Поиск
Маршруты

The Nautilus Maldives

Обзор
Фото
32
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,9
25 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Nata Churina
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Были 10 дней .Место уютное ,тихое. Сервис на высочайшем уровне.Дворецкому Артему респект!
1
О
Ольга Мазунина
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Идеальный отель для отдыха. Идеально все- остров, сервис , рестораны!
6
Нортек Полигонов
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Отлично отдохнул в данном отеле, красивые рифы и превосходная еда.
5
Алексей М
Знаток города 8 уровня
27 июля 2021
Один из лучших отелей в которых я был. Шикарные виллы, шикарный пляж с зоной для купания (теплая вода и песок). Обслуживание на высоте, русскоговорящие батлеры. Коралловый риф как и на всех Мальдивах медленно умирающий :(
4
1
Alexander N.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2019
Замечательный отель для тех, кто хочет уединения и спокойствия. Отличный персонал, есть обучение дайвингу, вкуснейшая свежая рыба и морепродукты. Для тех, кто решил посетить этот отель, не удивляетесь высоким ценам на алкоголь. Алкоголь на Мальдивах стоит везде дорого, примерно в 10 раз дороже, чем в Европе. Уровень "всё для вас" здесь выше всех похвал, даже крема от загара на основе натуральных ингредиентов. Всё чисто, красиво. Обойти остров, по берегу, можно за 6 минут. У отеля имеются свои яхты и если у вас есть желание посетить ресторан в другом отеле, то это не проблема. Сами закажут для вас стол, отвезут, привезут, спокойной ночи пожелают. В отеле работает русскоговорящая девушка. Поверьте, если вы даже очень придирчевы - этот отель для вас, где вы сможете насладиться отдыхом без нервяка.
4
1
ирина рубцова
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Это потрясающий отель! Невидимый волшебный персонал, тишина и покой. Все на высшем уровне!
5
Сергей Воробьёв
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2022
Здравствуйте! Красивый небольшой уютный остров отель с интересной концепцией сервиса, т.е. без тайминга в любое время можешь заказать все что хочешь и тебе это принесут, хоть в 4 утра.
1
Eugeniy
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
Отличный отель для 2х
1
Т
Тарас Д.
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2022
Отличный отель для уединения
3
Shukhrat Yovkochev
Знаток города 9 уровня
10 мая 2021
Прекрасное место для спокойного отдыха и снятия напряжения
2
Виталий Студитских
Знаток города 7 уровня
9 июля 2021
Супер всё. Остров маловат. Возможно дороговато
4
Артем И.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2020
Очень дорого! Но самый лучший сервис!
4
Светлана Власенко
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2020
Лучший отель-остров на Мальдивах.
4
  1. 1
  2. 2