Поиск
Маршруты

The Coffee

Обзор
Фото
12
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,9
16 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Sunset Velveteen
Знаток города 4 уровня
1 мая
Такого жесткого обмана ещё не встречалось! Именно в этой кофейне при запросе флэт уайт объемом 0,3 - вам туда вольют один эспрессо! Спрашиваю почему один эспрессо, когда только по тех карте в 0,2 вливается 2 эспрессо!? Говорит «ну мы его проливаем дольше, объем кофе больше» Извините, но 17гр кофе (т.е одна закладка кофе в холдер) - это не Флэт Уайт объемом 0,3. Это пародия на Капучино. Вкус самого зерна оставляет желать лучшего, но по вкусу чуть лучше, чем в прайсе на против станции Мытищи. Тоесть, конечно не сказать что самый худший, пойдет. Ещё бы готовить умели. Хотя с Зернами не состязаться все-равно. Бариста все вечно сидят в зале для гостей и залипают в телефон. Не спешат за стойку при гостях. При возникновении обычной штатной ситуации (найти сдачу или типо того) - мнутся, не знают что делать, ни бэ, ни мэ сказать не могут. Приходится подсказывать СОТРУДНИКУ, как решить проблему и что можно предложить мне или предпринять. Что можно доп продажу сделать на сдачу - предложите мне грилату или ещё что-то. Разменяйте в салоне из двери напротив. Господи, ну ещё тысяча разных решений, они глаза в пол опускают и молчат… При этом, как то раз, через 15 минут после открытия - отказывают в напитке. И никак это не объясняют. Нет чтобы сказать «извините, кофе машина пока не прогрелась, я могу вам сделать напиток через 5-10 минут. Подождете?» Нееееет. Мне просто сказали «нет, кофе я вам не сделаю». Открою секрет, машину запускают за 15 минут до открытия! Чтобы когда кофейня открыта, гость бегущий на работу мог заказать напиток. Утро - это поток людей, дорогие мои. Это было последней каплей. Больше к вам ни ногой. Мне кажется, с таким обслуживанием и отношением к гостям, а главное - качеством продукта вам ловить только тех кто совершенно ничего не понимает в кофе и в том как в сфере обслуживания к гостю должны относиться!
Марина Г.
Знаток города 9 уровня
21 октября 2024
Сначала я испугалась немноголюдности. Визуально место непопулярное, напряглась. Но решила попробовать все же. И очень понравилось! Юный бариста вежлив, не пожадничал показать упаковку (это не должен быть секрет)) Хорошие зерна, по вкусу средняя обжарка, робусты не почувствовала - за это спасибо. Детям взяла какао без сахара - супер, потому что дети всегда хотят десерты)) а много сладкого вредно. Кофе приготовлен грамотно, за это я вам очень благодарна. При всем многообразии кофеен, развелось много хитрых предпринимателей, которые используют хитрые холдеры с уменьшенным кол-вом зерна и играют с проливом, экономят на зернах.. это не про вас! Очень радостно))) желаю держать заданную планку! Из пожеланий - добавьте на прилавок «кулёк» (орешки в разных обжарках), и модные и вездесущие ириски в виде конфеток)) это вкусно))
1
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Непонятно почему такой рейтинг низкий, кофе вкусный, а мы с мужем ценители этого напитка! Хороший кофе за очень приятную цену, считаю очень низкая цена на десерты, где вы видели сейчас трубочку со сгущенкой за 60 рублей в кофейне? Баристы не болтают, всегда тихо и уютно, можно поработать в тишине, удобные стулья и столы! Что ещё надо?)))
1
Роман Федянин
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
У этого места честные цены, это мне очень импонирует Но кроме них и добротного кофе, этому месту нечего предложить. Вокруг есть и сладости, и еда и выпечка, маленькие снеки в кофейне попросту никому не нужны.
1
Вася
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
После того как эту кофейню продали новым владельцам всё испортилось. Карты лояльности исчезли. Бариста набрали беспонтовых.
1
Александр
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Рядом с Зернами этому месту не выжить.. кофе не самый лучший. Из еды на завтрак только роллы и то холодные, даже после того как попросил подогреть. На лице бариста вся земная печаль..) на столах таблички с завтраками, которых по факту нет.
1
Антон
Кофеман 3 уровня
21 июня 2024
Сверхгорячий капучино за 200 рублей (350 мл) мне приготовил длинноволосый бариста, который всё время приготовления разговаривал по телефону, прижав его ухом к плечу. После 10 минут остывания этого кипятка вкус кофе могу оценить на 3,5. Никому это место не рекомендую. Ни сервиса, ни вкуса, да и ценник завышен.
4
В.К.
Знаток города 7 уровня
23 марта
Очень вкусный кофе, быстро делают и цена приятная
Нина Белякова
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Барист Олег отдельный вид искусства с золотыми руками и потрясающим чувством юмора. 🫶♥️
Дашенька
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Очень приятное место
Дарья
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2024
Место не уютное, кофе обычный совсем…От чего стоимость на кофе такая?
Валдис П.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Лучший кофе в районе на октябрь
  1. 1
  2. 2