Расположение в промзоне, на общественном транспорте проблема добраться. Если на машине приезжать на детский турнир, мест для парковки не найти кроме как за 100 руб. на территории (однако она рассчитана машин на 20, а приезжает в 5 раз больше) поэтому советую такси. Раздевалок 3 или 4 и те маленькие. Поставить аппарат для кофе видимо места нет, а игровой аппарат с боксерской грушей место нашли. Можно сходить в "кафе" если его так можно назвать, лично мне не понравилось 🥹
В манеже достаточно прохладно в зимнее время года, одевайте детей теплее. Манеж в целом уставший и просит ремонта. Но это все мелочи, т.к. детям на это наплевать, главное чтобы играли и побеждали👏👏👏
Манеж находится в промзоне.
Парковка есть внешняя, но мест не так много и охраняемая платная (100 рублей) Раздевалки тесноваты, санузлы в не очень чистом состоянии, нет средств гигиены, банально жидкого мыла, чтобы хоть руки помыть после игры и туалетной бумаги. Поэтому все эти принадлежности советую кинуть в сумку с собой + маленькое полотенчико, чтобы вытереть руки и лицо. )
Манеж светлый за счёт своей крыши, которая пропускает много дневного света, это очень порадовало. Покрытие хорошее.
Для болельщиков места за сеткой совсем нет и трибуна очень маленькая, поэтому родители располагались где придётся, растекаясь по всем сторонам манежа.
На территории есть кафе, где можно полноценно покушать, без излишеств выбора, но всё очень даже вкусно.
Супчик, плов, выпечка, горячие напитки и шоколадки )
Цены умеренные и приемлемые.
Обычный ангар с футбольным покрытием. Размер футбольного поля максимально приближено к полноразмерному. Местонахождение-промзона Реутова. Ничего выдающегося. Есть небольшие раздевалки, холодные туалеты без мыла раковины, все бюджетно. Один из тысяч по стране . Ни особых плюсов, ни минусов. Нечего особо сказать
Раздевалки холодные, места переодеваться во время детского турнира не хватает, нормальной точки питания нет- есть страшное «кафе» на территории промзоны. Организация самих турниров по футболу вызывает очень много вопросов.
Места для парковки достаточно. Покрытие поля хорошее, освещение достаточное - играть комфортно. Можно арендовать половину поля. Аренда мяча и манишек оплачивается отдельно. Вечером свободных окон не бывает, только раннее утро или ночь. Раздевалки не большие, есть душ и туалет уже подуставшие. Вода в душе специфически пованивает.
Я не знаю какая там хоккейная площадка, но ангар с футбольной площадкой оставляет желать лучшего. Причем само поле, точнее покрытие хорошее, по сравнению с полем на Шереметьевской 29. Здесь хотя бы пыль не стоит столбом, как там. Но сама конструкция ангара не выглядит надежной. Если какая-нибудь ледяная глыба съезжает с крыши, такое ощущение, что сейчас всё здание рухнет. При плюсовой температуре во многих местах крыша протекает. И хоть с зонтом сиди на трибуне. Они кстати побольше чем на той же Шереметьевской. Но обзор отвратительный. Большие железные столбы, обмотанные какими-то красными матами заслоняют 50% обзора. Туалет только один и возле него часто стоят очереди. Раздевалки тесные. В общем, инфраструктура никакая, при в общем то неплохом поле.
Отмечу ещё из плюсов, что ситуация с парковкой намного лучше чем, опять же на Шереметьевской. Есть и бесплатная парковка и недорогая платная, так что всегда можно поставить машину.
Парковка довольно большая, но мест не всем хватает. Раздевалки тесноватые, туалет один на две. Туалет для гостей нашли всего один, почти всегда занят. При +8 на улице, температура внутри немного прохладная. Для зрителей проход за сеткой узкий, проходить бочком надо, чтобы не задеть кого-то. Мест достаточно. Есть автоматы с недорогими горячими напитками, водой и едой.
В целом оценка хорошо.
Здесь тренируются юные футболисты под руководством на мой взгляд лучшим тренером Владимира Кулешова которые на всех турнирах его воспитанники становятся 🏆 призёрами на всех турнирах 👍🔥👏🔥🔥
Хороший манеж, в внутри чисто, просторные раздевалки, есть автоматы с едой и кофе, не дорогая парковка 100р., единственный минус это то что холодно на поле. Приходится сидеть на трибунах в одежде)
Приехали на соревнования и поселились в гостинице. Администраторы очень вежливые. Номера чистые, удобные. Кафе с комплексным питанием без изысков, но приготовлено вкусно. Минус в том , что на поле до глубокой ночи играют в футбол мужчины, бурно реагирует на победы и проигрыши. Это очень шумно.
Отличный спортивный комплекс. Есть футбольное поле крытое, крытый хоккейный каток, баня. Очень доволен что нашел это место . Бываю на тренировках два раза в неделю.
Искусственное поле третьего или даже четвёртого поколения, очень хорошего качества. Размер поля комфортен для игры 9х9 или 8х8. Ворота полноразмерные. В сороконожках наиболее комфортно играть. На лето снимаются часть панелей, для лучшей вентиляции. Из минусов только не очень удобные раздевалки, без шкафчиков и мало душевых. Так же большой минус что добираться можно только на личном транспорте или такси. Общественного транспорта нет. Цена на 2023 год 4т.р за час.
Ну, так... На троечку... Раздевалки уставшие, манеж тоже не первой свежести, припарковаться тоже можно.
Владимир С.
Знаток города 9 уровня
15 февраля
Ужасно организована парковка, не предупреждают даже, что на их ПЛАТНОЙ парковке не сможешь выехать, пока все не уедут. Приехал в 8.50 на турнир, спросил охранника где поставить авто, заплатил 100 рублей. Решили уехать в 12.40, выходим с тремя детьми и просто нет слов. Перед нами стоят автомобили ещё в три ряда. После возмущений, охрана говорит, что решить проблему созданную ими же не могут и придется ждать, пока все не разъедутся.
На этом фоне даже грязные раздевалки и туалеты меркнут.
Есть парковка, тёплые раздевалки, вендинговые аппараты это плюс, но расположение в промзоне, маленькие трибуны это минус. Лучше чем ничего, но видел и лучше, к примеру в Электросталь, правда меньше размером, для проведения соревнований пойдёт.
Хорошая арена, тепло, зимой играть одно удовольствие. Газон отличный, но не много мягковат, по этому играть лучше в бутсах.
Есть теплая раздевалки, туалет и главное, есть душ. Так же на арене есть небольшие трибуны, огороженные сеткой.
Есть парковка (100 рублей наличными охраннику). Освещение поля не очень.Стоят пару автоматов с водой,снеками и кофе. Для турниров где участвует много команд не хватает раздевалок и места вообще.
Ребята молодцы! Энтузиасты! Создали место, где можно заниматься, пытаются хоть как-то монетизировать, но скорее всего проект убыточный...но спасибо им за то, что сделали, дали место, где можно заниматься спортом. Спасибо!
Размер футбольного поля, примерно половина полноценного. Отличный утепленный манеж. Приемлимые раздевалки с туалетами и душем, для неприхотливых. Недостатки, бардак и нехватка мест для зрителей. Негде просто разместится болельщикам.
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Архипова
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Поменяйте освещение в футбольном манеже!!! Света не хватает совсем . Особенно для фото /видео.
В остальном хороший манеж. Только в раздевалках, если отваливаются крючки, то их можно прикрутить обратно. Времени не так много занимает.
Находится в какой то пром-зоне, есть парковка на территории за шлагбаумом, по чему то она платная, стоит 100 рублей, оплата только налом. Раздевалки убитые, маленькие и не удобные, шкафчиков для вещей нет.
Но само поле и его размеры вполне приличные, играть на нем в целом приятно и комфортно.
Есть место для зрителей, но сделано все максимально не удобно, для того что бы что то увидеть надо стоять в притирку к сетке, то есть сидя на лавочке или сиденье вы ни чего не посмотрите.
По этому вообще не понятно для кого сделаны эти лавочки и кресла, вроде они есть, а вроде и пользоваться ими не понятно как, либо футбол смотреть, либо сидеть, надо выбрать что то одно.
Всем добрый день! Посещали это место, когда привозили ребёнка на тренировки по футболу.
Прекрасный искусственный газон. Теплые раздевалки. Для родителей есть возможность прийти и смотреть, как тренируются ребёнок.
Вот в принципе достаточно не дорогой лёд в Балашихе
Комплекс имеет и кафе в котором можно смотреть, как проходит тренировка или игра в хоккей, и лёд достаточно хороший.
Есть минус, видимо из-за недорогой стоимости льда бывает много игроков, а из 4 раздевалок только 2 с душем.
Lenar Faridovich
Знаток города 20 уровня
14 марта 2023
Хороший футбольный манеж. Удобное местоположение. Есть парковка снаружи и платная охраняемая на территории. Неплохое кафе и гостиница на внутренней территории.
Часто проводят турниры по футболу среди детей школьного и дошкольного возраста.
Рекомендую! 👍
Абсолютно не приспособлен манеж для болельщиков. Мест мало и не удобно расположены. Крыша дырявая, дождь проходит насквозь. Одно счастье - большая бесплатная парковка
Сама не была,сын недавно тренировался. Сняли на два часа. Очень неудобно добираться,не понравилось покрытие,душно в раздевалках и манеже. Но он тренируется на улице всегда,может,с непривычки.
Капает снег сверху, который тает от дыхания детей которые там играют. Для зрителей мало места. На улице -25. Внутри детям приходится играть в термобелье. Футбольные ворота темно-серого цвета.
Ребёнок проводил тут несколько игр. Внутри парковка 100 рублей, снаружи есть места. С Горьковки заезжать не очень удобно, так как на коротком маршруте висит знак "движение запрещено", видимо в напоминание о былых пробках в Балашихе. Вокруг унылая территория с ямами, гаражами. Есть тут и кафешка, но очень специфичная. На самой арене стоит пару вендинг-автоматов, один подперли кирпичиком, чтоб не завалился. Хорошо подперли, дети качали его, качали - устоял. Им бы туда кофейный автомат.
Не знаю, что творится в этом парнике летом, но осенью терпимая температура. Очень много входов на арену, люди шастают туда-сюда, постоянно открывают двери. Сидеть на мини-трибунах некомфортно из-за постоянно ходящих мимо. В целом, посещать можно.
Место сам по себе не плохой ,чутка конечно организация подводит ,а так играй и радуйся жизнь,фотографу отдельный респект ,фотографирует как сверх человек
Вроде сам комплекс неплох. Но для турниров не подготовлен. Тесно. Мест для болельщиков мало. У трибун лежат посторонние вещи . Парковка платная, хотя за участие в турнирах уже заплатили. Есть с чем сравнивать.
Дочь занимается гимнастикой. Не очень удобная арена для этого вида спорта. Летом очень жарко и душно, зимой холодно. Раздевалки, душ, туалет все хорошо. Всегда есть где припарковаться рядом бесплатно. Есть платная парковка на территории 100 руб въезд. На улице постоянно лужи и ручьи, поскольку арена находиться в низине и вода стекает вниз по улице.
К самой арене вопросов нет. Хорошая. Но вот то, что подъезд к ней зимой не чистят от слова совсем, это угнетает. Плюс везде знаки "остановка запрещена, работает эвакуатор". Парковка при самой арене платная , только нал 100 руб. И она маленькая.