Хочу выразить благодарность компании ТЕХэкспертиза за профессиональный и внимательный подход при приемке нашей квартиры. Специалисты провели тщательную проверку всех важных аспектов.
Отдельно отмечу вежливость и компетентность сотрудников, а также оперативность выполнения работы. Рекомендую всем, кто хочет получить качественную и надежную приемку жилья без лишних хлопот.
Спасибо за помощь и отличный сервис!
Хочу рассказать о своем опыте работы с техэкспертизой.
Принимали в конце 2022 года, квартира в ЖК Пригород Лесное, эксперт был Сергей, отличный специалист, целый чемодан инструментов, внимательно заглянул в каждый уголок. Далее был судебный процесс, вот время которого меня вообще никак не беспокоили, все делали ребята из команды Алексея. Так вышло, что это время пришлось на мораторий, но деньги были взысканы, сам процесс от прихода эксперта до выплаты занял около 8 месяцев.
Суммой за свои квадраты я осталась довольна, даже приятно удивлена. Алексей всегда на связи, в офисе тоже оперативно отвечали на мои вопросы.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО компании ТЕХЭКСПЕРТИЗА. Подавали иск недостатков ЖК Пригород Лесное. Очень довольна сотрудниками компании, все четко, ясно, прозрачно. Быстро отвечают на сообщения, всегда на связи. Для меня важно, что весь процесс подготовки документов, судебные дела и т.д. они берут на себя. От меня только подписание контракта, оформление доверенности и встреча эксперта на объекте. Очень удобно. Спасибо огромное.100% вас рекомендую.