Спасибо большое за подобранный тур в Египет! Летаем с Телеком туром уже много лет, и всегда очень классные отели и по выгодным ценам. В этот раз Елена поррекомендовала отличный отель в Хургаде, остались в восторге, ветра не было, купались целый день, а отель по очень приятной цене и отличного качества.
Хочу выразить огромную благодарность компании «Телекомтур» за организацию наших отпусков! Это уже второй раз, когда мы выбираем их услуги, и, как и в первый раз, все на высшем уровне. В первый раз мы отдыхали в Египте, а вот недавно вернулись из Таиланда — и оба отпуска оставили только положительные эмоции.
Компания отлично подошла к выбору отелей, учла все наши предпочтения и запросы, даже самые нелегкие! Мы не переживали по поводу размещения — все было идеально. Когда возникали вопросы уже на месте, в отелях, они решались очень быстро и оперативно, без лишних задержек.
Отдельно хочу отметить профессионализм сотрудника Анастасии, ее внимание к деталям и готовность помочь в любой ситуации.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Большое спасибо компании «Телекомтур», в частности, Анастасии за организацию нашего путешествия в Дубай!
С нас были пожелания, с Анастасии - предложения)
Комфортный перелет, трансфер. Не нужно заморачиваться с регистрацией на рейс и выбором мест. За это отдельное спасибо нашему турагенту!)
Остановили свой выбор на отеле Canopy by Hilton Dubai Al Seef. Хорошее расположение, рядом со старым городом, стильные новые номера, вкусное питание. Брали завтраки и ужины, по совету Насти и сильно сэкономили свой бюджет! Также бронировали все входные билеты через агенство, классно, что есть такая возможность)
В общем, рекомендую!