Недавно отпраздновали день рождения сына в парке МЕТРОПОЛИС, и в целом остались очень довольны! Игровая зона отлично оборудована, дети были в восторге от всех аттракционов. Заказали программу с аниматором — это было настоящее приключение! Увлекательный квест не только развлекал, но и сплачивал команду. Торт был просто великолепен — красивый и вкусный, словно с картинки.
Меню также порадовало: фаст-фуд в виде пиццы и картошки фри оказался на ура, но были и более здоровые варианты для родителей. Все сотрудники дружелюбные и внимательные. Единственное, что немного расстроило — не хватает мест для отдыха родителей рядом с игровой зоной. В целом, отличное место для праздника! Рекомендую!
Всем привет! Приехали с Калининграда и решили посетить с дочкой развлекательный центр TeikaBoom. Все понравилось, везде чистенько, персонал очень вежливый и доброжелательный. Достаточно большое пространство, разные игровые зоны, особенно понравилось ребенку игровой лабиринт, горка с плюшками и сухой бассейн. Есть все для проведения мероприятий и дней рождения. Различные аппараты с игрушками, конечно за отдельную плату. В зоне игрового центра кафе, очень вкусно кормят, супчики и детское меню понравились. Для взрослых тоже есть, что выбрать из блюд, различные салаты, горячее и десерты. Ребенок доволен!!! Рекомендуем для посещения 👍
01.03.2025 отмечали др племянника в ТейкаБум на Войковской. Начну с хорошего: красивое, яркое тематическое оформление комнаты, хороший аниматор (Человек-Паук), которые превосходно взаимодействовал с нашим ребенком, нашел к нему подход (ребенок первый раз играл с аниматором) и в течение часа играл с ним на 10 из 10! Очень вкусная еда, красивая подача (, услужливые и внимательные официанты. Но шоу мыльных пузырей...Это же кошмар. У артиста не получилось ни одного фокуса, она просто не артист жанра, а по всей вероятности простой аниматор. Ребенок видел пузыри в таком формате первый раз, поэтому для него это было необычно, он радовался, аплодировал, но он маленький, не понимает, как должно быть. Большие пузыри (когда внутри люди) сделались с 5-й попытки, пузыри из бус не выдувались, фокус с огнем и паровым шаром провалились. Артист вела себя так , будто ничего не происходит, не теряла лицо. Но хуже ШМП мы не видели никогда (все в сравнении с др детскими праздниками). На шоу явно было проблемы с раствором, который артист просто не умеет правильно "готовить". Визуально к шоу тоже вопросы: в целом постановки номера нет, на заднем плане валялась тряпка для мытья пола. Этой же тряпкой артист пыталась вытереть лицо второму ребенку, находящемуся на празднике, когда мыльная основа от пузыря попала ребенку в глаза. В параллель с шоу работал фотограф: она мешала гостям смотреть шоу (уж какое было), вести свою видео/фотосъемку (фотографы должны работать деликатно), ну а качество получившихся фотографий - ну , к этому большие вопросы, а их стоимость удивит вас так, что это затмит все впечатления от праздника. Поэтому внимательно выбирайте артистов для своего праздника, чтобы ничего не испортило впечатлений.
Надеюсь исполнительный директор работает с клиентами, читает отзывы и принимает соответствующие меры: очень интересно услышать обратную связь