Поиск
Маршруты

Терраса lounge

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
33
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,7
30 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Сергей Скороход
Знаток города 6 уровня
9 марта
Отличное место. Единственное место где можно покурить кальян. Кальянная организована совместно с прокатом лыж. Можно и приятно провести время и взять в прокат обмундирование по приемлемой цене. Есть трансфер до горы, если берете лыжи у них.
emelianov.a.s
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Очень уютно, можно посидеть и насладиться видами с террасы на втором этаже. Отличный кальян, дымность, вкус, не на 20 минут, а на полноценный покур. Большой выбор табака. Доброжелательная и обаятельная девушка, которая с улыбкой Вам его сделает, имени не помним, но привет Вам из Ульяновска )))
Посмотреть ответ организации
Юлия Ананьева
Знаток города 11 уровня
24 мая
Прекрасное место🥰 душевное, уютное, в каждую деталь вложено большое сердце☺️ рекомендую всем для посещения😁 отличный и вкусный кальян, прекрасный персонал🤗 большое спасибо Кристине, что делает каждое посещение максимально комфортным и душевным🥰 отличный и вкусный чай. Обязательно вернемся снова🤗
kateika
Знаток города 12 уровня
4 апреля
Так уютно. Кальян отличный. Атмосфера тоже. Чаечек Алтайский огонь. Короче, мы довольны. Вечером с фонариками вообще кайф, наверно
Анна Семенова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Классное местечко ! Пришли за велосипедами на прокат а там оказывается еще и кальян хороший и кофе вкусный! Так хорошо посидели !Ставлю 5! Очень рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Ерукова Наталья
Знаток города 6 уровня
25 мая
Отличное место! Атмосфера, расслабился и балдеешь!
Никита Шишлаков
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Очень дымные и вкусные кальяны, в сочетании с красивым местом на террасе придают пикантности этому месту , всем советую
Посмотреть ответ организации
Спортивный косяк
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Очень приветливый персонал, отличный кальян и шикарные виды на террасе
Посмотреть ответ организации
Tatiana Misharina
Знаток города 11 уровня
1 марта
Кальян топ, спасители в несезон🫶🏼 Алена душа человек ♥️
X
xrustail1@mail.ru
Знаток города 17 уровня
22 мая 2024
Отличное, красивое место, расположенное в правильном месте.
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Отоичное атмосфернре место, прекрасный сервис. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
антон п.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Уютное заведение, хороший персонал
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2