С первого посещения и до сих пор я нахожусь в эйфории от результата, мастеров, студии и фишек, которые там есть.
Изначально я посещала электроэпиляцию, которая, к сожалению вообще не дала результатов даже за много сеансов, потом решила пойти на лазер в студии Территория гладкости, и просто обомлела: результат был после первого посещения, обсыпалось около 70% волос и я их больше не видела. Дальше было, естественно, больше. Где-то после 3ей процедуры я вообще перестала пользоваться бритвой, так как одиночные волосы то тут то там мне жить больше не мешали.
Поначала я ходила к мастеру Елене, но она, к сожалению, ушла. На ее месте появился не менее чуткий, внимательный и отзывчивый матер Элина, на сеансы к которой хожу по сей день.
В студии всегда можно выпить и закусить за счет заведения. Плюс, набить временное тату на любое место, хоть на лоб.
Также, владельца студии, Анастасия, выкладывает очень остроумные видео в группе в контакте, отвечает на частые вопросы и проводит ликбез.
Несмотря на то, что до Территории гладкости мне необходимо ехать либо общественным транспортом, либо на машине - я готова кататься туда, так как вижу свой идеальный результат.
Были с дочкой на шугаринге ног, очень довольны. Все девочки работают на высоте, с душой, вкладываются в свою работу. Приятно с ними. В этот записались к мастеру Алине, все подробно объяснила, ответила на все вопросы по поводу других процедур. Мои хорошие, успехов, мы только к вам!
Была у Элины на процедуре лазерной эпиляции. Осталась в полном восторге🥰Все очень понравилось, начиная от процедуры, заканчивая сервисом. Никакого дискомфорта и стеснения. Элина-очень внимательная, мастер своего дела🙏🏻