Когда едем в командировку, всегда там останавливаемся, отличный персонал, есть кафе где можно неплохо позавтракать, пообедать. Рекомендую
p.s. белые тапки дают
Да твёрдые пять звёзд! А как будто вы ещё какую то гостиницу в Тернее найдёте? :)
И потом, рейсовый автобус останавливается прям напротив, аэродром в 10 минутах езды, в столовке ну вкусно. Не мишлен, но прям хорошо. Номера как номера, я ж туда не в номере приехал сидеть. Кровать есть, сантехника ок, прибираются. Чайничек есть. Огонь в общем. Не переживайте, если едете в заповедник
В целом гостиница хорошая. Для районного центра уровень достойный. Номера, конечно не Хилтон, но и мы не Ричарды Гиры. Видно, что ремонт самый дешёвый, но главное чисто, есть горячая вода и удобные, чистые постели. После 1000 км пути, с большим удовольствием упал на кровать и уснул. В номерах есть телевизоры с 20-тью федеральными каналами. Есть чайник с кружками и комплектами заварки и сахара на двоих.
Так же при гостинице есть кафе. Пообедали вдвоем на 1000 рублей (два борща, два салата яйцо с майонезом, пюрешка с поджаркой, яичница с колбасой и два чая). Цены конечно выше среднего. Даже очень выше. Но после четырех дней доширачных завтраков в пути, борщ за 260 рублей был божественный.
Администратор на ресепшене - приятная, отзывчивая женщина. Все рассказала, объяснила, показала.