Поиск
Маршруты
Карты • Провинция Пхукет • Гостиницы

The Melody Phuket

Рейтинг 4,7
354 оценки
Круглосуточно
+66 98 083 33 06
Показать телефон
Мыанг Пху Кет, город Карон, улица Патак 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница The Melody Phuket, Провинция Пхукет, фото
Еще 187
Обзор
Фото
197
Отзывы
182
Особенности

Адрес

Мыанг Пху Кет, город Карон, улица Патак 3
Маршрут

Контакты

+66 98 083 33 06
Показать телефон
www.themelodyphuket.com

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Обслуживание номеров
Холодильник
Количество звёзд:4
Время заезда:14:00
Тип бассейна:открытый
Тип сейфа:в номере
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

SAii Laguna Phuket
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,7
354 оценки
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
Ольга М.
Знаток города 6 уровня
7 марта
Чисто , уютно, прекрасный бассейн с уютными мягкими лежаками. Очень вкусные завтраки, Том-ям - в первый день заезда - просто супер!Луковые кольца , жареный рис , разнообразие овощей! Все легко улаживали на ресепшен на английском языке. Единственный момент трансфера до моря - туда отъезжала машина, а обратно ждали на противоположной стороне - так и не дождались. Очень хочется еще добавить про гидов, которые встречаются с гостями и предлагают экскурсии - поездка на джипах - суперская ! А вот вторая на острова Пхи-Пхи - просто адовая, мы не посмотрели погоду и выехали с гидом из бухты , где море спокойное , а потом оказалось , что в открытом океане шторм в 4 балла , нас подкидывало, хлестало через тены водой , ударяло днищем о поверхность , дети плакали … я была уверена , что мы погибнем . Я считаю , что в шторм гид был просто обязан отменить скачки по океану . Мне было бы не жалко невозвращенных денег , столкнувшись с такой опасностью , я предлагала высадить нас на острове и выслать службу спасения… Проверяйте погоду и не доверяйте гидам! Деньги у них на первом месте . За
1
3
Виктория Говорова
Знаток города 16 уровня
22 декабря 2024
Отель отличный! Всё чистое, удобное. Завтраки прекрасные. Уборка каждый день. Номера супер. Для тройки вообще огонь) Бассейн отличный! Чистый, приятный! Лежаки уставшие, но всегда были свободные. Отель небольшой, поэтому всегда тихо, на завтраках и в бассейне всегда не было толп.👍 От отеля три раза в день ходит трансфер на пляж. Мы пользовались один раз, всегда ходили пешком, минут 20 , наверное, до Ката, до Карон подальше. Трансфер возит и туда, и туда. Всё пре, спасибо)
4
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
5 апреля
Вот и отдохнули мы в Мелоди. Приятное, спокойное, тихое место. На ресепшн говорят по английски, понять друг друга можно, также может помочь онлайн переводчик)) Гостиница компактная, без изысков, но всё необходимое и имеется: бассейн, мини-столовая с мини-мини шведским столом, мини тренажерка. Находится гостиница между пляжами Ката (идти вправо от отеля) и Карон (идти влево от отеля), примерно в 15мин умеренной ходьбы до каждого из них. Можно идти разными дорогами и на каждом пути встретите куча кафешек, 7/11, массажных салонов, обменников. В нашем номере 2102, на втором этаже с видом на гору, имелась большая кровать и НЕраскладной диванчик, что стоит учесть если кто-то рослый планирует там размещаться. Регулируемая многоточечная подсветка позволяет настроить освещение и ночники на свой вкус. Компактная ванная комната - раковина, унитаз, полуоткрытая душевая (из которой вода наровила набрызгать на пол перед раковиной). Было - мыло, шампунь, ушные палочки, кроме зубных принадлежностей. Также в номере - телевизор, мини холодильник, зонты, тапочки, сейф, шкафчик с вешалками, но, к сожалению, нет ни одной тумбочки с полками, что было неудобно при хранении вещей. Мокрые вещи сушились обычно на балконе, там есть перекладина и стульчики. Уборку проводят каждый день и дополняют питьевую воду в бутылках, по 0,5л на человека. К уборке претензий нет, чисто, белоснежные простыни. Стоит быть аккуратнее и заранее ознакомиться со списком штрафов, в которых, кроме прочего, обозначены к оплате различные пятна на белье/полотенцах! Завтраки на любителя и да-однообразно, хотя конечно что-то всегда можно найти и закинуть в живот (меню уже описывали в разных отзывах), но... лично мне было не вкусно. И тогда, примерно с половины отдыха, с утра начал ходить к местным, слева от отеля, вдоль дороги, не доходя до Макро, они стоят и сами готовят/жарят местную кухню и за 60-80бат брал на двоих вкусный, питательный, колоритный завтрак по пути на море, радуя и себя, и местных торговцев, с которыми мы общались исключительно улыбками)) Живность в гостинице и в номере замечена не была, кроме пары комаров. Каждый сотрудник всегда приветлив и улыбчив и иногда этого бывало достаточно, чтобы день становился чуточку лучше.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных