Поиск
Маршруты
Карты • Канакона • Гостиницы

The LaLiT Golf & SPA Resort Goa

Рейтинг 4,9
65 оценок
Круглосуточно
+91 832 266 77 77
Показать телефон
штат Гоа, округ Южный Гоа, талук Канакона, город Канакона
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница The LaLiT Golf & SPA Resort Goa, Канакона, фото
Еще 205
Обзор
Фото
215
Отзывы
29
Особенности

Адрес

штат Гоа, округ Южный Гоа, талук Канакона, город Канакона
Маршрут

Контакты

+91 832 266 77 77
Показать телефон
www.thelalit.com

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Частный пляж
Количество звёзд:5
Дата реконструкции:2012
Тип гостиницы:отельный комплекс
Расстояние до центра:меньше 3 км, меньше 5 км
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Luianna Resort
Гостиница
Ещё нет оценок
The Palm Trees Ayurvedic Resort Patnem
Гостиница
Ещё нет оценок
Molyma Resorts
Гостиница
Ещё нет оценок
Patnem Garden Cottages
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,9
65 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
екатерина К
Знаток города 17 уровня
31 марта
из абсолютных плюсов: огромные разумно организованные номера; очень хороший пляж - скрипучий чистый песок, божественные закаты; 9 лунок гольф-поля за непостижимо малые деньги; прекрасный СПА. Из минусов: отвратительная еда, во всех пяти ресторанах, как на завтрак, так и десяток опробованных блюд на обед-ужин. Грязновато и изношено все вокруг, не критично, но через неделю почти мечтала увидеть пространство, в котором не намусорено и не забрызгано.
Мария Ц.
Знаток города 6 уровня
20 апреля
The LaLiT Golf & SPA прекрасный отель с нереально большой, ухоженной, красивой територией. Что могу сказать, это просто райское место, персонал очень вежливый, на все наши просьбы всегда шустро реагируют, номер большой уютный, чистый, по желанию каждый день меняют постельное белье, халаты, полотенца, тапочки, что очень приятно, еды очень много но в основном местная кухня, на любителя. Пляж ухоженный и чистый, моя оценка выше пяти, всем советую этот прекрасный отель!
1
Екатерина Буничева
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Отдыхали в этом отеле с 13 по 24 ноября 2024 года. Хочу поделиться впечатлениями, чтобы наши соотечественники представляли все « прелести» этого отеля. Он расположен почти в самом конце южного Гоа, индивидуальный трансфер от нового аэропорта занимает около трех часов по перегруженной коровами, собаками, байками и автомобилями дороге. Отель расположен на большой территории, поэтому идти от номера до океана более 500 метров. Отель предназначен для индийцев и только. Пища в особенности, на завтрак один вид сока: арбузный, разбавленный водой. Так и подписан: арбузная вода. Из того, что можно есть: яичница и омлет под заказ, пересушенный бекон и куриные сосиски вкуса туалетной бумаги. Невкусная выпечка. Остальное в изобилии индийские блюда, которые невозможно взять в рот. У нас был полупансион и это огромная ошибка, т.к. ассортимент по качеству тот же , что и на завтраке, так еще из- за бесконечных свадеб, конференций и просто массовых тусовок нас гоняли между ресторанами как зайцев. Просто караул! Свадьбы идут три дня, сооружаются гигантские декорации, потом разбираются: шум, гам, тарарам! А еще до поздней ночи песни и пляски! Персонал, мягко говоря, непрофессионален. Отмечу два плюса: бесподобный пляж и океан, при этом рядом с душем помойка, а лежаков от силы 30 штук, правда почти всегда пустые. И заселение: заселили сразу по приезду без всякой волокиты и относительно подальше от мест массовых сборищ. Не в коем случае не рекомендую ехать в этот отель!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных