Удобно расположена, по пути домой можно зайти и купить блины. Рядом расположен торговый павильон там можно погулять, пока готовят блины. Есть удобная парковка. Из минусов, что круном ездчт машины и выхлопы однозначно попадают в продукцию
Ребят, спасибо большое что вы у нас есть в квартале, благодаря вам голодными не останемся! Готовят быстро, доброжелательно, по доступным ценам, рядом бесплатная первый час парковка за шлагбаумом, так что удобно.
Не вкусно. Заказала здесь Добрыню Никитич с добавками:картофельное пюре, маринованные огурцы. Внутри какие-то объедки:нарезанные куски курицы, фарш, всё подряд. Кроме того, на вкус все это отдавало рыбой. Ужасно испортили блин. Есть не возможно. Мне не понравилось. В нормальном теремке совершенно другой вкус у этих блинов. В этом «кафе» больше заказывать блины не буду.