1.Низкая стабильность всей сети (полагаю мощности заложены по минимому). В пики нагрузки сеть не справляется и поэтому есть отвалы подключения и проседания скорости.
2.Завышеные цены на тарифы, в связи с полным монопольным положением провайдера на территории ЖК построенные застройщиком Абсолют (ПМГП).
2.Устаревший, не стабильный, низко функциональный личный кабинет, ровно как и приложение TCinfo.
В целом провайдер стабильно хорошо зарабатывает на подконтрольных ему территориях и скорее всего резко исчезнет после передачи земли ПМГП городу и после прихода крупных федеральных и региональных игроков.
Надо же! Убрали отзыв. Скорость интернета плохая. Служба поддержки плохая. Тру бки не берет.
2
Посмотреть ответ организации
Михайлов Валентин
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2022
Поделюсь пока своими первыми впечатлениями о провайдере. Подключался перед новогодними праздниками. Заявку подал 28 декабря и даже был на 99% уверен, что на новый год придется еще помучится на мобильном интернете. Но уже 29 прислали мастера. Подключили быстро и без накладок. В праздники и потом все работало отлично без скачков скорости. Даже удивился: при таком активном и спользовании интернета, какое всегда бывает в выходные и нерабочие дни, это очень хороший показатель.