Поиск
Маршруты
Карты • Провинция Аклан • Гостиницы

The Lind Boracay

Рейтинг 4,0
8 оценок
Круглосуточно
+63 2 88 35 88 88
Показать телефон
Уэстерн-Висайас, провинция Аклан, Малай, Боракей-Айленд, Станция 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница The Lind Boracay, Провинция Аклан, фото
Еще 117
Обзор
Фото
127
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Уэстерн-Висайас, провинция Аклан, Малай, Боракей-Айленд, Станция 1
Маршрут

Контакты

+63 2 88 35 88 88
Показать телефон
www.thelindhotels.com

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник
Прачечная
Количество звёзд:5
Тип гостиницы:спа-отель, бизнес-отель
Время заезда:15:00
Тип бассейна:открытый
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Pinnacle Boracay
Гостиница
Ещё нет оценок
Bluewaves Beach House
Гостиница
Ещё нет оценок
Bambooze Hauz
Гостиница
Ещё нет оценок
Quoalla Hotel Boracay
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,0
8 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Максим А.
Знаток города 26 уровня
19 февраля
Очень неплохой отель на вайт бич. Жили в номере с террасой и бассейном. Удобный выход на прогулочный пляж. Очень красивый видовой бассейн наверху. И хороший массаж. Но территория небольшая. И ужаснула подъездная дорога к отелю.
Annetes Rudman
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Простенький отель из плюсов прекрасный персонал из минусов отсутствие территории . Отвратительный подъезд через туннель-подвал , в первые минуты я даже испугалась . Номера новые , но без претензии . В целом отель на 4 звезды не разделяю восторгов аудитории, при выборе этого отеля повелась на отзывы . Пляж проходной двор , к сансету ощущение , что ты на рынке ооооочень много странных людей . Такое же странное соседство других отелей и ночлежек . Если вы любите комфорт и уединение это точно отель не для вас . Ко всему прочему день через день свадьбы банкеты и шум . Единственное , что превосходно в отеле это спа мастера . Сам спа интерьер чистенький ,но без фантазии в дизайне очень простенько одним словом .
1
Александр
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2023
Новый отель, приветливый персонал, удобные большие номера, на первой линии. Удобные лежаки на пляже, но их немного, нужно утром занимать полотенцами, иначе можно остаться без лежака. Территория небольшая, но дизайнер поработал хорошо, всё грамотно сделано. Матрасы на кроватях очень жёсткие (кому нравятся мягкие точно не зайдет). У отеля очень удобное расположение в правой части Вайт Бич, вдалеке от шума, при этом можно по пляжу дойти до всех нужных кафе, ресторанов примерно за 15 минут. Завтраки слабые и ориентированы на вкусы и предпочтения азиатов, для европейцев мало что привычного и интересного, разве что хлеб, кофе и яичница. На мой взгляд, очень завышенная цена, при этом это один из лучших отелей на Боракае, поэтому, в целом, рекомендую, но цена сильно завышена. Тоже самое примерно можно получить в два раза дешевле в Тайланде или Вьетнаме.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных