Всем добрый день!
На выходных с 1-го по 2-марта 2025 были в этом замечательном месте. Всё очень понравилось, очень уютное место и теплые домики. Как будто по-домашнему. В доме есть все необходимое, дом очень теплый. Мы с девушкой заказывали пиццу, очень вкусная! Посетили на следующий день бассейн - отпад просто!!! Очень рекомендую, теплый бассейн, глубокий, очень здорово!! Всем кто решил отдохнуть на выходных рекомендую. Сервис на высшем уровне.
Недавно были в этом месте. Что хочу сказать : шик, блеск , красота .
Во-первых территория хоть и небольшая, вся вылизанная и ухоженная , вода чистая и прозрачная. Везде аккуратные газончики и шикарный живой забор из хвойных туй. На террасах у домиков на первой линии - вид просто вау. Миллион красивых фоток. Никаких строек и грязи нет. Фонарики вечером включаются - это шедевр.
Во вторых : рядом в минуте ходьбы магазин , где есть все и даже выбор хорошего алкоголя. Можно с собой ничего не брать. И свежий хлеб и икра и просекко - есть все.
В третьих :
Детей можно смело выпускать и когда они на пляжной зоне - их видно , есть батут и горка. Опасных насекомых замечено не было.
Дальше : по территории ходят мурчащие кошки , еще больле радости детям .
Беседка пол куполом - всегда чистая , убирают сразу.
Домик : идеально 👍 и посуда есть , и постельное белье чистое , не застиранное. Халатов, правда нет, но потом выяснилось, что их надо попросить - и дадут.
Пляж : аккуратный с мелкой галькой , комфортно ногам , дети тоже радовались.
В доме есть алиса и прекрасно ловит интернет, так что есть возможность поработать удаленно или просто залипнуть в соц сетях за бокалом просекко на террасе.
Есть 2 бани на территории , правда баню не пробовали летом - жарко.
Домики грамотно расположены, что соседей не видно и не слышно.
Хозяева - милые и чудесные люди , обшительные.
Бассейн крытый есть - но мы были когда жарко, и купались в пруду, который каждое утро работники очищали .
Работники все в спец одежде , улыбчивые.
Так что советую 👍👍👍👍
Зона мангала у каждого домика своя , правда и у крайних домиков она чуть меньше , но это не проблема. В магазине есть все необходимое для готовки на мангале. Это несказанно радует.
Смотрела, тут писали , что в домах жарко.. дети себя чувствовали на втором этаже очень комфортно, кондиционер работает идеально. Вода ничем не воняет в домике. И огромный плюс, что холодильник нормального размера : большой !!! А не те мини недоразумения, которые стараются впихнуть в других глэмпингах.
Обязательно приедем еще
Милейшее место. Очень стильно, сотрудники ненавязчивые, при этом территория очень ухоженная. Пруд чистый, поплавали в удовольствие. За собаку взяли 3000 руб всего, но с собакой домики только у воды почему то. Магазин который почти на территории ооочень крутой, там есть все! Даже устрицы живые и живая рыба. Брала вяленую рыбу, осталась в восторге, советую и соус их собственный отменный. В общем отдохнули шикарно, место понравилось обязательно приедем еще.
Уютное, атмосферное местечко. Вокруг царит тишина, свежий воздух и красивая ухоженная территория. Домик очень чистенький, оборудован всем необходимым для комфортного пребывания. У каждого домика своя мангальная зона, общий пляж, есть инвентарь для активного отдыха, батут и красивый пруд с не менее красивыми рыбками. Для себя выделили еще несколько преимуществ - местоположение (мы спокойно доехали на такси, что удобно для тех, у кого нет машины), наличие Яндекс-колонок в домиках и беседках, близкое расположение магазина со всем необходимым, адекватная стоимость, приветливый персонал, который оперативно реагировал на вопросы и просьбы. Из недостатков - температура воды в душе (то слишком холодная, то слишком горячая, отрегулировать сложно), осы (но это же лес). У нас с собой была собака, что не может не радовать такой возможности, но за её пребывание необходимо было заплатить 3 тысячи за 2 дня. Оставить возможности пса не было, поэтому взяли с собой. Было бы здорово как-то регулировать стоимость пребывания животных) Тем не менее, глэмпинг оставил максимально приятные впечатления, мы классно провели время. Уверена, что мы еще вернемся и не раз.
Были в этом месте всего 3 дня, а отдохнули на год в перёд. Отличное место, обязательно приедем туда ещё. Отдыхали в домике № 3 у воды. Огромным плюсом является тишина. Несмотря на то что рядом были соседи, их было не слышно от слова совсем. Везде чисто и аккуратно. У каждого домика живой забор из туи, своя мангальная зона. В доме есть всё для отличного отдыха. Всего в минуте ходьбы есть магазин в котором есть абсолютно всё. Также рядом есть родник, где можно набрать питьевой воды. Рядом есть вход в лес, где сделаны тропинки для прогулки. По территории протянуто освещение, которое в тёмное время суток выглядит просто потрясающе. Персонал вежливый, всё держит в чистоте. Вечером жарите шашлык - утром уже мангальная зона чистая, мусор убран, решётка и шампура помыты. В пруду можно купаться, пляж хорошо оборудован. Всем советую!
Потрясающее место! Отмечала свой день рождения, вот как раз на выходных 26-28 мая. Скидка 5% в честь дня рождения. Все удобства в доме, включая кофемашину, колонку Алису. Рядом с каждым домом, мы жили у воды, своя барбекю-зона с диваном, креслом и качелями. В стоимость входит: дрова, шампура, решетка. Ребенок 9 лет в восторге, и батут, и качели, и на тенниса, настольного тенниса, ракетки для бадминтона. Озеро в рыбками и купаться можно, когда будет тепло. Все просьбы выполняют в момент. Просила вазу для цветов, сразу принесли. С собакой были, оплата за нее 3000 р. Все просто превосходно. Рядом лес, зимой можно кататься на тюбингах там, все оборудовано. Отдельное спасибо администратору Елене, все показала , помогало во всем, поздравила с днём рождения. С удовольствием вернусь и не раз. 10 из 10.
P.S. в 30 минутах город Дмитров, ездили погулять.
Отличное место! Отдыхаем с друзьями уже второй раз! И точно не последний!
Сразу видно, что хозяин продумывает все до мелочей. Уютная атмосфера, тишина и умиротворение. Отличное место для отдыха и перезагрузки!
Прекрасный отель. Есть пруд, на него с балкона красивый вид, крытый бассейн, дом оборудован всем необходимым : посуда , микроволновка, холодильник , кофемашина, телек, кондиционер. Выглядит тоже прикольно. Остались всем довольны. Также есть сетка для игры в волейбол и настольный теннис. Баня тоже есть, беседки, пляж, лежаки, зонтики. Мангальная зона, столик, кресло и диван.
Возвращаемся из этого прекрасного места )2 дня пролетели ,в один миг!
Прекрасно все,место,сервис,интерьер!Персонал прекрасный,на любоую просьбу реагировали сразу же!
Однознано рекомендую!
10 из 10балов!
p.s. спасибо за скидку в честь Дня Рождения!
Приедем ,еще не раз
Замечательное место для отдыха. Все организовано очень душевно, модно, красиво. Замечательная вода, баня, территория и развлечения. Не думайте, что домик не у воды - это хуже. Абсолютно нет! Они тоже очень классные и территория все-равно общая. Замечательный персонал и отношение к гостям супер!
Классное место! Отмечали день рождение жены в декабре 2023, арендовывали беседку на весь день. Беседка теплая, новая, есть мангал внутри, раковина, посуда, вообщем все необходимое для хорошего отдыха!) приедем сюда еще!)
Замечательное место!!! Уютные домики, природа, всё ухожено, идеальный порядок как на картинке) пруд с рыбками, много активностей для детей, дочка просто в восторге! Вечером просто волшебная картина, кругом фонарики, умиротворение:) отдохнули душой и телом, море положительных эмоций. Обязательно вернемся!!
Все на высшем уровне! За весь отдых на везде пошли на встречу.После вечера после приготовления шашлыка на утро уже все вычистили и убрали в мангальной. Всё новое и все хорошо работает. Прекрасный лес с подсветкой для комфортной прогулки. Сам дом чистый и приятно пахнет. Карпов видели...все как и обещали. Сам водоем чистый. Баня очень уютная, не сильно жарит...для семьи с детьми в самый раз!
4
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Очень классно. Небольшая территория, есть небольшой пляж где можно позагорать) так же есть где поплавать) различные площадки для игр. Очень круто ,что есть прям в 5 минутах магазин, если что то забыли купить, можно тут докупить. Очень понравилось) замечательные менеджеры, которые в любой момент готовы помочь ) рекомендую
Отдыхали с 1 по 3 августа. Очень понравилось, Елена все объяснила и всегда отвечала по вопросам. П рирода нереально красивая, домики очень атмосферные и уютные. Прудик чистейший и были милые гости- котики, которые забегали на шашлычок☺️
Отдыхали у вас 11.02.23, отмечали компанией день рождения папы. Мы арендовали баню и беседку. Баня очень классная? Интересно сделана и выдержана стилистически: коврики, полотенца, деревянное панно. Беседка вообще отличная, там тепло и уютно. Красивая мебель, стол с функцией подогрева ног, шикарный камин, который создаёт не только тепло, но и атмосферу.
Ещё хочу отметить персонал, мы были окружены такой затратой и вниманием. Все старались, чтобы нам было комфортно: принесли все необходимое, почистили машину от снега, помогли разгрузить машину.
На территории есть замёрзший пруд, он зимой каток. Отличный ровный лёд , дочке было не скучно. Коньки необходимо иметь свои. Ещё на территории есть горка с тюбингом.
Ещё хочу отметить, мы были с собакой и нам были рады😊 никакой дополнительной платы за собаку не брали.
Все сделано в оном стиле, красиво, стильно, глаз радуется!
Обязательно вернёмся летом, когда будет тепло и останемся в ваших шикарных домиках на ночёвку.
Спасибо! Рекомендую однозначно!
Мы были в The Les с 13-го по 14-ое февраля. Хочу отметить удобное расположение от Москвы и от станции Морозки. Можно доехать на электричке и такси. Так же очень порадовала сама территория (охраняемая), магазин прям рядом, 2 бани, зеленые осаждения, тропинка в лес, пруд, детская зона. Домик тёплый, симпатичный. Теперь напишу о минусах, потому что их достаточно.
- вода в душе. Постоянно сбивается настроенная температура воды во время принятия душа. Не успела даже до конца намылить голову, как бац и вода холодная. И снова приходится настраивать нужную температуру. Настроила, вспенила, снова -холодная вода, опять выключаешь всё и заново пытаешься включить нужный градус, иначе ни как не настроишь. Наконец, смываешь пену, снова вода сама по себе сбивает температуру на холодную, и так постоянно . А когда пытаешься чуть-чуть прибавить горячей, на тебя льётся кипяток-супер ! Описала подробно , для конкретного понимания ситуации с водой.
- Ещё по поводу ванной комнаты, унитаз слишком высокий. Полотенца в «разнобой». То есть не одного цвета и фактуры , душ закрывается на занавеску - тоже минус . Нет одноразовых зубных щёток и зубных паст. И отсутствуют халаты для гостей. Они очень как нужны, особенно для бани.
- Кухня. Нож 🔪 один единственный нож на кухне и тот ТУПОЙ! Доска тоже одна. Салфетки бумажные отсутствовали, по моей просьбе принесли. Тарелки и приборы только строго на 2 персоны, возможно если нас было бы трое, они бы подготовили заранее, не знаю. Но всё таки хотелось бы побольше тарелок, например для того что бы в одну тарелку большую положить шашлык, в другую рыбу на гриле, в третью салат 🥗 как вариант. Кастрюли и сковородки из очень тонкого материала, дешёвого качества, я в них не готовила, но представляю что будет в такой посуде. По поводу посуды, посуда тоже эконом-класса, имею ввиду тарелки и тд. Просто хочу сказать для сравнения у Ваших конкурентов посуда красивая и очень привлекает, подобрана под цвет основного интерьера или под стилистику дома. Микроволновка есть, и это отлично, причём хорошая, но стоит она на холодильнике, и при закрывании двери постоянно отталкивается назад, скользит на поверхности холодильника. Можно постелить туда какую-нибудь салфетку, и проблема устранится. Губка для мытья посуды уже была использована кем-то до нас. Я считаю это не гигиенично. Стулья барные которые на кухне не очень удобные, жёсткие. Стол который раскладывается тоже мне не понравился. Ну сидеть как-то не солидно за ним на диване.
- Телевизор маленький, хотелось прям чуток побольше.
- И теперь самое главное СЕРВИС ! Из-за чего я вообще хочу оставить этот отзыв ! ОБСЛУЖИВАНИЕ! Ни какое ! Ну честно , на троечку. Изначально нам не было сказано куда именно подъехать, то есть точка встречи с администратором, (где найти администратора). Просто адрес. Так мы не много покружились на такси, ну это ладно, ни чего страшного. Встретились с администратором, он ведёт нас к домику молча. Я сама задада пару вопросов о территории. Элементарно можно было бы хотя бы рассказать про тропинку в лес и пруд?! Не задала бы, ни чего не сказали бы. Зашли в дом, про домик ни слова. Подписали договор, оплатили, всё! Про бассейн тоже ни чего не сказали, хотя я так поняла что бассейн работает зимой, и час идёт бесплатно гостям. Но это я узнала сама и после нашего отдыха .
- Оплата только переводом на Альфа и Тинькофф ну и наличными естественно. Неудобно!
- Баня ! Красивая, удобная , маленькая , для двоих самое-то , для 3-их , 4-ых не представляю. Но мне понравилось. Опять же были минусы с сервисом . Заранее ни кто не сказал в какие часы можно заказать баню . Попросила на 22:00, сказали поздно , договорились на 21:00. В итоге мы продлили до 00:00, и оказалось ни чего страшного ! Ни банщик , ни администратор не предложили веники, мы спросили -принесли , естественно они платные, но их задача продать, предложить. Нет , всё надо выпрашивать. Попросили масло для бани, несли долго , но всё же принесли ! в общем баня за 3000/час, это просто баня затопленная , без травяного чая и эфирных масел, с одним полотенцем на гостя. Хотя опять же к примеру, в других заведениях, чайник чая, масла, всё входит в стоимость. Кстати баню затопили нам самую крайнюю , не знаю в чём здесь логика ? Но жили мы в домике номер 4 , а баня была не та что напротив нас, а левее. С банщиком проходили мимо купола, это тот что является общей беседкой , я спросила как туда заходить ? Ответ был таков, типа сейчас что там делать, намёк на то что это больше для лета . Согласна , но если я планирую приехать летом , мне было бы интересно посмотреть как там внутри. Да и вообще, почему зимой нельзя находиться там? Многие любят кушать шашлык зимой на улице. Ещё по его словам я так поняла что баня забронирована после нас, что люди приедут в полночь. Как оказалось позже , нет , и мы продлили . Я так понимаю человек просто хотел лечь спать. А не идти закрывать баню в полночь после нас .
- Каток почистили не очень хорошо, это я про утро говорю. Не критично конечно, возможно выпал ещё свежий снег , я не знаю. Я взяла с собой коньки , но не стала кататься.
- Время подошло к нашему выезду из домика , мы собрали вещи , и решили прогуляться в лес. Встретили уборщицу, сказали ей что дом мы освободили , но сумки попросили оставить в прихожей , и что мы прогуляемся пока до лесочка . Она сказала что пойдет проверит ( о боже 😣 обычно в таких случаях по-другому говорят). Ладно! Доходим мы до леса , интуитивно , ни кто же не объяснял как туда идти . Да , в буклете написано , но я не очень поняла направление. Доходим значит , а там-то дверь закрыта 🤷🏻♀️ и человек который «проверяет» после нас дом , к сожалению не предупредила нас, о том что лес находится за забором что закрыт на замок !
- А кстати про ключ от домика я узнала чисто случайно, опять же напомню что админ нам не сказал ни чего , когда мы въезжали в дом. Ни каких инструкций, дополнительных услуг и тп. в том числе о возможности заказать обед или завтрак!
- И ещё цены в буклете, том что лежит в домике на столе отличаются от тех, что озвучивает администратор. В буклете дешевле. Понимаю, что цены могли повысить, но в след за этим нужно было обновить и буклеты.
Итог, считаю что за такую цену аренды обслуживание должно БЫТЬ !
Кайфанули. За 30.000 р. сутки прошли оч круто. Жарили шашлык. Ходили в баню. Обтирались снегом. Гуляли. Курили отличный кальян. Любовались закатом и просто отлично выспались )
Отдыхали с детьми, им понравилась лодка и слежка за рыбками, а мы в с свою очередь насладились всем остальным, чистый воздух, валянье на лежаках, порадовал пляжик, но тут главное, чтоб с погодой повезло.
3 звезды только лишь за красивые фотографии. К сожалению, не удалось оценить воочию данный глэмпинг. Планировали отметить детский день рождения. Хотели приехать отдохнуть в будни дни семьей из 3ёх человек, а на выходные снять беседку на территории для празднования.
Позвонила, рассказала, что планируем приехать отдохнуть, обозначила даты. Девушка зафиксировала и пообещала вернуться с ответом.
Продолжала целый день, ответа так и не поступило. Напомнила о себе сама в мессенджере, ответили, что помнят и позже свяжутся со мной. Но так и не перезвонили и не написали.
Конечно, напоминать о себе в очередной раз желания не было.
Ниже гости уже писали отзывы про клиентоориентированность. Неприятно!
Очень рекомендую провести работу над качеством сервиса!
К сожалению, из всех подобных мест, в которых была в Подмосковье- это худшее. Единственный плюс - это территория. А вот клиентоориентированность и отношение к гостям оставляет желать лучшего. Началось все на этапе бронирования, когда мы, приезжая в будний день на сутки, попросили приехать чуть пораньше и выехать соответственно пораньше - нам сказали: да пожалуйста, стоимость 3000 - при аренде домика за 10.000, ну ок, везде есть правила, приехали к тому времени, в которое был забронирован дом. Далее мое любимое: вот тарелки, смотрите внимательно, битье 1 предмета посуды 400₽. Вот кофе, здесь всего 2 капсулы. -Но ведь домик рассчитан не на 2 человек? -Ну такие правила, хотите кофе, 100₽ чашка.
Полотенца 4, спальных места 4, но кофе 2😂
С утра оказалось, что у нас в доме не работали розетки, воду и кофе мы грели на полу через удлинитель😄Сам дом не у воды неудобной планировки, маленький, не хватает пространства и воздуха. Ну и будьте готовы, что за шаг влево, шаг вправо вы должны будете заплатить 3000рублей)
Во всех подобных базах отдыха всегда был максимальный комфорт и система умный дом, здесь, к сожалению, цена не оправдывает качество.
Идеальное место для семей. Комфорт, спокойствие и чистота. Персонал приятный. Нам все понравилось.
1
Диана
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2024
Домики красивые, территория не большая, аккуратная, чистая. Но большая проблема как для нас была, это очень много Котов там было. Одна кошка зашла аж в дом, дочка аллергик на котов и у нее тут же начался кашель… надо либо предупреждать о таком, либо меры принять, что тем у кого подобная реакция на кот ов не место там быть…. Хорошо провели вечер, на ночь не остались из за контакта с аллергеном.
8
18
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
14 июля 2024
Только вернулись. Тоже напишу пару слов. Там ниже девушка писала плохой отзыв о том, что сервиса нет. И это правда. По порядку: Общение с администратором Кристиной при бронировании было чудесным. На территории есть отличный магазин, там есть все! С собой не везите.
Лучше не берите 4 домик у воды - он крайний и у него очень мало территории. Водоем совсем не чистый, там плавает трава. Очень большой минус - так называемый пляж. Камни, Галька, без тапочек ходить невозможно. В самом пруду резкий уход на глубину, с детьми очень опасно. Висит табличка - купаться запрещено, но все купаются и сама администрация предлагает пруд для купания) у нашего домика были 2 дивана в мангальгой зоне - оба в белых собачих волосах. Вероятно, перед заездом не убираются и не проверяют готовность. А было бы не плохо за 20000 рублей в сутки. У мангала не было растопных дров, хотя их обещали предоставить. Мы обратились с сотруднику в рубашке с надписью «The les”, он сказал я не знаю я здесь не работаю 😅👍🏻
В самом домике хорошо) не хватило зубных наборов, зубочисток и халатов. На втором этаже дышать нечем, принимайте во внимание в жару. Конной в доме есть, но он не охлаждает пространство под крышей. Есть Алиса и смарт тв, что очень круто) сама территория маленькая, но есть чем заняться - мы резались в настольный теннис и волейбол. Есть батут и качели с горкой для детей) дома расположены близко друг к другу, мы постоянно слышали соседскую собаку, которая гоняла котов прямо у нас под домом. Баню брать не стали - она дорогая, маленькая и спуск в пруд, опять-таки там грязновато показалось. Я бы больше не поехала, считаю, цена-качество абсолютно не соответствуют. Из сервиса: по заезде с нас взяли на 4000 рублей больше. После того, как показала переписку с админом, извинились и деньги сразу вернули. При выезде, пошли «проверять» все ли нормально. Это, конечно, унизительно и прошлый век. Оплата наличными или переводом, хотя при бронировании сказали можно картой
В следующий раз выберем другое место
Отдыхали большой компанией на Новогодние праздники. Очень нам всем понравилось. Место шикарное, с ервис ТОП, вкусные завтраки. Баня шикарная. Соотношение цена-качество просто бест оф зе бест. Обязательно приедем еще
Приезжали отдыхать компанией в The Les,потрясающее место!Перегрузились от городской суеты .Очень красивые домики! Интересный интерьер. Внутри самого домика так атмосферно.
Прекрасное место для отдыха,домики чистые,уютные,красивая территория!!!Персонал вежливый,быстро выполняют просьбы!!!Обязательно вернемся семьей еще раз🙃👍
Приезжали с семьей в The Les, нам очень все понравилось! Хочу сказать огромное спасибо персоналу, хозяину за такой очаровательный отдых в ваших домиках!
А что самое прекрасное - это виды!! Очень красивая территория, все для людей! Нам безумно понравилось , и думаю что еще не раз приедем в такое место.
Всем рекомендую 👍🏻
Приезжали с семьей в The Les , рекомендую это место , потому что там 10/10!!! 🔥
Очень красивые домики! Интересный интерьер. Внутри самого домика так красиво и атмосферно😍 Также воспользовались бассейном и сходили в баню! Отдых прошел на ура!!
Выбрали как оказалось идеальное место для того что бы отметить ДР супруги 23-25.06.23 ! Все было на высшем уровне ,состояние загородного комфорта нас не покидало до самого выезда !!! Понравился сам домик ,территория вокруг с зоной барбекю и живым ограждением!!!
Рекомендуем всем !!! Оценка 5+++
4
2
Посмотреть ответ организации
Василиса К
Знаток города 15 уровня
7 августа 2023
Отлично место,всё продумано до мелочей. Территория чистая,ухоженная. Отдыхали,купались,загорали. Баню не пробовали,очень жарко было.Думаю осен ью будет в тему.О детях тоже подумали,масса развлечений. Магазин в шаговой доступности, большой ассортимент.
О, это наш рай!!! Прекрасное место, часто бываем с детьми. Не хватает только кафе, когда нужно быстро покормить детей. Решается готовой или неприхотливой едой)) Искренне рекомендую
Приехали, заселились, розетки на кухне не работают и горячей воды нет. До 23 нам чинили электрику и водоснабжение) территория маленькая, только фото в инстаграме да в отзывах красивые. Вместо оверпрайс глэмпинга лучше съездить в санаторий или спа-отель с проверенной репутацией. Больше сюда не вернёмся 🫠
Отличное место, приятный персонал. Такое ощущение, что побывали где то в Финляндии. Чистый прозрачный пруд, красивые пейзажи, чистейший воздух и полный релакс. 👍👍👍
Если вы хотите перезагрузить мысли, голову, поставить бешеный ритм жизни на паузу, то вам однозначно сюда) нам понравилось все. Удобно доехать, достаточно нормально укомплектованный домик и по требованию предоставляют все недостающее. Баня отличная. Наслаждаться тишиной, своей компанией, и прекрасным ландшафтом ❤️ обязательно вернёмся❤️
Выбирали с мужем куда поехать на медовый месяц, нашли шикарные домики The Les, выбрали и остались довольны!
Мы оба очень любим ходить в баню, а тут она просто шикарная, искупались в чистом бассейне, посетили каток👍
Хочу отметить вежливость персонала😌
Все очень сильно понравилось
С удовольствиемприедем сюда ещё!!!👌
На территории действует комендантский час
В 22:50 выключают свет на территории
Администрация ссылае тся на какие-то правила, которые нигде не прописаны
В мангальной зоне сидеть в темноте не очень приятно
В итоге нам включили свет, видимо в качестве исключения
Потрясающее место из всех глэмпингов + магазин супермаркет прям под носом, чего нет в других. Если просто сидеть у воды и отоспаться самое то. Реальная «своя дача»
1
1
Посмотреть ответ организации
Oleg L.
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2023
Очень приятное место с хорошим обслуживанием дачный отель выходного дня. Бани на дровах, чистый пруд. Зимой каток.