Нужен апгрейд заведению. Видно, что им не занимаются толком. Невозможно без каких-либо вложений и усилий ждать, что прибавится поток гостей и качество гостей. Были там недавно первый и последний раз. Не потому, что совсем все так плохо, а возвращаться не хочется, не цепляет, много осадка. Уже со входа видно отношение к гостю. Открываешь заляпаную дверь, видишь как стаф сидит в зале на диванах увлечённо листая просторы инстаграмм, проводят к столу с таким видом, буд-то им нравится работать в "0". Матисы в крошках, диваны тоже, грязный спецовник на столе, с такими же приборами. Поднимаешь голову вверх и видишь, что это не приглушонный свет, а просто торшер в вековой пыли,про подоконники у стола вообще молчу. Когда дело дошло до заказа, официант не озвучил изначально стоп лист, а надо было бы... , так как попытки, что-то выбрать больше напоминали игру морской бой,нежели красивую аппетитную продажу. Стаф и кухня- это неотъемлемое единое звено и лицо заведения. Если тебя радушно встретят,качественно возбудят аппетит, а потом ещё и накормят вкусно, пусть и самым простым блюдом, то ты вернёшься туда, даже если это самое не приметное, обычное место по интерьеру, посуде и т. д. Ожидая заказ, мы и не рассчитывали, что еда нам понравится. Но приготовлено оказалось достаточно не плохо, спасибо кухне. Единственное, как и в подаче, и в неком балансе определённых продуктов пора развиваться. Не обижайтесь, но все это подустарело, видно, что не заинтересованы двигаться, развиваться. По наличию бара и качеству, думаю тоже уже все понятно. Музыкальное сопровождение не понравилось, впервые столкнулись с тем, что хотели заплатить певцу, чтоб помолчал. Контингент отдыхающих тоже видимо вообще без рамок. На это мы обратили внимание, когда пару не особо трезвых дам, громко озвучивали свой ночной прейскурант цен, разволившись на диване, как разваренный хинкали. Вывод который мы сделали,это то, что заведением не хотят заниматься, его просто пытаются доить хоть на чем-то, на ком-то и как-то. Тогда почему удивляетесь пустому залу и нулевой кассе? Без вложений, труда и правильного отношение к общепиту - не будет гостей. Не будет гостей-не будет рентабельности. Не будет рентабельности- не за что будет содержать место, персонал, закуп и т. д.
Лучше продайте кому-то, если не тянете, зачем такая ноша или начните прилогать усилия, хотя бы в радушие встречи гостя, чистоте зала, обучению персонала,фейсконтроль. Авось и хорошие гости подтянутся, которые с ответной любовью будут платить за качество и возвращаться. Сходите в другие заведения похожего сигмента, может что-то подметите с пользой для себя. Если конечно оно вообще Вам нужно.
Мы гости Краснодара.Вообще я не сторонник писать отзывы, делаю это очень редко, и это либо 5 *, и места которые меня поразили, либо 0*.Мы были в этом заведении с тремя детьми 2 и 5 лет, во второй половине дня в субботу. в зале занято было только 2 столика.Удобные подъезд и парковка. Приняли нас обходительно и вежливо, обслужили быстро, еда была очень и очень вкусная. Дети скушали практически всё,что им заказали, учитывая, что они капризные в еде. Рыба, долма, картофель, морс, кофе-,повторюсь, все было вкусно, подано красиво. Дети естественно бесились, пролили что-то на пол (стыд какой, не подумайте, что невоспитанные, просто после взбудораженной прогулки), нам слова не сказали, а после того, как мы извинились ,ответ официанта приятно удивил-Все в порядке, вы наши гости! спасибо большое, очень порадовали, место приятное, атмосферное. считаю, что для такого сервиса, обстановки и кухни бюджетный счёт. ещё вернёмся 100%.
Непременно рекомендую к посещению)
Были на новогоднем корпоративе, забраниров али заранее, а когда подошло время и позвонили в день корпоратива, создалось впечатление что о нас забыли и всю еду собирали по чуть чуть со всех столов. Посадили а бы как, еды мало, хотя уверяли что еды будет придостаточно, в итоге 13 человек отметили корпоратив голодными!
Гардероба нет, вещи висят на входе на вешалках или на стульях у гостей!
Танцпол маленький, всех желающих не смог поместить!
Впечатление испорчено!