Замечательный садик, отдала дочку этим летом июль 2021 год, ребёнок сразу адааптироровался у такой домашней обстанке, воспитатели относятся к детям как к своим родным, учат деток самостоятельности, обстановка весёлая домашняя, не страшно оставлять ребёнка там на целый рабочий день, потомучто знаешь что твой ребёнок в безопасности, я в шоке если честно от этой атмосферы, от внимания которое они дают каждому, не высокая стоимость, вкусное домашнее питание, внимание очень усиленное каждому ребёнку, занятия, прогулки и конечно же много игрушек, ставлю 10 по десятибальной шкале, спасибо что вы есть! Отдельное спасибо Татьяне Николаевне!
В садик ходили 4 года до самой школы.
Уходили в школу - плакали все вместе).
Абсолютно комфортная и позитивная обстановка для детишек. Воспитатели - очень чуткие и всегда с улыбкой.
Татьяна , Вера Александровна и любимая Оксана. 😘😘😘
Дочка ходила с удовольствием все 4 года.
Индивидуальный подход к детишкам особенно хочется отметить.
Мы , например, могли в дневной сон поспать подольше - ребенку давали такую возможность, оставляли полдник и кормили отдельно без проблем. Или «проспать» и опоздать к завтраку - необходимо просто предупредить воспитателя и ребенка обязательно покормят вкусной кашкой.
Конечно, мы этим старались не «злоупотребять» - но при форс мажоре - душа была спокойна.
Оксана - прекрасный повар , очень вкусно готовит. Всегда все свежее и полезное. Дочка обожала супчики ее приготовления - даже просила их на полдник )).
Много игрушек развивающих, к каждому празднику учили стихи.
Праздники проходили как в семейной обстановке.
Мы и сейчам посещаем садик с удовольствием , когда дочка заскучает по воспитателям или ,например, - каникулы , а родителям нужно уехать на работу - это , конечно, здоровски выручает.
Ну и , конечно, вишенка на торт- оплата очень приемлемая и не заоблачная, абсолютно доступная.👍
Всей семьей желаем процветания садику, расширения и дальше. Воспитателям - крепкого здоровья и благополучия☺️!
Частный детский сад,, Территория Детства,, Сейчас работает в новом помещении на улице Угрешскрй 12А.Отличный детский сад, в котором все для детей, очень красивый ремонт, много игрушек, а ещё там работает прекрасный воспитатель, зовут её Вера Александровна, очень добрая, милая и прекрасный педагог, отдающая всю душу деткам, заведующая детским садом Татьяна Николаевна добра и отзывчева, психолог. У нас туда ребёнок ходил до школы. Всем советуем такой детский сад.