Поиск
Маршруты
Карты • Королёв • Спа-салоны • Thai-SPA 7 красок

Thai-SPA 7 красок

Рейтинг 4,9
191 оценка
Награды:
Хорошее место 2025
Закрыто до 10:00
+7 (495) 120-71-77
Показать телефон
Королёв, просп. Королёва, 5Д
Сохранить
Записаться онлайн
Логотип

Добавить фото или видео

Спа-салон Thai-SPA 7 красок, Королёв, фото
Еще 22
Скидки до 40% на первый визит и спеццены на SPA для двоих
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
114
Филиалы
Особенности

Витрина

Тайский массаж. Первый визит
4 100 р.
Балийский арома оил-массаж. Первый визит
4 100 р.
SPA для двоих. Цена за одного гостя
11 500 р.
Подарочные карты
5 500 р.
Электронные сертификаты
5 500 р.
Слим-массаж для похудения, 1 час
4 150 р.
Хаммам, 45 мин
6 300 р.
Авторские SPA-программы
4 100 р.
VIP-программа у Вас дома или в офисе
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Королёв, просп. Королёва, 5Д
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 120-71-77
Показать телефон
7kpacok.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка • 6 мест
Куда сходить в спа в Королёве: 6 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка • 5 мест
Спа-салоны с наградой «Хорошее место» в Королёве
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

МЖК
150 м
4
МЖКПроспект Королёва, 3Коммунальная улицаУлица СувороваПионерская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Массаж
Онлайн запись
Подарочный сертификат
Мужской спа
Spa:ароматерапия, талассотерапия, spa-программы, тайский спа
Массаж:антицеллюлитный массаж, точечный японский массаж, массаж воротниковой зоны, тайский массаж, relax-массаж, стоун-терапия, коррекционный массаж, аюрведический массаж, лифтинг массаж
Способ оплаты:наличными, оплата картой, онлайн
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
191 оценка
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Надежда Жуковская
Знаток города 4 уровня
2 января
Обстановка, дизайн в тайском стиле, приветливая хостесс Екатерина - всё понравилось. На выбор предложили 4 вида масла: Папайя, Лаванда, Тропический коктейль и ещё не помню какое. Но они не ароматные, кожа при массаже даже не пахла ничем цитрусовые, только руки массажистка пахли, когла она его наносила из диспенсера. Сам массаж-"Ориентал силовой" на 2 часа у балийки Деа, - тоже все очень понравилось. В анкете при заполнении перед массажем сделала пометку о среднем уровне воздействия. Проработка от кончиков пальцев ног до макушки и лица-с маслом Тропическая смесь. Деа - умничка, старалась, мне все понравилось. На мой взгляд- всё замечательно, и душ потом можно принять, и имбирный чай с мини шоколадкой и злаковым батончиков попить в холле. Единственное, что не понравилось - это занудная однообразная музыка. Раньше, когда ходили в эту же сеть салонов на ул. Горького, там были и звуки природы, и пение птиц, и шум волн, и прочее в стиле релакс. А здесь одна и таже шарманка в этностиле, как будто по кругу гоняют 2 часа одну мелодию. Да, имбирный чай с мёдом и лимоном для меня оказался очень терпим, даже в горле запершило. Пришлось просить воды, чтобы затушить перчение в горле. Екатерина сразу угостила бутылкой водички. Так что в впечатление-на твердую 4ку! Просьба улучшить музыкальный репертуар, добавить ароматных масел типа лемонграсса, и не давать всем подряд имбирный чай. Я бы, как аллергии и астматик, спокойно попила бы и зелёный чай, чтоб не гасить пожар во рту.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 10 уровня
8 января
Замечательное, атмосферное место. Посещали вдвоём, вместе с супругой, ходили на программу для двоих, встретили очень тепло, подготовили сердечки всякие!!! Массаж получили супер-качественный, остались довольны. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Посетила сегодня салон по подарку-сертификату.Салон не большой,но очень уютный,стильный.Приветливая девушка на ресепшн встретила ,все объяснила,учла мои пожелания по массажу.Была выбрана программа релакс со средним массажем.Средний массаж оказался прям хорошим,не гладили просто так.Девушка тайка очень понравилась,руки сильные.Сначала сделала скрабирование,потом массаж.Упор сделала на шейно-воротниковую зону(это было мое предпочтение).Отдохнула и расслабилась.А потом еще чаем угостили.Спасибо салону за прекрасное утро выходного дня.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных