Регулярно приезжаю в техцентр хонда, проходила компьютерную диагностику, ремонт, техобслуживание.
В хондах ребята разбираются отлично, на любые вопросы можно получить квалифицированные ответы. Рада познакомится с профессионалами.
Когда другие отказываются чинить машину, ребята всегда готовы помочь.
Доброжелательный и вежливый коллектив, прекрасное отношение, кофе, чай и прочее.
Но, главное, всегда готовы помочь, это дорогого стоит. Рада, что нашла хороших мастеров для любимой хонды срв.
Вчера делала в этом сервисе ТО своей CR-V (отделение на ВДНХ). Сделали всё качественно и быстро. Мастера знатоки своего дела. В этот сервис обращаюсь второй раз и теперь буду обслуживать свою машину только здесь! Этой зимой мастера устранили неисправность, которую ни у официалов ни в другом крутом сервисе исправить не могли. Только разводили руками и советовали сменить бензоколонку 🤔. А здесь сразу нашли причину и починили. Сам сервис очень крошечный, в ремонтной зоне помещаются всего 3 машины. Но зато мастера великолепно разбираются в автомобилях. А это главное!
Сервис расположен удобно. Персонал приветлив. Объем работ объяснён доходчиво и подробно. Несмотря на возраст машинки и её состояние, мастера справились на отлично! Ценник более чем адекватен. Остался максимально доволен, обязательно вернусь.