Активити-парк TeikaBoom Ботанический сад.
Парк разделен на несколько зон:
👉семейный ресторан🍨🍜
👉игровая зона🛝🤸♀
👉атракционы🎰
В первой зоне уютно и просторно. Очень разнообразное меню. Блюда по домашнему вкусные и по приемлемым ценам. Имеется собственная кондитерская.
В игровой зоне найдутся развлечения для всех возрастов
Для малышей имеется:
✨ большой домик и кухня
✨ качалки,
✨мягкие овощи и фрукты, которые можно садить
✨ большая песочница с кинетическим песком и игрушками.
✨ мега конструктор
✨интерактивная стена с пневмолабиринтом и сухим бассейном, где можно все покрутить и понажимать
Для детей постарше прям раздолье.
✨зона батутов с паралоновой ямой
✨разнообразные горки, в том числе и горка с ватрушками
✨лабиринты
✨тарзанка
✨пневмопушки для командных игр и просто для удовольствия пострелять
✨веревочные лазалки
✨пневмохоккей
✨футбол
✨баскетбол
✨сухой бассейн
✨гигантский поп-ит
👍Для взрослых имеется уголок с массыжными креслами
Очень понравилось:
📌во всем парке очень светлой, благодаря панорамным окнам
📌расположение рядом с метро
📌разнообразная шоу-программа для проведения праздников
📌игровая очень просторная. При наличии большого количества детей и взрослых можно спокойно найти уголок, чтобы уедениться и поработать, пока ребенок развлекается
С большим удовольствием придём ещё раз🫶
Игровая новая, открылась недавно, все новое, чистое и в рабочем состоянии.
Есть горки, вневмапушки, небольшая вязаная штуковина, в которую можно забраться, тарзанка, небольшое пространство с большим конструктором.
Кафе на территории игровой дороговато.
В туалетах чисто, для деток унитазы находятся на комфортной высоте, так же есть детские ступеньки. Хотелось бы ещё в кабинках туалета видеть крючки для сумок(рюкзаков).
И неприятный момент, рядом с пневмапушками есть аварийный выход, и вот от туда тянет сигаретами (стиками)🤢
В целом хорошая игровая, но цена завышена, в будни отдала бы не больше 1000₽, у конкурентов в европолисе ценник такой же, но там и территория больше и активностей.
🎉Сегодня открылся 7й активити-парк TeikaBoom by Ksenia Borodina в Москве
📍в 2-х минутах от метро и МЦК Ботанический сад, ул.Вильгельма Пика, 11, МФК Ботаника, 2 этаж
Мы с дочками уже успели посетить парк, он очень классный!🔥
Гостей ждут:
✔️аттракционы, лабиринты, батуты, игровые зоны для самых маленьких, гигантский сухой бассейн с шариками, а также тарзанка и горка с тюбингами;
✔️зона мастер-классов;
✔️ресторан авторской кухни и кафе с детским меню;
✔️тематические банкетные комнаты, где можно отметить выпускной или день рождения.
🆓Билет нужен только на ребенка, родители проходят бесплатно (билет безлимитный на целый день)
Парк нам очень понравился и здорово, что он совсем близко от метро.
Решила сама протестировать знаменитый детский развлекательный центр «ТейкаБум»: друзья высказывали самые разные мнения, и я захотела составить собственное представление. Поводом для проверки стал небольшой семейный праздник — отмечали день рождения моей дочери среди близкого круга друзей.
🎈 И вот первые впечатления: яркая цветовая гамма помещения буквально притягивает взгляд и создаёт сказочную атмосферу. Сразу видно, что пространство продуманно специально для детских праздников.
🤗 Особое восхищение вызывает команда персонала: доброжелательность и внимательность проявляют абсолютно все сотрудники.
⭐ Большое преимущество центра — разнообразные активности для ребят любого возраста. Множество конкурсов, интерактивных зон и творческих занятий погружают каждого ребёнка в мир ярких приключений.
🔥 Но самое главное — эмоции ребёнка! Моя девочка вернулась домой сияющей и довольной, говоря лишь одно слово: «Ещё!».
🥳 Благодарю вас, «ТейкаБум», за такое классное событие, наполненное радостью и теплом.
Очень классный парк! Светлый, чистый, просторная игровая с кучей интересных зон, ребенок завис на 3 часа! Очень внимательные и вежливые сотрудники. И конено расположение просто идеальное - прямо у метро Ботанический сад! Думаю, вернемся сюда еще не раз.
Посмотреть ответ организации
Wel
Дегустатор 5 уровня
6 апреля
Обалденная игровая,красивая,все чисто ,все новое,а главное все сделано продумано и безопасно для детей,можно смело отпускать в лабиринты и на горки и не бояться.Взрослым тоже будет интересно поиграть здесь с детьми,я как будто вернулась в детство со своим ребенком.Очень устали ,провели 4 часа,но очень понравилось)))В будний день в понедельник
народу не много ,никто друг другу не мешает.
В кафе хоть ценник не маленький (но это Москва)я даже не ожидала что будет так вкусно ,большой выбор по детскому меню.Цена оправдывает качество👍🏻
На счет фотографов согласна с отзывом ниже,что то надо делать с вашими сотрудниками,если руководству нужны дополнительные продажи.К нам вообще за все 4 часа из двух работающих фотографов не один к нам не подошел!И дело не в том что очень хотелось фотографию,несмотря на то что у дочери было день рождение)а в том с каким видом фотографы обходят детей😂это похоже на кастинг,ты подходишь а ты нет,проходят осматривая детей с таким важным видом.И нет чтобы подойти и из вежливости хотя бы предложить ,но мы оказались не достойны этой услуги,даже предложения этой услуги за все 4 часа😄
На кассе женщина в возрасте работает ,хотелось бы чтобы давала информацию сразу новым клиентам,а не так что мы с вещами идем ее еще раз спрашивать как нам получить ключи от шкафчика ,которые нам не дали!А также когда клиенты уходят , допустим спросить понравилось ли все,всего доброго сказать людям ,когда они уже уходят ,элементарные правила вежливости хотелось бы видеть))
А также бы предложила выдать гостям тапочки ,так как не удобно снимать обувь перед тем как пойти в игровую,а если хочется в ресторан или в туалет,то опять обуваться,мне было неудобно совсем с ребенком это делать пришлось ходить в носках в ресторан или в туалет,в итоге носки были грязные,мне кажется тапки были бы намного удобнее мамам и папам с детьми!
Игровую рекомендую,вернемся ли мы еще раз сюда - думаю да))Надеюсь руководство примет меры по мелким замечаниям
Впечатление об игровой положительное. Все очень весело, здорово и энергозатратно для детей 😂
Все очень чисто, что главное для меня.
Есть кафешка, можно вкусно покушать и попить кофе, пока дети себя занимают))
Из плюсов: игровая новая. Остальное впечатлило не очень. Возможно, раз на раз не приходится, но согласна с комментариями, что сама игровая не очень большая, и соотношение цена-качество не очень понятно. Обслуживание в ресторане долгое. Но параллельно с нами было 2 дня рождения, возможно, это сказалось. Но опять же это нужно заведению учитывать, чтобы всем гостям было комфортно. Туалетная зона - это кошмар. Грязно, мокро - взрослым некомфортно, ребенку тем более. На аттракционах (тюбинг, зип) есть ограничения по возрасту, но за этим никто не следит, как и за безопасностью при использовании детьми. Были в первый раз и желания возвращаться именно в эту Тейку вообще нет, хотя были в других местах этой же сети и есть с чем сравнить.
Недавно были тут с ребенком . мы были очень рады новому месту где все чисто и аккуратно !) кстати ресторан у них тоже хороший за это отдельное спасибо ! И ребята очень внимательные и без суеты обслужили ! Придём еще )
Что могу сказать, ждала открытия Тейка бум в нашем районе и разочаровалась.
1. Обслуживание сильно медленное, после того,как подали меню, мы ждали официанта 30 мин., далее у нас приняли заказ, но это уже я сама привела официанта. Заказ приняли, принесли и больше к нам не подходили, мы хотели до заказать, но никого не было, проходящие официанты принимали заказ, но стол был полон грязной посуды
2. Кухня на троечку
3. Цены выше других игровых
4. Расчет снова ждали долго, а по итогу, в счет приписали лишних 600 р, потом долго решали этот вопрос.
В целом, чисто( новое же), просторно, пока мало людей.
Хочется отметить комнаты для дня рождения, он очень красивые и просторные
Спустя неделю после открытия посетили данный парк. В целом понравилось, все новое, красивое, но вот на 2200 (выходной день) вообще не тянет по одной причине : мало локаций. На час-два. Ну плюс кафе) итого за одного ребенка и 2 взрослых порядка 7 тысяч выйдет ) ходили к открытию поэтому народу было мало, если будет много, не знаю где там все поместятся )) на тюбинге всего 2 тюбинга, это конечно мало.
5 марта пришли в данную игровую в тц botanika,что хочется сказать ужасное обслуживание, при входе нас встретила недовольная грубая женщина менеджер по имени Марина, общалась так как будто мы напросились к ней в гости, далее случился неприятный инцидент, я бы сказала просто ужаснейший, мой ребенок зашел в игровой лабиринт с шарами и увидев как дети вокруг прыгают с бортика в шарики, соответственно также захотела и когда ребенок прыгнул ужарился о твердый пол и сообщил мне что болит нога, количество Шаров в бассейне ужасно маленькое, вы либо увеличьте количество Шаров либо меняйте полы! Что за отношение к клиенту!
Менеджер Михаил подошел и любезно дал понять, что он ничего предпринимать не будет(не хочет и не собирается) сказав при этом, что все дети падают, что уж поделать!
Я буду жаловаться в вышестоящие инстанции!
Считаю это грубым нарушением, если вы работаете с детьми с то уж будь те добры сделать все по совести, такое чувство что всем кто работает в teikaboom в тц ботаника наплевать на клиента! !
Пришли всей семьей с дочкой в воскресенье.
Из неприятного — аниматор на тарзанке не управлял очередью, на которой в итоге катался один ребенок раз 10 подряд, а остальные дети стояли почему-то ждали в очереди.
На другой локации аниматор стоял, уткнувшись в телефон, очереди не было. Дочка стояла просто ждала рядом, чтобы прокатиться. Он ей сказал, чтобы она ждала в другом месте. У ребенка слезы. На вопрос отца к аниматору, что это было — хамство и «я не обязан» и предложение пойти разобраться на кулаках…
Отвратительное отношение. Некоторых людей просто нельзя пускать к детям.
Благодарю всех кто помог в организации Дня рождения сына!
Праздновали 1 мая 2025 года!
Все прошло как задумали. Анимационная программа на ура!
Свежесть продуктов на 100%!
Торт очень вкусный!
Все шло четко .
Мы и наши гости очень довольны!
Спасибо всем , кто вложил свой творческий подход в праздник!
Или я такой невезучий, но всякий раз, когда мы заказываем что-то из еды, то к нам или вообще не подходят, либо задержки по 20-30 минут. Этот тейка-бум отличился что тут и ожидание несчастной пиццы обошлось в 30 минут, причём ребенок уже поел суп, и чтобы кто-то подошел из пеомонала - такое не произошло, и пришлось звать официанта, который подошёл и... переспросил "а что у вас?" В общем, беда! Не ходите сюда!!! Тут делать нечего (окей, это я для детей старше 6 лет). Горок мало, тюбинг - медленный, как на лыжах по асфальту, лазалок - их вообще нет. Батуты - расположены плохо относительно друг друга. Смотрящие - просто сидят в телефончиках
Добрый день, расскажу Вам как мы праздновали день рождение ребенка. Стол накрыли в 17:00 праздновали до 20:00, за это время официанта подошла 5-8 раз, стол не убирался от слова «совсем» , на наши замечания ответ был простой - официанты не успевают (странный ответ). Это была первая проблема. А, вот вторая проблема была уже по финансовой части. В чек именинницы добавили сумму (хотели обмануть), за что были пойманы !!! Не советую данное заведение !!
Очень расстроил фотограф. Прежде чем покупать фотографии, узнавайте всё сами. Нам видимо целенправленно недоговорил, что теперь нам тыкают подписанной бумажкой и мы должны были сами всё внимательно прочитать. Будьте внимательнее! За 5 тыс вам не предоставят электронную версию 15 фотографий, которые вам показали, а все лишь вышлют 5 фото,которые вы купили в печатном виде.
После беседы отказались предоставлять, сказали такие правила. Удачи вам, ребята, в вашем бизнесе
Очень крутое место! Все чистое, новое, от метро совсем близко. Одни панорамные окна с естественным светом чего стоят! А еще огромный поп-ит - нигде в игровых не видели еще такого.
Решили тут отметить день рождения дочки.Нам понравилась программа от аниматоров-смогли развеселить и заинтересовать детей,все были рады.Большое спасибо за ваши старания!
Планировала сходить с сыновьями. Младшему сыну исполнился годик и для него вход 1700 в будни (обычно до трёх лет бесплатно), хотя игровых зон для этого возраста нет.
Привели ребёнка поиграть. Ребёнку понравилось. Сделали заказ на пасту и кофе. Ждали 40 мин. Начали искать официантку. В итоге она даже не ввела наш заказ и его ещё даже не готовили. Отказались. Ушли. Вот и всё впечатления.
Очень скромная игровая комната,за эту цену слишком все просто ,очень дорогой входной билет,нет даже аниматора и это за 2200 , не стоит своих денег,микроскопические порции еды ,не советую .
Посмотреть ответ организации
Артём Морозов
Знаток города 8 уровня
1 марта
Вчера было день рождения у сына, решили пойти в одно из мест данной сети. Выбирали на севере или западе. Самой ближней точкой к нам было именно данное заведение. Почитали отзывы, и уже решили поехать на Ленинградский проспект в метрополис, потом все же поменяли решение, забив на отзывы. Игровая комната есть - самое главное.
30% скидка на др для именинника на вход, на меню скидки нет.
Приятное место, чистое, новое, опрятное. Краска правда на потолке слезает уже, но это может из-за усадки свежего тц или еще чего.
Детям все понравилось, обслуживание вежливое и приятное. Народу в будние дни немного, внимание уделяют в достаточном количестве. Готовят вкусно, цены адекватные. Меню европейское.
Детям очень понравилось, часа три не выходили с площадки, потом проголодались)
Классное место, очень творчески подошли к детским зонам, детям 3 и 7 лет очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Ольга Рунова
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Были здесь на выходных. Отмечали день рождения сына. Нам понравилась программ от аниматора. Было весело) Также вкусно пообедали в ресторане. В целом остались хорошие впечатления.
2й день вынимаем занозы из рук у годовалого ребенка после посещения, больше 8 штук!! Скорее всего что-то в песочнице с синим песком, уберите ее оттуда!
отдельную благодарность выражаю фотографам, выполняют свою работу просто на 5+, взяли детям все фотки
2
Посмотреть ответ организации
Э.А.
Дегустатор 3 уровня
7 апреля
Что же вы так на персонале-то экономите? Видно, что вложились, совсем неплохо всё сделано, а персонал у вас караул, конечно. Ребята молодые, не хочу никого обижать «добрым словом», но качество взаимодействия с клиентом крайне низкое (или с гостями, как там у вас).
Причем дело даже не в сервисе, а в поведении, вести себя не умеют, света не знают.
Возвращаться к вам не хочется особо, хотя первое впечатление было «вааау», а потом… грустно, короче, испортили мотивацию вернуться.
Мне нравится эта игровая за то, что тут мало людей в будни, плюс акция «счастливые часы», вкусная еда!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 5 уровня
3 марта
Пока все новое красивое, на этом все. Дороговато за выходной день, маленькая игровая зона для детей, на часа 2 максимум, по сравнению с тем же Джоки Джоя та же цена, но парки гораздо больше, по еде и ценам на 3+. Если идти с ребенком и взрослыми на весь день, то явно не это место
1
Посмотреть ответ организации
Жанна К
Дегустатор 4 уровня
12 марта
Все новое, стильное и очень чисто. В будние дни пока немного людей, очень комфортно с маленькими детьми. В кафе вкусно.
Отличная игровая, все новое и красивое, вкусная еда
1
Посмотреть ответ организации
Елена Корсакова
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Бывает, что невезет и ждешь официанта 45 минут…в итоге идешь искать его сам…бывает неудачно можно сварить американо, все понимаю… НО как можно в таком ужасном состоянии содержать туалет в детской?? Это провал. Я такого грязного туалета даже в аэропорту ниразу не видела! Ребенок отказался туда заходить. Короче и 1 звезды вашему заведению много