Это мое самое любимое место для уютного вечернего вайба , теплая атмосфера , очень доброжелательная обстановка , нереально вкусная кухня , десерты - шедевры 🥰🥰Супер персонал❤️❤️ ( отдельное Спасибо за ваш труд в обслуживании ) всегда вежливые и приветливые ❤️❤️🥰🥰 Спасибо большое за сервис Я рада что в нашем городе есть такое теплое уютное место , где можно придти расслабиться, почитать книжку , насладиться вкусными десертами и прекрасно провести вечер ❤️
Это довольно интересное местечко в Твери в центре областного города Тверской области.
Еда отличная, с этим проблем нет.
Но неужели не хватает проходной способности и средств, чтобы обновить интерьер.
Да и почему персонал не знает элементарные вещи, что горячие напитки нужно приносить и готовить после всех остальных блюд, а не в начале трапезы или хотя бы спросить об этом посетителей.
Интересно даже они и дома кушать начинают с чая, а потом суп едят)))
Единственное где достойно подают горячий шоколад, так это в теплом доме на протяжении многих лет, за это 5.
Зайти и попить кофе - ок. Помещение старое, очень "уставшее", ремонт очень туда просится.
Цены невысокие, но это оправдано качеством блюд.
Цезарь там не Цезарь в общепринятом понимании, это какая-то импровизация на тему. Жульен абсолютно без соли. В глинтвейне мало пряностей. Грязные приборы и тарелки уносить будут долго, пока уже сами не попросите. Кнопок вызова официанта нет, если сидите не у бара, то вариантов два: либо кричать через весь зал, чтобы к вам подошли, либо идти самому.
Гостей мало, что в будни, что в выходные. Кофе неплохой, десерты тоже.
Хочется пожелать этому заведению хорошего хозяина, который приведёт его в божеский вид.