Прочитал отзывы и хорошо,что не сдал вещь,жаль ,что сначала обратился а потом прочитал,не сдал по причине того ,что требовали именно требовали оплату вперед,на вопрос ,что заплатить я вам должен сейчас ,а когда заберу не известно,ответ,как будет готово так и заберете,полное хамство,номер директора не дают ,хотелось бы задать вопрос почему они нарушают закон,не рекомендую.
Сдавайте туда вещи, если потом собираетесь выкинуть!
Сдавала свадебное платье в химчистку. Покупала платье за 60к. Вернули с тремя пятнами, которые не отстирываются НИЧЕМ. Стразы на вороте отвалились. Ощущение, что просто закинули в машинку.
Платье на выброс….
Самое обидное, что забирал муж и не проверил. В итоге даже не вернуть.
До слез…
Оставляли вещи на отпаривание, вернули в состоянии хуже, чем сдавали, сославшись на то, что долго ехали забирать) (Изначально оговаривали день, когда приедем за заказом, но его "выполнили" на два дня раньше). Переделать, хотя бы за сутки отказались, деньги не вернули. Пришлось экстренно искать другую химчистку. (отпаривателя, кстати, со слов работника данной химчистки нет, выполняют услугу утюгом)