Открыла для себя сервис проката недавно и уже нашла много плюсов. Значительная экономия на дороге, особенно если предстоят долгие разъезды во все концы города. Бронировала и на сутки и на неделю, все равно выгоднее, чем брать такси. Оформление не занимает много времени, все операции проходят онлайн. С вас только минимальный пакет документов, который можно отправить по электронной почте. Автопарк у них широкий, от легковушек до микроавтобусов, бизнес и эконом класс. Машины новые, ухоженные, без вмятин и царапин. Сервис на твёрдую пятёрку.
Недорогой прокат. Вбираю и бронирую в онлайне примерно за день до приезда в Москву. Всегда имеются свободные машины, во всяком случае эконом категории. Беру обычно Поло и плачу за два дня чуть меньше 4 тысяч. Можно и на сутки брать, но мне суток мало. Из минусов это автомойка за 800 рублей и бенз 65, если не успел залить бак. Поэтому беру на два дня, чтобы все успеть без лишних потерь)
У нас с мужем была срочная необходимость в аренде авто для большого праздника на той неделе. Пересмотрели множество сайтов, и по ценам из всех выбрали этот сервис. В Москве очень сложно найти машины напрокат за небольшую стоимость. Мы брали два автомобиля, по средним тарифам, на двое суток. Очень удобно было оформиться в электронном виде и забронировали в тот же день машину. Спасибо за то, что предоставили чистые и ухоженные автомобили, родственники были довольны.