Чудесное, атмосферное пространство, где европейская и азиатская культуры не спорят, а поддерживают друг друга . Очень уютно, приятный дизайн и продумано все до мелочей. Широкие массажные столы, тихая музыка, полусвет, внимательный и отзывчивый персонал- все располагает к расслаблению и настраивает на процесс. После массажа-чай, так все красиво оформлено, заботливо приготовлено! Прихожу уже пятый раз, просто кайфую. Моя массажист Мали-чудесный мастер , тонко чувствует состояние тела , и каждый раз именно там подправляет, где больше напряжения. Великолепно работает с головой, это какой-то кайф прямо! Я пробовала отдельно массаж ног, потом остановилась на традиционном тайском, и пока кайфую от него)). В планах отдельно массаж головы попробовать и массаж с маслом.
Очень понравился массажный салон. Все красиво, чисто, аккуратно. Свежий ремонт, что не маловажно. Вежливая и внимательная администратор. Ещё и на английском может изъясняться )) Массажный мастер тоже очень понравилась. Делала все очень аккуратно и без резких движений. Большой выбор масел. Очень удобный широкий массажный стол. Очень. После массажа вкусный чай уже ждал. Вернусь ещё обязательно.
Это лучший салон тайского массажа. Великолепная работа мастериц, бывала у Мали и других специалистов на ойл-массаже. Большой выбор масел. Все очень чистое, свежее, хочется задержаться после процедуры, принять душ, надеть теплый халат, как дома. После выпить очень вкусного чаю со сладостями. Общение с администраторами всегда доставляет радость. Ходим сюда всей семьей. Спасибо!