Столовая - прекрасная. Готовят вкусные большие чебуреки. Рядом парковка, но летом мест маловато, как и везде, где море близко. Можно посидеть как в закрытом зале, так и на улице. Цены нормальные.
Готовить очень вкусно. Недорого. Территория чистая есть, туалет есть, парковка всё устраивает. Советую всем посетить. Сотрудники вежливые.и продукты продают недорого.
Сразу скажу, кушать там не стали, поэтому напрасно говорить на качество блюд не буду. Но, само состояние помещения, где полы, столы, прилавок с видимым следами грязи, отговаривать здесь что либо покупать. Ещё этв грязная клеенка на столах и спертый запах..... Парковки толком нет, так как на дороге сплошной поток пешеходов. Кроме этого по той же дороге проходит маршрут автобусов и носятся экскурсионные уазики. Те авто, что стоят рядом, все покоцаны и ободраны, так что не рискуйте своим авто. Плюсом стройка на противоположной части дороги от этого кафе. Так что обстановка не душевная. возможно, после завершения строительства новостроек, собственник кафе приведет его в нормальный вид, ведь когда-то здесь было очень приличное место, а пока это место не советую.
Персонал опрятный , вежливый. Атмосфера уютная, кушали чебуреки и заказывали , готовят при вас очень вкусные. Имеется выбор напитков и блюд как первых, так и вторых, разнообразная выпечка.
Душевненько так, а какие там готовят чебуреки- отвал башки! Такое тоненькое тесто и все пузырчатые, мммм😋а размер впечатляет! Девчата молодцы, что там работают, расторопные👍
Была проездом, зашла перекусить. Хорошо, что взяла только борщ. Невкусный и пересоленный. Персонал без спецодежды. Меню на трёх потрёпанных листочках формата А4. Столы пластик, шатаются, скрипят. Цены не соответствуют заведению и блюдам. Для такого- дорого.
работают с 8.00 зайти позавтракать самое оно.ассортимент не богатый. чебуреки и хинкали готовят по заказу. цвет чебуреков светлый,значит масло нормальное.
Небольшой ассортимент, в основном все сильно жаренное. Вкусные пирожки с картошкой и печенью, отличная запеканка. Плов невкусный. Неплохо, но в Нижнеимеритинской низменности готовят во всех столовых намного вкуснее, чем в столовых и кафе Дагомыса.