Одна звезда и это только потому что там работают в большей степени прекрасные люди, которых к сожалению становится меньше. Хотя… как известно «рыба гниет с головы». И этим все сказано. Промзона: воняет постоянно, грязно, дороги убиты… и собственник/и из своих зарабатываемых финансов не готовы ничего делать в этом направлении.. ничего развивать, ремонтировать как надо, благоустраивать и заботиться о своих сотрудниках/коллегах. Даже столовая, в которой вкусно готовят, зимой так холодно, что сидишь в куртке и удовольствия от еды особо не получаешь. Заработные платы меньше адекватных даже по анализу зарплат в области по каждой позиции минимум на 15тыс. И самое важное любые финансовые вопросы обговаривайте сразу на берегу. Потому что тебе всегда говорится о перспективе заработать. Но по итогу ты можешь считать, что ты сделал и заслужил премию, но другая сторона может считать иначе (нет ЦКП-нет денег). И только вторая сторона решает ЦКП это или нет. Короче-тебе заплатят, если захотят.. Также при минимальных зарплатах тебе еще и вычитают за минуту опоздания..(как-будто ты в крутой корпорации где работают одни топы и минута равна потере 1000 баксов, выглядит по крайней мере так, по факту ненормально). Ни корпоративов за счет компании… проще-здесь то место, где ты можешь забыть словосочетание «за счет компании». Это то место где ты можешь задержаться потому что у тебя нет амбиций/тебе не особо нужно зарабатывать/ это твой перевалочный пункт/срочно понадобилась работа/…. И еще бегают крысы, случаются потопы и всякого рода чп.. и еще много разного г….на, всего и не опишешь..
Прекрасный коллектив компетентных сотрудников, большая территория в границах промзоны , на территории есть столовая для сотрудников, где готовят вкусные обеды. Перед офисным зланием яблонево-грушевый сад, что радует глаз.
Арендуем больше 4 лет , одна из лучших администрации которых знаю , вопросы решают , в разных ситуациях относятся с пониманием , желаю процветания и развития !!!
Большая территория, у офиса находится красивый густой яблоневый сад - место для отдыха сотрудников. Заработная плата выплачивается своевременно как и положено. Доход стабильный и есть возможности повышения разработка. Удаленность от остановки в шаговой доступности (10 минут), до ближайшей электростанции 15 минут. Зимой офис хорошо отапливается
Условия для труда благоприятные. Руководство лояльное и адекватное
Обеды для сотрудников бесплатные - за счет компании, в 100 метрах расположена столовая
Все круто! Коллектив суперский) как водится есть и гадюки , и милые эльфы, и толстые жабы, прекрасных девиц вагон и крутых принцев достаточно! .
Руководитель мужчина с большой головой, исключительно находчивый.
Интересные методы узнать своего подчиненного)) у каждого свои как говорится
Днище полное, в офисе муравьи и тараканы, а в хостелах просто ужасные условия.... из-за текучки сотрудников никто ни за что не отвечает, сотрудникам зарплату выплачивают через "пень-колоду" из-за этого работники не задерживаются, потому что такова политика саентологов (кем являются руководители этой богадельни)-пусть придет хоть кто-то и что-то сделает, поймет куда попал уйдет, придет кто-то новый и так по кругу... не тратьте время на эту контору
Территория большая, но Техноазис управляет только частью зданий, в основном коммерческой недвижимостью. Сама территория принадлежит другой компании, которая непонятно как содержит её. Техноазис сдаёт помещение среднего класса по доступной цене. Офис нормальный, в центре территории.
Странная компания. Очень похожа на саентологов. С одной стороны требуют быстрого исполнения, с другой 6 подписей, размазывание ответственности, из за чего документы ходят по две недели и теряются.
Прилично и не дорого. Вкусно кормят в столовой Уют.
3
3
Maxi
Знаток города 26 уровня
2 октября 2020
Огромная территория с производственными зданиями. Часть из них переделана в общежития, часть сдаётся под производство и склады, часть арендуется для съёмок кино и телепрограмм.
4
Роман
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2022
Сотрудники - профессионалы своего дела! Респект их руководителю.
2
2
Salamcik
Знаток города 8 уровня
27 января 2023
Ужасная дорога один лёд и ямы
Вы бы хоть песком посыпали