Размещались в 6ти местном домике. Очень понравился! 2 спальни, 1 кухня-гостинная. Все новое, пахнет приятно деревом, ничего не напрягало, все в доме на своем месте, прям очень комфортно, как дома) Тепло, уютно, атмосферно. Расположение возле леса, благодаря этому создаётся новогоднее настроение! В номере есть гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага, фен, полотенца, посуда. Вобщем рекомендую.
Отличная база. Отдыхали с 3 по 7 января. Чистые новые номера, уютно и комфортно. Правда диван в комнате даже двум подросткам тесноват, поэтому номер фактически двухместный. Баня тоже новая, аккуратная и жаркая.
Навигатор через Яндекс карты приводит в другое место, ехали по 2ГИС.
Новый гостевой дом, внутри все красиво, без лишних украшений. Мы жили в комнате номер 7 (не скажу что это домик, так как под одной крышей несколько номеров). Большая чистая ванная комната, есть все необходимое. Хорошая кровать, но вот диван в основной комнате маловат, для детей нормально, но двоим взрослым немного тесновато. Новая посуда, но отмечу что не хватает кастрюльки побольше. Еще отмечу что отсутствует тамбур, при входе нескольких человек помещение «задувает» неплохо.. Отдельно скажу о расположении. Гостиница находится в низине и если у вас машина не 4wd и при этом выпадает много снега или на подъеме образуется наледь, то выехать будет не так просто. Во время нашего пребывания выпал хороший снег и чтобы выехать нам пришлось около часа расчищать снег до выезда чтобы разогнаться и выбраться из низины. Этот существенный нюанс «подпортил» впечатление от гостиницы.