Очень хорошее расположение отеля, 1 линия, пляж песочный и чистый, оборудован всем необходимым. На территории отеля много разных растений и зон отдыха. Персонал отзывчивый. Номера чистые и уютные. Уборка проводилась каждый день. Постоянно меняли полотенца и выдавали воду, кофе/чай. В номере есть чайник, фен и телевизор. Особенно порадовало наличие ванны.
Отдыхали в отеле в начале марта большой группой. Приезжаем сюда уже во второй раз. Отель полностью соответствует уровню трёх звёзд. Хорошие скромные номера. Удобное расположение на 1й линии, бассейн, шезлонги, свой пляж. Персонал аккуратный, вежливый, ненавязчивый. Управляющий приветливый, позитивный, предоставил всё необходимое (зал, кухню, музыкальные колонки) для празднования 8 марта. В отеле отдыхается легко, полный расслабон. Рядом с пляжем вьетнамки делают отличный массаж недорого. Вокруг полно дешёвых едален. Рядом есть сёрфинг, скутера. Море тёплое, глубина нарастает постепенно, можно спокойно плавать на глубине по-грудь. В общем, получили удовольствие от отдыха в этом отеле. Анатолий, Москва.
Прекрасный отель.
Доброжелательный персонал.
Чисто, убрано в комнате и на территории.
До моря идти 2 минуты из номера, до бассейна 1 минуту.
Рядом много вкусных и недорогих ресторанчиков. Но и на территории есть ресторан.
Второй раз отдыхаю в этом отеле! Спокойно, чисто, вежливый персонал, море с хорошим заходом, песчаное дно. Работает WiFi, кондиционер. Недалеко рыбацкая деревня. Очень довольна. Рекомендую для семейного отдыха.
Отдыли в этом отеле, рекомендуем всём. Попали на праздник 8 марта, отлично, даже в подарок шикарный торт. В номерах убирают каждый день. Чайник, чай кофе, вода ежедневно. Всё туалетные принадлежности выдают ежедневно, постель и полотенце меняют каждый день, очень хорошая и не дорогая кухня. Отдых удался... Рекомендуем...
Отличный отель, встретили хорошо, устроили праздник на 8 марта с музыкой и отличным обслуживанием. Приветливый персонал, есть прачечная. С удовольствием вернусь!
Отдыхали в отели с с5 марта, по 12....хороший отель, прекрасное обслуживание уборка каждый день, замена полотенцев и наборы для чая и в ванную... Хочется сюда вернуться!
Любимый отель!!!
Небольшая, но очень уютная территория с множеством зелени и цветов. Завтраки для 3*** очень даже прекрасные. Персонал вежливый. Уборка номеров на должном уровне. И что немаловажно :море в этом месте самое комфортное, без сильных волн, пляжная полоса у отеля широкая, что выгодно отличает его от соседних отелейЛюблю возвращаться туда вновь и вновь.
Плюсы: хорошее расположение (на пляже нет волн, тихий район, рядом много кафе, магазинов, масажных салонов, до центрального пляжа на автобусе 15 минут). Минусы: бунгало маленькие, завтраки однообразные, туалеты не моются, в номерах только сухая уборка в течение пребывания, равнодушный персонал, на пляже не хватает шезлонгов (половина сломанные), нет зонтов от солнца вообще, на территории отеля подмитаются только дорожки, газоны в мусоре. Но если не обращать на это внимание, то жить можно!!!
Уютное ухоженнее место. Приятно находится здесь. Есть бассейн, море буквально в 10 метрах от номеров, персонал вежливый.
Завтраки в виде шведского стола, средние. С wi-fi какие-то проблемы, на всей территории отеля.
Уютный отель, средняя территория. Очень вежливый и отзывчивый персонал, всегда готовы помочь. Уютные номера, чистый бассейн. Тёплое море и чистый пляж. Рядом много ресторанчик и кафе.
Хорошая тройка. Для спокойного отдыха. Номер уютный, красивый двор. Есть бассейн и сразу спуск к морю. Недалеко от отеля есть магазинчики и рестораны. Рекомендую.
1 линия, бунгального типа размещение, рядом есть необходимая инфраструктура для отдыха, хороший пляж с пологим заходом.
Уборка номеров не очень. После того как помоют пол, песок остается
Очень старый, убитый номерной фонд. Запах канализации, плесень в ванне, кровать ужасно твёрдая с синтетическим бельём, стены в номере грязные, отбита краска, стена, которая общая с ванной вся мокрая постоянно, кондиционер не чистили (пахнет пылью и расположен неправильно) комната не проветривается. Постоянно комары в номере, даже если включён фумигатор (тк дверь из реек и окно реечное в ванне), завтраки плохие, но есть можно, в отеле одни русские, поэтому с утра уже все лежаки заняты полотенцами (иногда их не убирали даже на ночь). Вай фай кошмарный, работает только поздно ночью и утром, пляж не плохой, море спокойное рядом с отелем. Это единственный плюс.
Номера крошечные, персонал не добрый, так как хозяйка, не доброжелательная, а в ресторане каждому смотрит в рот, хоть бы по меньше съели. Так как там тонюсенько режут арбузы, больше ни где не встречала. Это просто ужас .Еду у них надо выпрашивать.