Добрый день всем! Только что вернулись из этого отеля, отдыхали с 10.09 по 18.09. Второй раз в этом отеле. Так что, мы знали куда едем. Замечательный отель, есть все , что душа желает. Приехали рано утром, быстро приняли вещи, на запястье надели браслеты и сразу пошли завтракать, а затем купаться на море,т.к мы заренее в сумочке приготовили купальники, переодеться можно в кабинках на пляже. Нас встретили наши друзья из Германии Геннадий и Марина. К 14ч на заселили в шикарную комнату, комната+ детская половина+ огромный балкон. Персонал заслуживает уважения, очень вежливый и приветливый. На любой вопрос дают исчерпывающий ответ. В отеле в основном контингент возрастной, молодежи мало. Отдых спокойный и тихий. Развлечений много для тех, кто хочет. Туристы разных национальностей, но все общаюся
Друг с другом, мы познакомились с русскоязычной парой из Германии, Владимир и Татьяна,очень милые люди. Пляж суперрррр! Песчаный, с пологим входом в море. Дно моря тоже песчаный. Очень удобно. Отдыхом очень довольны, впечатлений масса. Огромное спасибо всем!
Правда: это пансионат для пожилых немцев. Слишком шумно ночью, после полуночи играет очень громкая музыка и встречается грубый персонал.
Лежаки старые и сломанные. Везде курят. Откуда 5 звёзд - не понятно. Были в июне 2024.
Организация оплаты отдыха и трансфера отвратительная. Не присылают подтверждение оплаты/брони. Трансфер пришлось "выбивать" из администрации, хотя он был оплачен.
На официальный номер (который на сайте) в Whatsapp не отвечают и дозвониться сложно. Зато деньги сняли оперативно и по курсу как им удобно.
Внимательно почитайте другие отзывы в Google.
Даже не знаю с чего начать?!Это было невероятное путешествие.Отличная поездка,прекрасный отель с первой береговой линией на море.Очень тепло встретили в гостиницеHotel Terrace Beach Resort.Такой вежливый персонал, каждый день был посвящён какой-то определённой тематике, настолько запомнился день Турции,танец халай, национальная кухня. Еда разнообразная:чего только нет! Благодарим всех сотрудников, которые старались сделать наш отпуск незабываемым. Отдельное спасибо Аэрофлоту,который быстро и безопасно довёз нас. Одни положительные эмоции,которые до сих пор греют душу. Также отдельно хочется сказать спасибо главному управляющему Айдану Оздемиру за профессионализм и качественную работу, всем любимым официантам, к сожалению, не все имена записала(но Айла, Дилара,Мелиса,Хусейн, Эрджан,Эфе,Мехмед вы большие молодцы и труженики!).Спасибо пляжному работнику Идрису за хорошие места,всегда с доброй улыбкой встречал нас. Шеф-повара вам искренне желаем здоровья и процветания, вы готовили изумительные блюда,огромнейший торт из нескольких ярусов специально для гостей - это было просто бомбой!Наши любимые аниматоры Дидо и Диана благодарим за хорошее настроение и весёлое времяпровождение.Каждый день что-то новое и неповторимое. Всем большущее спасибо,всё настолько чисто, красиво,любимые вечера в лобби навсегда останутся в памяти. Hotel Teracce Beach - место куда хочется вернуться,место для восстановления сил,после отдыха остаётся такое приятное воспоминания и ещё долго приходишь в реальность от этой восточной сказки.Один из самых лучших отелей,где мы отдыхали!