уже посещали фирменные кафе и рестик, добрались и до столовой. превосходно, другого и не ожидалось! ещё одно замечательное имиджевое заведение от терверанта 💚 еда свежая и доведена до вкуса, персонал приветлив, интерьер на высшем уровне, кругом приятная музыка (даже вне помещения).
вернемся ещё не раз! спасибо, что вы тут есть))
Были с группой 21 декабря 2024. Очень довольны.
Быстро, вкусно. Закзывали комплексные обеды, понравилось все что входило в комплекс. Стильная обстановка, милый персонал.
Спасибо. Будем приезжать еще.
Мы влюбились в Куркиеки! В очередной раз были на майские праздники. Как здорово, что здесь открылась столовая!!! Я не просто рекомендую, а настаиваю её посетить!!!Теперь мы, и все желающие всегда будем сыты! Это чудесное место! Как же здесь красиво!!!! В помещении столовой большие окна, кушаешь и наслаждаешься видом, не отходя от природы!!! Места много, парковка огромная! А как вкусно!!! Всегда свежие блюда, в нескольких вариантах, выпечка, на завтраки каши и запеканки. А форель просто чудесная - она ведь местная, пальчики оближешь!!!! Здесь всё продумано, чувствуется забота о клиенте! Рады, что есть такие люди, которым не безразлична судьба родного края! Терве ранта - успехов вам и дальнейшего развития! Так держать!
Новая столовая в отреставрированном здании маслозавода. Чувтвуется карело- финский стиль. Отличный вид на Куркийокский залив.
Брали финскую уху -лохокейто, большая порция, вкусно.
Заехали по дороге в Сортавалу, очень приятное и атмосферное место . Никаких толп и очередей. Вкусно, красиво, большая порция потрясающей ухи . И главное шикарные виды из окон!
Хорошее место для тех, кто хочет покушать не дорого и вкусно. Очень были приятно удивлены ценами. В столовой очень чисто и приятная атмосфера + очень приятный персонал.
Редактирую отзыв на 5 звезд! 👍👍👍 ассортимент блюд расширили, появился соус для вторых блюд. Так же появилась булка (раньше был только хлеб). Однозначно всем рекомендую к посещению!!! Сам бываю почти каждый день. Надеюсь качество останется на высоком уровне ❤️
Пока дети были занята два дня мастер классами , мы спокойно посидели в столовой, вкусно поели. Еда, выпечка очень вкусные. Люлей много, но ты их не запечаешь
Меняю свой отзыв на 5 звезд!!! Расширено меню и к вечеру не кончается вкусный суп. Соус для вторых блюд в наличии. Очень благодарны повару, который прислушивается к отзывам. Внутри чистенько и уютно!!! Приходили часто и будем приходить еще чаще. Спасибо ☺️