Ночевали по дороге домой, в Крым , в октябре 2024 года. Цена -качество оптимальное. Главное - удобные кровати, хорошее чистое белье. Удобно, что здесь же можно поужинать. Всё было вкусно, по домашнему. Заказали борщ, лапшу, котлеты и пюре, рыбные котлеты, овощной сала и компот. Хорошо, что можно заказать полную порцию и пол-порции. Завтрак -с 6.00. Приветливый персонал. Обслуживание быстрое и четкое. Номер заказали с дороги - никаких проблем не возникло, и предоплаты не потребовалось. Приехали в ночь и уехали в пять утра, поэтому территорию не видели, но похоже, интересная. Если кому то нужен небольшой отдых по дороге днём -подходящее место.
Комплекс очень понравился! Красиво, чисто, много освещения. Номера чистые и уютные, матрасы удобные, постельное белье белоснежное. Единственный минус, очень тонкие стены, можно услышать каждое слово соседей в другом номере, каждый звук, скрип, включение, выключение воды, телевизор. Территория большая, очень много хвойных растений, резных декораций. На территории имеются домики с животными. Рядом есть пляж для летнего отдыха. В центральном корпусе кафе, кормят вкусно и недорого. Персонал вежливый и внимательный!
Скромный, практичный, деревянный сруб. Кровати удобные, диваны не очень. Рыльно-мыльные принадлежности присутствуют, вкусно пахнут белоснежные полотенца. Вкусно, по -домашнему кормят, не дорого. Дружелюбный персонал с оттенком "пионерского" лагеря🤗 Любителям
животных не рекомендую, много реальных чучел птиц и жвачных на стенах. Останавливаемся на одну ночь в поездке на юг и обратно. Люблю это местечко. Во дворе можно погулять, в клетках белочка серебристая и цветные фазаны.
Очень приятное впечатление от территории, есть детская площадка, на территории можно посмотреть животных, не смотря на близость к трассе, довольно таки тихо. В номере есть все необходимое, чисто. Сняла звезду за то, что ребенку подали старые серые блины, это уже замечание к поворам. На сделанное замечание быстро отреагировали и заменили на свежие. Для остановки на ночлег, однозначно рекомендую место! Цены лояльные как на проживание так и на питание.
Уже несколько лет останавливаются мои друзья в этом месте. В этом году, летом, и мне удалось там побывать уже второй раз.
Удобное расположение, рядом с трассой. Обустроили небольшой пляж, есть беседки, небольшие развлечения для детей и взрослых.
Номера вполне уютные, имеется мыло, полотенце.
Сняла звезды за стоимость, слишком уж дороговато, и за несчастных птиц, которых держат в клетках. Хоть это и является одним из развлечений этого места, но, учитывая детские площадки, речку, и т.п., у вас достаточно мест для радостей.
Птичьи клетки - лишнее.
Только из-за этого решила оставить отзыв.
Очень красивое место.Была смесь с мужем проездом.Сдесь есть душ и туалет для дальнобойщиков.А ещё сюда можно приехать на отдых .Смесь есть красивая ухоженная территория.На теретории есть небольшой живой уголок(белки,лебеди, павлины, фазаны.)Есть река с беседками ,подвесной мостик.Очень красивое место ,куда хочется ещё вернуться.
Территория отлично по сравнению просто с отелями на трассе. Есть где погулять с детьми, детская площадка, тарзанка на пруду. Пруд, можно рыбу половить. Есть небольшой зверинец - фазаны разные, белочки, лебеди в небольшом прудике.
Номер могу оценить только один в большом доме - все хорошо, кондиционер работает, мини холодильник, душ/туалет свежие. Одеяла с пятнами правда (
Минус принципиальный - приехали вечером, на стойке одна женщина. Она же принимает заказы в кафе. В итоге стоит очередь - часть хочет заселиться, часть покушать, все долго и не очень вежливо.
В кафе - еда хорошая, но опять же пока принесут всем по очереди, полчаса пройдет.
Были в начале июля. Утром 2 администратора на стойке, всё вежливо, все улыбаются. Вопрос к руководству, почему нельзя вечером поставить также двоих, хотя бы в сезон отпусков. Люди в мыле работают, а клиенты не довольны.
Останавливаемся в этой гостинице всегда по пути на море. Расположено удобно. Очень приятное место. Большая территория с фонтаном, лебедями, мини-зоопарком, детской площадкой, качелями по периметру, беседками. Цены приемлемые. В номерах чисто, всё есть для того, чтобы отдохнуть с дороги. Кондиционер, удобные кровати, душ и туалет в номере, телевизор, холодильник.
Можно прогуляться на берег реки.
Еда обычная, не ресторанная, но покушать с дороги можно в любое время дня и ночи. Нам здесь нравится останавливаться, очень комфортно
В гостинице не был, ничего не скажу. Территория хорошая, красиво и просторно, На м4 немного облагороженных мест. Понравилось, что можно искупаться в реке, вода чистая, много рыб, есть тарзанка, мостик для прыжков, а так же подвесной мост.
Кафе не впечатлило: борщ: щи из квашеной капусты без мяса, даже совсем, ни маленького кусочка, салат овощной свежий, помидор, огурчик, лук. Ценник на блюда среднерыночный. Лучше бы сделали чуть дороже но вкуснее и качественнее.
Есть как платная охраняемая парковка для фур, так и бесплатная.
Кормят по домашнему, в номерах чисто, красивая теретория,есть охраняемая стоянка, расположен не далеко от трассы, удобный съезд, есть баня на дровах. Дают необходимый пакет документов для командировочных . Минусы - плохая шумоизоляция номеров
Классное место, красивая территория с детскими площадками, есть река, через неё сделан подвесной мост, на территории размещены вальеры с фазанами, павлинами и белками. Мы отлично отдохнули в пути, таких мест на М4 встречается не много.
Это место отлично подходит для ночлега. Это не просто придорожная гостиница — это целый комплекс с парковкой и всеми необходимыми удобствами. Здесь очень уютно и красиво. Останавливалось там по дороге на юг, очень понравилось.
Хорошая, гостиница, часто там останавливаемся, по дороге на море.
номера на любой вкус и кошелёк. Но лучше бронировать заранее. Меня лично привлекает хорошее меню , порции большие и вкусно. Поесть можно круглосуточно! Это важно , так как мы обычно приезжаем после полуночи.
. Из минусов :
- дозвонится вечером в сезон не реально, трубку никто нк берёт.
-, могут не за вселить, даже если есть свободные номера , только потому что нет горничной, которая бы убрала номер Мы умоляли администратора дать нам номер без уборки и мы сами сменим белье - но нам указали на дверь. Я пока ужинала посчитала что администратор восемь раз отказала в номере из-за отсутствия уборки . Могли бы за ночь заработать еще 20-30 тыс . Не жалко людей, пожалейте упущенную выгоду.
- номера по 2000 в подвале сырые, с запахом , ла же е если на улице +40.
- слышимость идеальна.во всех номерах.
- та администратор что высокая , крупная , с короткой стрижкой всегда дерзит.
На вопрос постояльц,а что делать если дверь в номер захлопнулась а ключи остались внутри ответила : не знаю! Мне что ли с этим разбираться нужно? Ждите др 8 утра .
Ага , люди оплатили номер и будут всю ночь на стуле сидеть ждать когда за опасные ключи найдут . Вообщем сервисе нет, от слова совсем!
Ездим туда ради еды
-
Останавливались несколько раз в Тереме, первый раз по пути на море 4 года назад и все очень понравилось, покушали вкусно, переночевали в хорошем номере в 3 корпусе. Решили в этом году тоже остановиться тут. Еда не понравилась, все какое-то невкусное. Номер в 1 корпусе неплохой, но кондиционер работал странно, либо очень холодно либо никак. Слышимость идеальная, мы сразу разговорами разбудили ребёнка в соседнем номере, начал плакать((( дальше только шептали. На обратном пути есть не стали, решили только переночевать, дали номер во 2 корпусе. Номер ужасный, кровать скрепела жутко, пришлось мне спать на полу, чтобы не будить мужа, ему надо было рулить ещё 11 часов. Кондиционер прямо над диванчиком где спит ребёнок, пришлось спать в жаре. Спать конечно это громко сказано. Санузел очень неприятный, мыться не вызвал никакого желания, запах мрак какой-то. Разочарование короче(( Если оставаться решим ещё раз, то только в 3 корпусе, ну или на крайний случай в 1.
Отличное место для ночёвки. Большая территори, работают круглосуточно включая кухню, что очень удобно, если с дороги хотите перекусить. Ценник адекватный, на территории небольшой зоопарк. Номера чистые, белье белое и ароматное, кровать удобная. В номере кондиционер, телевизор, удобства, наборы для душа (гель, шампунь и мыло). Персонал вежливый. Выбрав Терем для стоянки, мы не пожалели. Рекомендую
+ бесплатное бронирование
+ вежливый персонал
+ наличие кафе
+ стоянка включена в стоимость номера
+ красивая территория с мини зоопарком, качелями и детскими гораками
+ наличие рядом речки
- брал 3 отбивные 2 отличные третью прям совсем плохо приготовили
- отсутствие звукоизоляции в номерах, слышно всех соседей, т.к. кто то приезжает/уезжает раньше, кто позже, что бы выспаться надо постараться
- мебель и техника старые, холодильник не закрывался, на диване несколько больших жирных пятен.
В общем есть куда стремиться, но за клиентоориентируемость и за чудесную территорию 5!
Место не плохое. Еда вкусная, есть мини зоопарк, рядом река с пляжем, но купаться там нельзя вода цветёт. Большая парковка, т.к. останавливается много фур. Номер просторный, чистый, холодильник, полотенца, мыло - всё есть. НО. Рецепшн. За административной стойкой персонал необходимо менять. После завтрака захотели ещё кружку кофе, администратора нет на месте. Простояли минут 10. Не пришла. Начали подтягиваться другие люди, её нет. Прошло пол часа её нет. Оказалось. Она завтракает на улице, причем видит посетителей, заходящих во внутрь и спокойно трапезничает дальше. Почему такое скодское отношение к людям? Подними пятую точку, обслужи людей и ешь пей дальше. Это твоя работа и прямая обязанность. Пользоваться тем, что рядом больше нет общепита и захотят есть подождут, не правильно и с точки зрения бизнеса утопия. Минус один клиент в нашем лице. Увы! А нам так Вас рекламировали...
Хорошее место для отдыха в дороге! На территории есть небольшой пруд, а также судя по указателям есть какой-то пляж в шаговой доступности. Номера очень простые, но для отдыха вполне подходят. Также есть ресторан, на выбор множество блюд.
Хорошенькая простая придорожная гостиница
Своя кухня, цены невысокие, ассортимент, напитки в холодильниках. Брал лагман в январе 2025 года за 300р. Номера чистые, в комнате с/у с душевой кабиной и феном на стене, кондиционер и батарея под окном, кстати комната прогрелась довольно быстро. Двухспальная кровать и тв на стене. На территории есть зоопарк, рядом речка, можно прогуляться. Есть своя стоянка как для легковых так и для большегрузов.
Очень живописное место, колоритные бревенчатые постройки, деревянные качели и лавочки, неплохие номера, хорошая столовая, есть, где погулять, искупаться, понырять в речку, покататься на тарзанке, на деревенском зиплайне 😀.
Теперь про минусы. Очень слышно всё, что происходит на улице, несмотря на бревенчатые стены, слышны соседи за стеной и гуляющие снаружи люди и их кричащие дети. Также вызывает заметный дискомфорт матрас с отчётливо чувствующимися пружинами.
Останавливались на одну ночь. Отель не новый, есть моменты по мебели поиздерженная, но отмосфера шикарная, номера чистые. В кафе вкусно кормят, ели блинчики с творогом и сгущёнкой. Девушка на рецепшени дружилюбная и приятная. Я бы посоветовала посетить данную гостиницу. Есть свой небольшой зверинец.
Все супер. Чисто, уютно, тихо. Еда очень вкусная, порции большие, взял сперва по привычке салат, первое и второе, в итоге второе съесть уже не смог.
В номере есть все что нужно, на данный момент стоимость была 3000 рублей за двухместный номер, считаю более чем адекватной ценой за такое место. А там и двор красивый и мини зоопарк и речка, сын успел искупаться еще не доехав до моря)
В свое время это место завоевало популярность тем, что одно из немногих на М4 сочетало уют, добротность, круглосуточно питание, достойную цену. Спрос велик, поэтому хозяева расстроились, добавили корпуса, чтобы места хватало тем, кто их за эти года полюбил. Приятно было, что даже при звонке по пути нам нашлось местечко.
Из минусов: слышимость, особенно в номере на первом этаже - просто со всех сторон; захерела кухня - ну совсем все дешёвое и невкусное. Шницель куриный - это дешёвая покупая котлета с какой то странной фаршеобразной субстанцией, в омлете масла больше, чем яиц, кофе так себе.
Тем не менее, если сравнивать - это одно из лучших мест на дороге.
Хороший чистый душ еда в кафе на любителя дороговато но не плохо в номерах не был приятный дворик большая стоянка для грузовых, во дворе есть прудик там лебеди плавают, есть белочки и наверное ещё кто-то дальше по двору не ходил. Всем благ.
Останавливались в Тереме не один раз,Зимой в главном корпусе ,летом в номерах с отдельным входом.Чистое белье,полотенца,зимой очень тепло в номере,с детьми смело в любое время года.На территории недорогое кафе ,вкусно по домашнему,брали завтраки и один раз обедали.На территории мини зоопарк,площадка для детей,лебеди .Пока наш папа спит,мы здорово проводим время с детьми.Речка ,с мини парком ,пирсы,беседки ,песчаный берег,честно остановится переночевать прямо недостаточно,хочется насладиться Донским очарованием,но к сожалению всегда торопишься к морю.Спасибо,на обратном пути в этом году обязательно заедем.
Я ОЧЕНЬ бризгливая: для меня ночевка в отеле/мотеле - испытание.
Но "Терем" подкупает запахом чистоты.
Отдельный респект постельному белью: белое, чистое, без запаха.
Много семей с детьми ( похоже, что здесь не первый раз).
Рекомендую.
Хорошее местечко! Ночую уже в третий раз, качество стабильно хорошее! Номера просторные, до 4 чел (большая кровать и раскладной диван), в номере: холодос, телек, кондиционер, стол, столики, шифоньер., санузел со всей мебелью.
Кухня - отдельгая песня! УМ ОТЬЕШЬ! Порции огромные (заказываете 1 на 2, а то обожретесь). На теоритории минизоопарк, пляж, детские развдечения. Отдельный корпус прачечная.
МОЛОДЦЫ!
Прикольный отель, красивая большая территория, помимо номеров, есть кафе, баня, полно качелей, детские горки, пляж у реки. Также у реки всякие мостики, подвесной мост через реку, мангалы и беседки. Там вообще рай для дальнобойщиков, есть отдельное здание, душ и туалет, большая стоянка. Номер очень неплохой, слышимость правда жесть, ну это дерево. Один минус был это не было горячей воды, была чуть тёплая. А в остальном всё норм, я думаю, ещё заеду.
Останавливались по дороге в Адыгею. Понравился. У них 4 корпуса, 2 для зимнего проживания с отоплением и ещё 2 скоро откроются для летнего проживания. Это сруб. Есть детская игровая площадка. Рядом река и оборудованный пляж. Летом, думаю будет "огонь". Мы останавливались в марте. Номер свободный, брали трёхместный. Шума от трассы не слышно. Все чисто и аккуратно.
Останавливались в этой гостинице 5 лет назад! Сейчас опять заехали по дороге на Юг!!! Как и в прошлый раз уютная атмосфера, всё чистенько, аккуратно! Приятный персонал) На территории зоопарк, речка, детская площадка, беседки для шашлыков, баня! Всё супер просто! Я бы попросила скидку за хороший отзыв, но цены за 5 лет особо не изменились 😳 За эти деньги всё есть, можно даже не на один день тут зависнуть☺ Просто супер! На обратном пути опять к вам 🤗
Хороший отель. Чистый. Недорогой. Очень удобное расположение. Парковка своя, большая и огороженная. Территория отеля большая, речка рядом. Понравилось, рекомендую.
Из удобств, местоположение, находится рядом с трассой и на пол пути к морю от Москвы. Понравилась сама территория, дворики, качельки, скамеечки, мини зоопарк, лебеди в прудике, рядом речка, мостик через речку навесной. Есть места для прогулки и развлечений с детьми. Пройтись ноги размять после дня за рулём есть где!! Для размещения звонили заранее, за 2 недели. По стоимости вполне приемлемо, вышло за 2их 3 тыс. Поужинали тут же, вполне приемлемо. Блинчики с твогором очень понравились😊
Отличное место на трассе, покушать остановиться, размять ноги! Хорошая еда, прям по-домашнему, вкусно и недорого! Хорошая территория где прогуляться, деткам детская площадка!
Очень приятное место для ночлега. Всё выполнено в едином деревянно-бревенчатом стиле. Предлагаются белые полотенца. Очень впечатлило оформление вокруг гостиничного комплекса! Благодаря чему, можно прогуляться по территории, полюбоваться всей организованной красотой, приятно провести время.
Еда, предлагаемая в кафе отеля, была на наш взгляд, простой, но вкусной. Нам понравилось.
Наша семья осталась довольна. Спасибо большое!
Красивый ландшафтный дизайн отеля. Есть маленький прудик с лебедями, Клетки с фазанами, Качели около каждого корпуса, детская площадка. Стоимость номера 3000 на двоих, за троих человек 3500. Есть своя столовая. Номер чистый, просторный, есть кондиционер, телевизор, фен,удобно расположены розетки. Из минусов: сломана оплётка душевого шланга, и диван в номере требует чистки, весть в разводах, вай фай работает очень слабо.В целом остались довольны.
Очень часто останавливаюсь в дороге на юг и с юга, всегда чисто, свой птичник с разными птицами ( павлины, лебеди) прогулочная зона до реки, качели, вообще очень хорошее место
Отличное место и для ночлега, и для отдыха. Это не просто отель и кафе, здесь есть свой пляж на реке, небольшой зоопарк, детский городок, качели, лавочки и т. д. Цены вполне адекватные как на номера, так и в кафе. Мы здесь ночевали по дороге на юг, отдохнули хорошо и дальше в путь. Однозначно рекомендую тем, кто едет к морю с ночевкой
Отличное местоположение для ночлега, по дороге домой. Номера все в дереве, чистое белье, полотенца, фен, все есть. Главное кафе начинает работать с 5.30, и более чем адекватные цены. Рекомендую 👍
Можно сказать, люксовых ночлежка на трассе)
Номера просторные и чистые, достойное постельное, кондиционер, фен холодильник.
Кухня заслуживает отдельного внимания - горячая и вкусная еда - то, что нужно для старых путников. Впечатления только хорошие. Утром успели разглядеть фонтаны, и птичек-белочек в минизоо
Хорошая гостиница, удобно расположена от Москвы. Всегда останавливаемся проезжая мимо.
В номерах все что необходимо имеется. Летом вообще красота.
Молодцы!
Очень удобное месторасположение, немного углублен от трассы. Тихо, приятно, милая дама на ресепшен. Останавливались с 14.07 -15.07. Поздно вечером работает кухня, голодными вас не оставят. ))) Домики симпатичные, в номере есть все необходимое для того, чтобы отдохнуть после дороги. Бронируйте заранее, нам повезло))) последний свободный номер забрали.
Большая парковка, кафе на территории, хорошие номера в бревенчатом доме с отдельным входом, мини зоопарк с фазанами, детская площадка и пляж у местной речки (на любителя). Единственный минус - у моего оператора там связи нет вообще, местный Вайфай «не тянет» и работает не везде. Так что, отдыхайте в тишине, никто беспокоить не будет.
Отличное и очень приятное место для промежуточной остановки по дороги ев Кавказ 👍 Классные уютные номера, доброжелательный персонал. Есть возможность здорово провести свободное время. Прикольный собственный небольшой зоопарк, речка с пирсом, беседки для отдыха, можно пожарить шашлыки. Есть банька) Можно поиграть в волейбол и покататься на тарзарке. Очень рекомендую 👍
Останавливаемся в Тереме уже наверное 4 год перекусить. Очень вкусно готовят, атмосфера уютная, да и посмотреть на территории есть что. Рекомендую для остановки поесть
Останавливались здесь по пути на море 29 июня. Хорошо что забронировала заранее, потому что вечером мест уже не бывает, хотя сам отель довольно большой, с несколькими корпусами. Очень понравилось, номер чистый, уютный, отделан деревом, что очень экологично. Сплит система работала исправно, вода горячая и холодная. Холодильник, телевизор. Постельное белье , на удивление, оооочень хорошего качества, идеально белое и очень мягкое и приятное. В туалетной комнате все было, бумага, мыло, гель для душа, шампунь, полотенца. Территория очень красивая, ухоженная, с фонтанами и мини зоопарком. Рядом очень видовый подвесной мост через водоем и пляж. В общем смело выбирайте Терем, не пожалеете. В следующем году только к ним.
С виду гостиница хорошая. Были в ноябре. Летом там наверно ещё круче. Можно к речке сходить. Погулять по территории.
Кафе там отличное. Порции большие. По деньгам немного, что очень радует за такую порцию. Заказал салат Оливье, положили полную тарелку, всё съесть не смог, хотя было всё вкусно!
Номер оказался большой. В принципе всё есть, не хватало только чайника и микроволновки.
Без косяков тоже не обошлось. В ванне был запечатанный маленький кусок мыла, но положить его было не куда. Мыльницы нет. Жидкого мыла нет. Моешь руки, кладёшь мыло на раковину, а оно так и хочет убежать. Ловишь его и фиксируешь. Сделать элементарно место для мыла к сожалению забыли. Бра над кроватью немного потрёпанный!
Ну и самое неожиданное, когда смотришь на эти мощные стены из брёвен, думаешь шумоизоляция тут хорошая, но по итогу всё наоборот. В полночь в соседний номер пришла семья с несколькими детьми. Толи двое, толи трое. Вели себя так как-будто они одни в гостинице. Шум детей. Разговоры родителей. Им всем было пофиг на соседей и то что уже ночь. Слышно было всё. О чем разговаривают родители. Что смотрят дети на телефоне. Это был пипец. Ближе к часу успокоились. Подумали, что всё наконец-то можно дальше спать. Но к трём ночи их родители решили уединиться. И да, это тоже было всё слышно)) Наверно вся гостиница слышала! Удивительно как дети не проснулись.
В общем, если не соседи, выспаться можно было бы.
В итоге гостиница неплохая. Всё зависит от соседей которых поселят рядом. Если они будут адекватные и будут уважать других, то вы выспитесь. Если же нет, и будут разговаривать во весь голос, то вы будете слышать всё что они делают.
Хорошее место для отдыха. 🔥👍Есть детская деревянная площадка. Большая парковка. уютные номера. 3 корпуса . приятная обстановка.
Чисто. Не дорого. С удобствами .
Для дальней дороги самое то👍
За 4х местный номер отдали 3500р. Есть вкусная столовая .
Остановился на ночевку,номер комфортный,кровать резная с артопедическим матрацом,душеаая кабина,холодильник,кондей,телек,комната отделана под старину,из дерева,около отеля река,оборудованый пляж для купания,но есть и минусы пульт от телека не работал,пришлось в ручную щелкать каналы,также мухи немного надоели и дерево грызли кораеды,не сильно но слышно
Первый раз были в данном отеле в 2019 году по дороге в Крым. Всё очень понравилось чистые номера, постельное , бельё, полотенца. На протяжении всех последующих лет рекомендовала данный отель всем друзьям, которые направлялись на юг. И какое же было разочарование, когда в этом году мы решили здесь переночевать, помня хорошее впечатление сразу забронировали номер. И то, что мы увидели повергло нас в шок. Грязное бельё, полотенца, которые больше похожи на половые тряпки, при входе в номер вся дверь в паутине и висящих повсюду огромных пауках, оборванные шторы и "изюминка на торте" грязный диван в каких-то нереальных разводах🤢🤮
Уважаемые владельцы, что случилось с вашей гостиницей??? Что за неуважение к гостям которые к вам приезжают????. Так нельзя.
Многие пишут про красивую территорию, но красивая территория могла бы стать прекрасным дополнением к основным пожеланиям гостей.Самое основное требование это ЧИСТОТА!!!! Нам нужны всего лишь чистые постели. Я очень надеюсь что вы услышите пожеланиями гостей. Фото прилагаю.