Много где был в индийских ресторанах, вплоть до сейшельских островов (там, на удивление, самый лучший), поэтому опыт имеется. Здесь понравилось очень, курица сочная, пряная, но не острая, соус мятный чатни - все лав. лепешка отличная. В общем- если любите индийскую кухню или желаете приобщиться без страха сгореть от остроты - вам сюда.
Я постоянный клиент этого заведения и люблю всей душой! Замечательные блюда, порции достаточно объемные (некоторые блюда можно разделить на двоих). Особенно рекомендую попробовать чай масала — это потрясающий в меру острый и пряный молочный напиток. Персонал всегда вежливый, встречают с улыбкой уже :) А еще готовы подсказать с выбором. Очень крутое место, кухня потрясающая, все блюда что я пробовала были вкусными и сбалансированными. Важный момент — тут почти вся еда острая, но в меру. Если совсем не любите остроту, скорее всего вам не понравится
Раньше была неплохая индийская кухня на 4, но либо сегодня что-то пошло не так, либо скатились...
В ламб тхали всего 2 кусочка мяса. Кроме «мясной части» и зелёного соуса, всё пресное. Не хватает яркости специй и остроты, а без этого уже нельзя сказать, что это индийская кухня. Кокосовые конфеты сухие и заверенные, их можно есть только запивая.
В общем, только расстроились за 2000 рублей за 2 блюда
Это совсем не индийская кухня, от нее нет ни крошки. Взяла палах панир, такого гад как ого ч еще нигде не пробовала. Как трава, масала чай порадовал. Но больше сюда не вернусь. Мне не нужны огромные порции, главное, что тоб, если заявлена индийская кухня, хоть бы один индус рядом был.
Довольно вкусно, но не по индийски ! Карри здесь- обычное овощное рагу , карри совсем не чувствуется . Лепешка обычная дрожжевая, в индийской кухне совсем иначе готовится!
Любители оригинальной инди-кухни не оценят (здесь более пресно всё) !
Цена завышена за такое, на мой взгляд!
1
Ксения Шатохина
Дегустатор 3 уровня
8 апреля
Были вашими постоянными клиентами и всегда заказывали баттер чикен. Сегодня (8 апреля) заказала эту же позицию и это полное разочарование:
1. Соус очень сладкий, как тыквенный суп, нет пикантной остринки. И в целом он совершенно другой.
2. Курица в виде двух не разрезанных кусков, есть неудобно очень, да и не красиво. Фото прикрепляю.
3. Лепешка, которая всегда была вкусной и хрустящей, отсыревшая и склизкая.
4. Цена стала выше на 100 рублей, цена порции теперь 690 рублей. Это стоимость ресторанного блюда, а по факту это непонятное сладкое нечто.
Рисковать больше не будем, потому что есть это не хочется. Очень жаль, что любимое место с индийской кухней так испортилось.
Курица хороша, но с жареной картошкой беда. Ее тут слишком толсто нарезают и в итоге она не пропекается, плюс ее вообще не солят и не дают соли. В итоге это просто потерянные деньги
Были постоянными гостями данного заведения с момента открытиия, но теперь все больше сюда не придем. Последний визит 9.11 крайне разочаровал, цены повысились на100-150₽ за блюда зато порции уменились в 2 раза)))) так еще и подают теперь сеты в бумажной коробке. Фуууу. Будем искать другие индийские рестораны поблизости. 🤢
Неплохие блюда с рисом, чапати, и начинкой - есть из чего выбрать. Я брала креветки 2 раза. Во второй раз мне в соусе попались кусочки рыбы уж очень напоминающие бычки в томатном соусе. Странно для блюда за 700р. Спросила у девушки на кассе, она ответила, что ничего такого у них на кухне нет. Я предпочитаю верить своим вкусовым рецепторам и глазам.
Очень вкусно, огромные порции. Взяла ланч, как мне сказали тут порции поменьше, и то не доела). Вкусный домашний лимонад. Не сладкий, а кисленький. Мне очень понравился. Приду еще👍
Попробовал Беттер чикен с лимонным рисом. Просил сделать поострее. Блюдо очень понравился вкус специй очень яркий и острота на грани максимума. Спасибо ребятам! Рекомендую.
Отвратительное заведение. Пробовал индийскую кухню неоднократно, но здесь полное впечатление, что готовят из просрочки. Хамское отношение от кассира. Удивительно, что таких людей принимают на работу в общепит.
Примитивно. Набор по стоимости +- 200 подают за 700! Рис кура куркума
1
.
Дегустатор 5 уровня
15 марта
Вкусно, но маленькие порции. В баттер чикен было всего два кусочка курицы… Коул слоу ужасный (как его можно сделать плохим?..). Цены достаточно высокие.
я люблю это!! я пробовал много блюд индийской кухни в Санкт-Петербурге и дома (Малайзия), и это одно из лучших. оно оправдало мои ожидания относительно того, какой должна быть еда на вкус! обязательно порекомендовал бы и пришел бы снова!