Сейчас находимся в отеле. Расположение отличное. Недалеко терминал 21, разные рынки и тому подобное. Отель хороший. Чистый, уютный. В номерах хороший ремонт, видимо сделан в пандемию. Хорошие кондиционеры. Завтраки отличные, разнообразные, вкусные. Персонал вежливый, отзывчивый. При заселении достался номер на первом этаже, мы хотели повыше, на следующий день нам поменяли, отнеслись с понимаем. Бассейны отличные , большие, чистые. Визуально бассейн как один сплошной, но на самом деле половина бассейна теплее, половина уличной температуры. Всё убирают. Полным ходом идёт подготовка к новому году. Посмотрим чем порадуют в новогоднию ночь. Думаю будет весело. Новый год отлично отметили . Отель постарался на славу. Программа хорошая. Ужин вообще на высоте + алкоголь присутствовал. Морепродукты и всякие вкусности. Но. Да , как всегда есть капля дёгтя. Это крысы. На заднем дворе, где проход на параллельную улицу, по ней можно быстрее и ближе пройти до кольца на терминал 21, там они просто кишат. Мусорка напротив охраны, и такое впечатление что охране и крысам вместе очень комфортно. Пару раз приходили в отель поздно вечером и проходя к себе, нам навстречу по лестнице сверху неслась крыса приличных размеров. Жена в шоке и визгах. Самому тоже не очень приятно. Раз мне в ногу воткнулась, хорошо был в кроссовках. Так что лучше ходить через ресепшен. Чуть дальше, но безопаснее. Впечатление такое что работникам отеля и тем более администрации вообще по барабану на эту так сказать не маленькую проблему. При желании есть много способов. Это единственное замечание к отелю
Отдыхали в этом отеле во второй половине февраля 2025 года.
Плюсы:
1)прекрасное обслуживание и очень доброжелательное отношение персонала к гостям ❤️
2)Шикарное месторасположение,недалеко 7Eleven,tops,остановки с тук туками и ТЦ терминал 21,там на 4 этаже ,есть фуд-корт(находится именно где кинотеатр!( не перепутайте,так как там весь этаж в различных фуд-кортах)напротив кинотеатра стоят кассы по кругу)Там кладете деньги на карточку и этой карточкой расплачивайтесь)Еда там по 30-100 бат(супы,блинчики,рис с морепродуктами,смузи и много много всего)
3)Чистые бассейны и нереально красивая зеленая территория 🤩Много пальм,деревьев,цветов.
4)Завтраки!Очень вкусные и сытные
5)Нам достался номер на 3 этаже,комаров не было
6)Обновленные номера, все работало 👍🏻
Минусы:
Утром приходилось искать свободные шезлонги у бассейна)
Пляж Вонгамат в 15-20 минутах ходьбы,но мы катались по островам и другим пляжам.
Отдыхали в апреле 2025. В Сонгкран. Была в этом отеле второй раз, первый в 2018 году. Отель супер! Бассейн очень хороший, большой, разной глубины, есть детский. Но далековато от моря, ездили на такси, в 2018 году стояли байкеры, на них ездили, сейчас только такси вызывать. После реновации поменяли матрасы, толстые, пружинные. Но.... Мы брали номер с двумя кроватями (думала будут полуторки, а оказались односпальные, как полка в купе). Односпальные кровати на колёсах, вечно уезжали, пришлось картонку подложить)). А одеяла большие. В общем кровати неудобные, на подростков, можно свалиться, одеяло сьезжалопостоянно, только на третий день немного привыкли. Для нас это был большой единственный минус!!! Из живности развлечение конечно белки разные!!!!! Крыс не видели, не ходили по хоз постройкам. Но, там есть между корпусом и бунгало заброшенный прудик, так вечером оттуда вылез огромный (как мне показалось, что огромный)) варан. Может пруд от отремонтируют? И на следующее утро пустили газ, т к ползают всякие гусеницы, они так травят , это нормально для тропических стран. Персонал очень дружелюбный, одной девочке на ресепшн подарила подставку под горячее с русским узором, так она так радовалась и смеялась при встрече с нами (да и с другими тоже - смешная такая).