
Нет полотенец нормальных
Завтрак ужас он не от шефа
Что кондеры есть ,которые спрятаны никто не говорит
При заезде в 30 градусов работало отопление,превратив дом в баню
Баня тоже не баня и не сауна,там стоит тен от чайника который его только может и разогреть
Комаров такое количество что хочется бежать оттуда
В рестик офик вообще не понимает что происходит
Вода в домах пахнет дико,ощущение что из озера
Сервиса 0
Ну до чего уютное место со своей атмосферой, даже немного напоминает мастерскую, каждый столик окружен уютными креслами, стоят напольные лампы, если полки с книгами и детскими развлечениями. А какие шикарные там завтраки! Каша пшеная, драники! Только постояльцы парка, но ресторан открыт и для гостей Скоково парк. В общем для досуга местным точно рекомендуется!
Уютная домашняя атмосфера, очень достойные завтраки, внимательный персонал. Особенно драники с лососем хороши. Десерты неплохие. Это место тянет во многом всю зону отдыха.
Из плюсов уютная атмосфера (хотя частенько попахивало канализацией). Дальше только минусы: цены конские, очень долгое ожидание. ждали лимонад лимон базилик, в итоге через полчаса пришли и сказали что такого нету, потом оказалось что и почти всего меню лимонадов нету, и нам принесли клубнику лимон, за литр тысяча рублей, и это ужасно.
Очень вкусные блюда, приятная, атмосфера. Чудесная веранда. Персонал на высоте. Хочется, вернуться!
1
Иванов Иван
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Официант не знает состав блюд, общается с посетителями как с друзьями со двора. Не может ответить не на один вопрос про блюда. В баре кончилось пиво и коктейли в субботу днём. Все вопросы официант узнает у Серёжи, который непонятно для чего там сидит. Управляющий рестораном видимо отсутствует.
Фантастическое маленькое кафе с уютной домашней атмосферой. В Москве таких практически нет. Тихо.
Работает до 21.00. Клиенты в основном те, кто живут в доме отдыха.
Тихое, уютное местечко, откуда не хочется уходить) вокруг из окон открывается чудесный пейзаж, что только добавляет атмосферы. Внимательный и вежливый персонал, интересный интерьер. Вкусная еда, горячий ароматный кофе. Рекомендую всем! Спасибо администрации и персоналу! Продолжайте создавать сказку для гостей! ✨