нам понравилось особенно с учетом соотношения цены и качества.
полчаса на машине до горнолыжного курорта Эрджиес, просторные номера, бассейн и спа комплекс.
из минусов: завтраки норм, но могло быть получше, вокруг отеля пустырь и жилые дома, никакого алкоголя в ресторане.
Хорошое место, персонел отзывчивый, всегда на связы и готов помочь. Сам отел: чистота и порядок, кухня прекрасное, вкусно и приятно, не далеко от центра, удобное местоположение.
სასტუმრო არის იდეალური ყველა სფეროში, სისუფთავე, სიწესრიგე, საკვებს ამზადებენ გემრიელად. მომსახურე პერსონელი ძალიან ყურადღებიანია და მზად არიან დაგეხმარონ ნებისმიერ საკითხში.
Aile ile otelde kalmıştık, otel temizdir, çalışan personel çok dikkatlı ve her zaman yardıma hazırdır, yecekler çok güzel hazırlıyorlar. Geri dönüşte tekrar ayne hotelde kalacağız.
Сам по себе отель шикарный! С видом на главную достопримечательность в регионе - гору Эрджиес.
Из минусов - за отелям не следят( ремонт весь обшарпанный.
Еда в отельном ресторане очень вкусная.
Кажется, что за отелем не следят вообще. Хорошие номера, но с кучей мелких недостатков - карниз отваливался, душ капает, очень жарко в номере. Каждый день размагничивались карточки от номера:) и чтобы спуститься поменять - нужно ехать на ресепшен на лифте, а лифты очень странно работают))) ждешь иногда по 10 минут, потому что они ездят непонятно по какой логике. Хороший ресторан, но почему-то после 8ми вечера не делают алкогольные коктейли, тк они внезапно finish. All in all - если просто починить мелочи и уделять внимание всему внутри - был бы отличный отель.
Мне не понравился отель: грязно, много что разваливается, в номере оторваны порожки и лежат оторванные тут же в номере, очень опасно для детей, т.к. Они просо могут поранить ногу. Не было мыла для рук, на стене не предусмотрено жидкое мыло. Наш номер был с кухней, но в ней нет ни одного прибора, чашки, стеклянных бокалов и приборов. Через час хождения в номере тапочки стали черными, см фото. Балконная дверь в закрытом состоянии оставляет огромную щель.
Мне понравилось только 2 вещи в этом отеле, то что номера большие хорошие и красивые, второе это ресторан: там почти всё хорошо, кроме того что мне попался не мытый салат, он был весь в грязи.
Остальное всё не понравилось, то что когда я приезал туда на неделю там не работал бассеин, он был закрыт на чистку, персонал мне непонравился вообще, грубит, врёт, и т.д. , мне ещё непонравилась то что в моём номере было разбито окно, и то что на сайте было много чего написано из развлечений, большая часть там лжи, плейстейшен не работает, живой музыки нет, но обещали что она будет и каждый день, но её небыло, и т.д.
Вобщем мне не понравился отель!!!
На самом деле отель заслуживает 5 звезд за свое расположение, дружелюбие и доброжелательность дежурной по стойке регистрации и всех других сотрудников, особенно ресторатора на крыше наверху. Вы должны попробовать местные деликатесы, особенно в ресторане.Завтрак в отеле очень вкусный .Поездка до горнолыжного курорта Эрджиес занимает 25 минут. В отеле есть помещение для хранения лыж, куда можно положить снаряжение по возвращении с лыж. Здесь вы можете дать ему высохнуть.В отеле 4.у нас есть еще 3 ночи.Давайте перейдем к минус-аспектам, которые я сломал 1 звезду; Освещение в комнате было недостаточным, особенно в районе шкафа, когда мы впервые приехали, был очень сильный запах сигарет, 2 дня мы не выходили, если в коридоре слышен звук, можно сказать, что в первый день внешний мы не слышали до сих пор.Но спа-центр - это то место, где разбивается звезда AMI. Когда мы впервые вошли в спа-салон, полотенец не было из-за толпы, возможно, но иностранная массажистка собиралась сделать скраб еще до того, как прошло три минуты, для своего гостя, когда вошел другой клиент, мой первый посетитель сказал, что время ванны закончилось, и было очень грубо пытаться уволить его и нас сажали на головы, пока мы не вышли, надеюсь, предупреждение AMI все еще в отеле, и хотя мы дважды заходили в спа-салон, информация не была предоставлена в последний раз, когда мы спрашивали себя, мы забронировали номер, потому что не хотели выходить на улицу после катания, посмотрим, как это будет. Тем не менее, большое спасибо семье Кайсери Лофт
Это удобно по цене. Номера и отель очень старые. Самая большая проблема - лифт. Он работает нелепо. Мы ждали лифт 10 минут. Мы не можем смотреть, мы воспользовались пожарной лестницей. Я не видел, чтобы лифт когда-нибудь работал должным образом за 3 дня. Тема уборки - 5 из 10.