Не рекомендую данную шарашкину контору. Зашёл спросить касаемо тех осмотра , молодой человек оформляющий полюсы ОСАГО мне озвучил что он до февраля , я ушёл в машину за паспортом , оставив то у него , после чего при оформлении полюса мне говорит «где ваш то?» , естественно я ему начала говорить что оно у вас , мне начали доказывать что я не адвективный и я его даже в руки не давал , хотя ситуация была пару минут назад ! Он мне в течении нашей беседы так навязывал быстрее пройти то у них , с целью этого и припрятал документ у себя . Хорошо что то у меня есть в электронном виде, поэтому я с ним особо спорить не стал, хотя поступил он как свинья . Не обращайтесь туда. Кстати сейчас они переезжают по улице Краснооктябрьский р-н ул Штеменко 66 а , остановка юность
Ни кому не советую посещать данную станцию!Лохотрон,по другому не назовёшь!!Оч ень жаль,что пришлось сначало потратить зря деньги и нервы, а после прочитать отзывы о них!Люди!Будьте умнее-учитесь на чужих ошибках!
На абсолютно исправном автомобиле с пробегом 40 тыс приговорили тормозную систему. Но за 200р было предложено закрыть глаза и сделать то. В итоге были посланы к черту, сделал в другом месте за 550р. Господа, мало того что теряете клиентов, ещё и отзыв получили. Мозгов ноль.
Очень долго стояли в очереди, то спец машина, то своя машина. Стояли в очереди вторыми, а результате оказались пятыми. Беспредел. Куда смотрит руководство?
Ни ногой больше в это злачное место. Грубость сотрудницы которая там работает не вызывает желания посещать эту станцию. О хамстве этой дамы слышал от нескольких человек. Руководитель организации - вы теряете клиентов.