У нас работает хорошо(2 года, оптиковолокно, в г. Можайск, СНТ Первомайское 1). Бывает отключают на несколько часов, примерно раз в месяц. В вотсап отвечают. В остальном неплохо, и скорость и стабильность соединения. За время пользования сломался провод, приехали на следующий день всё исправили. Вежливые и денег взять отказались.
Татьяна
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2024
Последнее время интернет не работает вообще! Они грешили на проблему роутера, купили новый-результата ноль! Постоянные обещания исправить проблему и перезвонить… в итоге никто не звонит и потом и трубку не берут!
Платим ап вовремя, а в случае поломки-выезд бригады платный! А то, что сутками люди сидят без интернета, хотя он оплачен их мало волнует!
Позвонил с заявкой на подключение интернета в Красновидово. Когда узнали, что все, что требуется - подключить внешнюю антенну и поставить роутер, а внутри дома ничего делать не надо, так сразу отказались работать. Ответ: "Мы делать это не будем. Делайте сами!" Жесть. Категорически не рекомендую данную контору.
После оплаты, интернет включают не сразу. Приходится звонить по 3 раза. Операторы не могут дать внятный ответ, когда будет интернет и будет ли он. Хотя по качеству достаточно хороший интернет, но что бы не нести убытки в бизнесе, который зависит от интернета, приходится иметь железные нервы.
Скажите , на простой вопрос по телефону:" представлен ли Ваш провайдер в другом городе?" оператор начинает заводить заявку на подключение, задавать вопросы, которые не в каждом банке при получении кредита задают. Я не собираюсь представлять свою личную информацию всем попало, дабы узнать хочу ли я стать клиентом этого провайдера. Советую поработать над системой качества колл-центра.