Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Компьютерные сервисы • Телесервис

Телесервис

Рейтинг 4,0
20 оценок
Больше не работает
+7 (812) 965-07-95
Показать телефон
Санкт-Петербург, Ординарная ул., 20 • этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Компьютерный ремонт и услуги Телесервис, Санкт‑Петербург, фото
Компьютерный ремонт и услуги Телесервис, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Ординарная ул., 20этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 965-07-95
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Петроградская
470 м
2
ПетроградскаяЧкаловскаяГорьковская
Площадь Шевченко
95 м
4
Площадь ШевченкоЛевашовский проспект / Станция метро ПетроградскаяЧкаловский проспектБармалеева улицаСтанция метро Петроградская
Показать парковки

Особенности

Марка компьютера:Acer, Lenovo, LG, DELL, Compaq, Apple, HP, Fujitsu-Siemens, iRu, ASUS, Panasonic, eMachines, GIGABYTE, MSI, Nokia, Roverbook, Samsung, Sony, Toshiba, Viewsonic, Packard Bell, HTC, Fujitsu, TeXet
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Maclab
Рейтинг 5,0
Handy-Service
Рейтинг 5,0
TriggerClub
Рейтинг 5,0
Re-Center
Рейтинг 5,0
Pedant.ru
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
20 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Елена Самойлова
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2020
Удобное расположение. Меняла дисплей на телефоне - самая низкая цена на Петроградке (везде 1300, здесь 1000). Мастер относится ответственно, установлено стекло аккуратно, приятно общаться. Рекомендую!
2
александр плис
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2019
Отличная мастерская, рекомендую. Обращался несколько раз, подходят к делу ответственно и творчески. Необходимо было заменить сломанный USB-разъем на проекторе, он там нестандартный, заказывать запчасть долго и дорого, подобрали подходящий из наличия, все заработало. Меняли экран на мобильном телефоне не самой распространенной модели, в других конторах ремонт с заказом экрана от 5-и дней, тут заменили в тот же день по той же цене. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2020
Пролил вино на клавиатуру своего ноутбука Asus K95VJ. Не было возможности сразу отнести в сервис, так что ноут уже перестал включаться. По рекомендации обратился именно сюда. За сутки заменили клавиатуру на фирменную Asus, починили петлю, устранили неисправность от попадания жидкости и провели полную чистку. Очень благодарен Зокиру за оперативность и качество работы.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных