Не знаю, кто пишет хорошие отзывы, если даже я, человек не привередливый была в шоке от этого места! В номерах (я посмотрела несколько) затхлый запах плесени, грязь и паутина. Когда я попросила протереть стол, мне просто принесли с кухни грязную тряпку и отдали, мол делай что хочешь. Полотенца грязные, все в пятнах и серого цвета. Воду принесли в грязных бутылках. В номере ни разу не помыли пол за неделю. Мебель убитая. Сушилка для одежды ржавая. Завтрак - чашка молока с чайным пакетиком, три кусочка хлеба, масло 5г и джем 10г, все это мне поставили на грязный стол , по которому бегали насекомые. Я ночевала там только два раза и потом приехала туда перед отъездом, потому что трансфер от туда забирал, все остальное время я жила в другом доме у подруги. И надо сказать, что у подруги был дом ближе к морю, более ухоженный и внутри и на территории и при этом дешевле, я сравнила цены на букинге. А у библиоглобуса тур с этим отелем был самый дешевый, не понятно вообще почему они работают с ними, если там есть лучше дома и ближе к морю.
Да, забыла, в номере меня встретили ящерица и лягушка, видимо хозяева)
Другие знакомые, которые тоже купили тур у того же библиоглобуса в этот гостевой дом, не стали даже чемоданы распаковывать, сразу заселились в другой дом, доплатить, конечно пришлось, но они даже на одну ночь не захотели там остаться. Так что это не только моё мнение. К сожалению не сделала фотографий, была просто в шоковом состоянии, только хозяйку номера сфотала
P. S. Единственный плюс, рядом ресторан Camron( д. Коля) там очень вкусно, свежая рыба и есть его же кафе на пляже, рекомендую, и внимательное отношение к гостям
Не плохой бюджетный отель. До моря недалеко, номера для того чтобы переспать пойдут. Горячая вода есть. Рядом на улице взяли на прокат Скутер от души накатались по Южному Гоа.