Поиск
Маршруты
Карты • Провинция Пхукет • Гостиницы

The Beach Boutique House

Рейтинг 4,6
192 оценки
График работы не указан
+66 76 33 31 13
Показать телефон
Мыанг Пху Кет, Канн, Тха Нн Ка Та, 98/18-21
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница The Beach Boutique House, Провинция Пхукет, фото
Гостиница The Beach Boutique House, Провинция Пхукет, фото
Еще 96
Обзор
Фото
106
Отзывы
81
Особенности

Адрес

Мыанг Пху Кет, Канн, Тха Нн Ка Та, 98/18-21
Маршрут

Контакты

+66 76 33 31 13
Показать телефон
www.thebeachphuket.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Количество звёзд:3
Дата реконструкции:2013
Тип гостиницы:спа-отель, бутик-отель
Трансфер:бесплатный
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

SAii Laguna Phuket
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,6
192 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Юлия Клио
Знаток города 14 уровня
11 мая
Супер! Отдыхали в номере с выходом в бассейн 3105, номер отличный, чистенький, есть сейф без дополнительной платы. Халаты, зубные щетки, пасты, мыло, шампунь, гель... Уборка с ежедневной сменой белья и полотенец. Водичка, чай, кофе, есть маленький холодильник, и электрочайник. Расположение очень выгодное, возле ночного рынка. Удаленность от моря 7 -10 минут вольяжным шагом
Михаил Болтовский
Знаток города 7 уровня
26 марта
В целом, неплохо, НО! Во-первых, на нашем этаже не было покрытия Wi-Fi, вайфай был, но не работал, чтобы всё работало, нужно было спуститься на первый этаж. Во-вторых, нас заселили в крохотный номер, хотя были номера и побольше, с местами для хранения вещей (как выяснилось позже, номера распределяются случайным образом, нам просто не повезло). В-третьих, нас не уведомили о том, что при заселении мы должны оставить в залог 100 долларов наличными. Далее про администратора в отеле, постоянно попадали на мужчину, который не очень был рад нашим вопросам, всем своим видом показывая, чтобы мы от него отстали, хотя вопросы были и по румсервису, и по вайфай, и по отключившимуся кондиционеру (но замечу, что починили нам его быстро). Далее, обслуживание номеров осуществлялось где-то после часа дня (как раз в самое жаркое время), как изволят клинеры, которые играют в телефон на лестнице ожидая заветного "ноу клининг" от нас. Туалет не мыли ни разу, по крайней мере мы не заметили, пол подметали веником и всё, пыль как лежала до нас, так и лежит после нашего выезда, влажную уборку я не заметил. Полотенца тоже были немного уставшими, уже пушились по краям. Про зону ресепшн - красиво и уютно, зона бассейна тоже неплохая, завтраки без изысков, но устроили. Расположение отеля очень удобное, много хороших кафе рядом, находится между пляжами Ката и Карон.
1
1
ирина иванова
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2024
Питание:вкусно, но однообразно.Очень маленький номер-тесновато.Уборка каждый день-нормально.Полотенце пляжное поменять- проблема.Расположение хорошее,все в шаговой доступности-ночной рынок,салоны массажа,кафе и магазины.До пляжа 1,2 км.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных