Пены нет вовсе! Обман! Просто вода , максимум мыльная. Приехал первый раз в жизни, заплатил 400 рублей, думал спокойно помою машину снаружи, не торопясь, коврики. Так ещё и время быстро утекает. 1 рубль секунда. Смысла в таких мойках вообще н ет. Пылесос автомобильный на улице, зимой неудобно, машину не высушить, выброс денег. Все равно поеду на нормальную мойку.
Одна Мойка теплая народу море. Время на аппарате выставлено так что , что бы помыть 400₽ нужно просто обдиралово( если вы берете за свою мойку такие деньги. То можно сделать условия теплую воду раковины, пену а не то что похоже на пену. Хоть 2 раза пень толку нет. Это с условием ополаскивания. Ждём с нетерпением хорошую мойку в нашем районе.
Хорошая мойка , но деньги уходят очень быстро , мне хватало на другой мойке самому помыть авто легковой за 100р тут как не крути 200р- 250р уходят , не знаю почему так ... А так все отлично.
Самая ужасная самомойка в мире!!!
Пена - это не пена, ну и ладно. Но даже простой воды напора НЕТ!!! Практически как будто со шланга помы л. А рубли на счетчике тикают как за нормальный такой сервис. Никогда больше не поеду. Абсолютно бесполезное занятие.
Мою авто здесь очень часто.
Всё устраивает.
Напор воды хороший, пылесос есть.
Вот только плохо, что боксы не всегда закрываются, может я не хочу, чтобы за мной наблюдали из очереди.
Приехал на днях помыть машину , помыл и начал воду со стёкл сгонять чтобы выехать т.к даётся 5 минут на протирку авто в итоге подбегает какая-то не русская свинья и начинает крыть матами и грозился выгнать из автомойки за что был послан в итоге после 10 минут словесной перепалки ушёл так же крыв матами и угрозами. Никому не рекомендую данную мойку
Отличная мойка, шампунь правда розовый стал))) а так все отлично. Еще и асфальтом закатали стоянку👍 Безнал бы еще заработал!!! Кто пишет напор слабый-совсем наоборот! И за 150₽ успеваю с шампунем помыться. А у кого не отмывается-мойтесь почаще
5 звёзд !!! Фото старое . Сейчас тут ещё два закрытых бокса для мойки машин . С отоплением . Зимой и летом мыться можно . Мне нравится ... Можно было бы ещё пару рядом открыть , а то очередь 😉. ⭐⭐⭐⭐⭐
3
1
Вадим Г.
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Полы всегда грязные.
Пена просто название
Быстро деньги расходуется.
А все остальное как у других закрытых моек.
Бывает мою машину здесь по до дороге домой. Напор слабый, пенная шапка средняя, Но это все ничего, пока не началась зима. Они убрали пенный пистолет оставили только один, пена , шампунь идёт чере один пистолет, то что от туда поступает нельзя назвать ничем, ни шампунь ни пера, просто какой то состав , который не отмывает ничего. Пустая трата денег, не рекомендую